Сервис-К - Вызвала установить программу итог ремонт 15000

Автор: Елена

Кратко, обман, развод как последнего лохушку! На большую сумму денег. Почему так случилось?. Да просто меня не научили как себя вести в таких ситуациях. Когда с тебя тупо высасывают деньги у тебя дома под предлогом что починили твой комп. А на самом деле разладили его работу полностью. Вызвала мастера установить программу так как у меня сделать самой это не получалось. Мастер сделал диагностику и сказал что со дня на день комп умрет. ( а мне ведь так он нужен был для работы)предложил какой то вариант что может поможет а может и нет все будет видно в процессе. Сумму назвал 4000 плюс 2000. ! Он не предупредив переустановил мне ноутбук полностью! Поставил свои кривые программы. Которые впоследствии оказались установка типа платная. Выньте и положьте 15000! Я не знала как быть! Что вот делать в таких ситуациях? Я его несколько раз спрашивала сколько это будет стоить? Сначала сумма одна ремонт. Установка программ не входило в названную сумму. Я просто отдала последние деньги. Потом от ужаса и депрессии заболела! Я к ноутбуку боялась подходить. Он глючил! Звонки в сервис ничего не дали. Их гарантия фигня. Звонила, никто не пришел. Мне пришлось отдавать в ремонт ноутбук после этого сервиса! Еще платила опять за переустановку всего! Все программы кривые. Не рабочие были. Потом уже читала отзывы за эту чудо фирму. Обманывают всех и молодых и пенсионеров нет совести. Как мне сказали надо было вызывать полицию! Я вот как то не смогла. Мягкотелость подвела! Неудобно, неловко человека обидеть даже если он тебя обворовывает! Звонили потом с этой компании спрашивали довольна ли я их работой. Мне показалось что это было издевательство. Оператор конечно же не виноват. Рассказала всю историю. А толку то! В общем надеюсь только на бумеранг. Что им прилетят откуда не ждут неприятности.

04.03.2019 | отрицательный отзыв
Сервис-К - Выброшенные на ветер деньги

Очень интересная ситуация сложилась у меня с этой шарашкой. 18 февраля вызвала мастера на адрес в г. Екатеринбурге. Мастер диагностировал неисправность жесткого диска и предложил заменить его по стоимости чуть более 4000 руб.Все бы хорошо, но это был мой второй вызов мастеров Сервиса Г, ой т. е. К. Предыдущий вызов был 8 ноября прошлого года и увенчался похмельным курьером, опоздавшим на час, с выхлопом, который не выветривался из квартиры час, который унес комп на ремонт, предварительно озвучив цену ремонта в районе 5500 руб. Ремонт вместо обещанных 3 дней Подробнее>>

20.03.2019 | отрицательный отзыв
Сервис-К - Контора, по которой плачет УК РФ

Контора - по сути обманщики! Приходит ушлаган молодой, лечит всякой мутью мозг, забирает технику и через дня 2 после диагностики (типа), по которой даже нет соответствующего документа и за которую вы платите 1, 5 т. р. при этом не получаете чек, объявляют, что выявлено куча необходимых работ и за эти не существующие дефекты выставляют космические цены за ремонт.Итог: 7, 5 тыс. р. стоимость выставленного ремонта вылилась в 500 рублей в порядочном сервисе, ну, а 1 т. р, которую пришлось отдать за "диагностику" спишем на милостыню, которую подать необходимо Подробнее>>

20.04.2019 | отрицательный отзыв
Сервис-К - Не вздумайте

Мастера нормальные. Но расценки - лучше новый компьютер купите, если денег много, ваше дело. С меня взяли за ремонт компа на дому более 20000 руб., надо было просто планшет купить. Подробнее>>

15.10.2019 | отрицательный отзыв
Сервис-К - Расценки у них 30000 р за незначительную работу, лучше сразу новый

Цену специально не говорят, пока не закончат, а потом счёт вам на 30180 р. сунут и заставят подписать. Если не подпишите-сломают компьютер (так сказал "мастер" Алексей Т. в Новосибирске). Подробнее>>

23.10.2019 | отрицательный отзыв
Сервис-К - Будем судиться

Это не ремонт, а откровенный обман и вымогательство. Обратилась к юристам, буду судиться с ними. Я не хочу, чтобы они продолжали обманывать других людей! Подробнее>>

08.11.2019 | отрицательный отзыв
Сервис-К - Обманщики

Приходит мастер, заговаривает зубы, делает что-то там немного в компьютере, работы с тобой не согласовывает, а потом выкатывает офигительный ЦЕННИК! Как это так - 5 минут работы и 6 тысяч за неё?! Объявление их нашёл на подъезде. Ни в коем случае не обращайтесь туда! Подробнее>>

24.11.2019 | отрицательный отзыв
Сервис-К - Обманщики

Замусорили не только все подъезды своей рекламой, но и все сайты по отзывам своими сказками от сотрудников. На Флампе их заблокировали даже за это. Услуги здесь НЕ качественные. Цены неадекватно завышены - отнесите в любую нормальную мастерскую сами и убедитесь. Мастера не имеют технического образования и разбираются лишь в схеме "выдумать несуществующую проблему и взять побольше денег за её "решение"". И да, если ваш комп включился после их "ремонта" - это не значит, что он включится через неделю/месяц, не будет шуметь как пылесос и греться как сковородка или Подробнее>>

27.11.2019 | отрицательный отзыв
Сервис-К - Странно

Официальный представитель этой организации не только отвечает на отзывы на этом сайте, но и сам их пишет: DПричём руководство "Сервис-К" свято верит, что если к отзыву прикрепить фото договора случайного клиента или рандомной материнки, или как бы удивиться количеству настоящих, негативных откликов, такой отзыв становится правдоподобным. Странно, что администрация этого сайта ничего не делает с фейковыми отзывами. На Флампе например их уже прикрыли за это. На самом деле вся эта шарашкина контора - обыкновенный лохотрон, а руководители (Кропоткин и Кудрявцев) - должны сидеть. Подробнее>>

15.11.2020 | отрицательный отзыв
Сервис-К - Компания обманщиков

Никогда не обращайтесь к этой компании. Сдерут такие деньги, что можно купить 2 новых ноутбука. И еще приходят мастера, которые ничего не понимают в компьютерах. Не до делают и слиняют второй приходит и не до конца все сделает. Чтобы мои деньги вам принесли большое счастье в Частный мастер мне за 40 минут исправил все их ляпы. А ни потратили вдвоем 8 часов. Им это выгодно. Они берут почасовую оплату а не за работу. ЖУЛИКИ. Подробнее>>

13.01.2020 | положительный отзыв
Хороший сервис

Мастер опоздал на минут 15 Подробнее>>

27.11.2019
Сервис-к

Добрый всем день. Я обращаюсь к ним не в первый раз.Как всегда мастер приехал быстро. Специалист толковый. Разговаривает умно, понятно, не грубит. Цена не сказать что низкая, но и не высокая (за качество платить нужно). В общем мне нравится с ними работать. Да и хороших специалистов сейчас не так уж много, все обманут стараются, да по больше денег содрать. Так

Россия,  Уфа

18.04.2019
Сервис-К

Отвратительное отношение к бывшим работникам этого: ООО "Сервис-К" После увольнения 12.02.2019 года не был произведён расчёт! Разговаривать "адекватно" Уважаемый Кропоткин Георгий Владимирович ( Ген дир) НЕ УМЕЕТ. Аудио записи, записи видео на руках, так же копия договора, копия больничного, расписка от их работника которая забирала у меня больничный лист и договор на руках. На претензию не отвечает! Да и не Подробнее>>