14.01.2015 | отрицательный отзыв
Vega - avto.com - Мошенники

Рады сообщить Вам, что с 1 января по 1 марта 2013г. наша компания "OOO vega-avto" совместно с нашими партнерами компании "GSM-Modul" (которые являются производителями и поставщиками терминалов самостоятельной оплаты) проводит очередную широкомасштабную акцию с розыгрышем различных ценных призов. Всю дополнительную информацию Вы можете узнать по нашим номерам: +7 965 624 40 80; +7 965 624 50 10; Для обладателей главных призов - автомобилей (вопросы Подробнее>>

28.02.2021 | отрицательный отзыв
Сервис-К - Вызвала установить программу итог ремонт 15000

Кратко, обман, развод как последнего лохушку! На большую сумму денег. Почему так случилось?. Да просто меня не научили как себя вести в таких ситуациях. Когда с тебя тупо высасывают деньги у тебя дома под предлогом что починили твой комп. А на самом деле разладили его работу полностью. Вызвала мастера установить программу так как у меня сделать самой это не получалось. Мастер сделал диагностику и сказал что со дня на день комп умрет. ( а мне ведь так он нужен был для работы)предложил какой то вариант что может поможет Подробнее>>

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Мультиплаз 15000

Мультиплаз 15000 впечатляет мощью в работе и отсутствием необходимости остановки работы на максимальной мощности для охлаждения по сравнению с другими марками. Отдельная благодарность за систему фильтрации, предыдущие аппараты сгорали от попадания металлической пыли, стружки, образива в цеху этого не избежать. Этот работает уже 6 лет без ремонта!

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Мультиплаз 15000

В собственном кузнечном цехе Мультиплаз 15000 позволил выйти на новый уровень объёма работ. Большое спасибо конструкторам данного оборудования и предприятию выпускающему данный аппарат! 5 лет без ремонта!!!

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Мультиплаз 15000

Работаю художником по металлу, имею собственную кузню. Делаю каменныерешетки, декоративные ограды и огорождения, беседки и т.д. Часто сталкиваюсьс проблемой, что при транспортировке изделия до клиента, мелкие деталиизгибаются или что еще хуже, и вовсе «отлетают». Вот здесь мне на помощьприходит «Мультиплаз-3500», очень удобно прям при клиенте можно всеподправить, воткнул в бытовую сеть прибор и вперед. В моем деленезаменимая вещь, доволен на все 100

22.05.2017 | отрицательный отзыв
Онлайн-химчистка Washdrop (Россия, Москва) - Испорчен пиджак за 15000 рублей.

хамский менеджмент, отказ от своих обязательств, портят вещи

05.03.2016 | отрицательный отзыв
kupi-radar - Заказал видеорегстратор по цене 15000 рублей, а прислали за 3650 рублей

Заказал под номером 12687 в интернет магазине kupi-radar видеорегистратор Vizant 950k за 15000 рублей получил посылку но там оказался совсем другой товар видеорегистратор Stealth dvr st 220 по цене 3650 рублей.Посылку отправил Бычков И.А.заплатил всего:16620 рублей.Меня обманули очень сильно что делать не знаю помогите пожалуйста я пенсионер на последние деньги хотел купить но обманули??? Подробнее>>