30.04.2019
Аир стиль+, Аир стиль,Аир стиль групп

Аир стиль это рекламно-производственная компания,в основном занимается наружной рекламой,вывески,баннеры и тд. Там два директора, Юрий Михайлович и Ильгиз. Работала в этой конторе дизайнером,очень не долго,всего месяц.Проблемы начались,когда настало время зарплаты,ее прямо-таки пришлось выпрашивать и унижаться,хотя на тот момент я работала уже месяц. Была сначала фраза- "а ты разве еще не получала деньги??",потом мне сказали что денег нет, потом было расхождение Подробнее>>

25.01.2016 | отрицательный отзыв
Мебель Стиль (Мебель-стиль)

Гость:

Компания и правду го*но, руководство тупое и не умеет работать с колективом. По их словам задержка зарплаты в 3-4 недели это не задержка. Должны всем, берут деньги за заказы у клиентов и просто ими крутят, люди ждут товар по месяцу а то и дольше.
08.08.2022
Славянский продукт - негативный отзыв

На данном предприятии работа невозможна от слова совсем, в частности, лаборатория, неадекватная начальница (да и можно ли её назвать начальницей? Девчонка бестолковая 25-26 лет), при приёме на работу хамила, не объясняла характер работы, повышала голос, корчила из себя начальство и выбегала из кабинета, когда было непонятно. Я до этого не работала химиком, работа была для меня в новинку, в итоге Подробнее>>

08.01.2022 | положительный отзыв
ООО СЛАВЯНСКИЙ ДОМ

Выбрали в микрорайоне Славянский замечательную квартиру с большим метражом и отличным видом во двор. Досталась по отличной цене. Место спокойное, благоухоженная территория. Рекомендую эту строительную компанию! Подробнее>>

10.11.2021 | положительный отзыв
ООО СЛАВЯНСКИЙ ДОМ

Нашли компанию в интернете и обратились за помощью в подборе нам новой квартиры. Нам сделали предложение, от которого мы не смогли удержаться - купить двухкомнатную квартиру в новостройке, по цене вторичного жилья. Спасибо огрмное! Рекомендую этого застройщика! Подробнее>>

07.09.2021 | положительный отзыв
ООО СЛАВЯНСКИЙ ДОМ

Огромная квартира в прекрасном доме! Взяли трехкомнатную квартиру в ипотеку на пятнадцать лет, хотя меньше чем на двадцать даже не рассчитывали. Компания еще плюсом ко всему помогла с оформлением ипотеки и первоначальным взносом. Подробнее>>

17.03.2017
Компания СЛАВЯНСКИЙ ДВОР

Истомина Людмила Николаевна:
Купили БОХУМ СМК 091 диван-кровать 3к. в Архангельске, в магазине МЕБЕЛЬ на ул Касаткиной. Выбрали в зале. Из зала не продаётся, заказали. Получили в упаковке. Начали сборку. Все 6 болтов для задних ножек вставились без проблем. (-) Из 6 болтов для передних ножек 1 не закрепился в отверстии, просто свободно болтался в дырке. Поставили готовое изделие и сфотографировали увиденное. ОБТЯЖКА выполнена в стиле "ГЕЙ, СЛАВЯНЕ!", интересно, в каком состоянии был работавший мастер? Диван сделали 27 февраля и проконтролировали, или скорее, поставили штамп ОТК-2 (см. файл ГАРАНТИЯ). Вопрос от покупателя. КТО ВИНОВАТ? Кто перетянет фасад дивана, приобретённого для гостиной, а не для славянского заднего двора?Прикреплены файлы: Слав двор IMG_0086.JPGСлав двор IMG_0090.JPGСлавянский двор ДИВАН.jpegСлавянский двор Гарантия.jpegСлав двор Крепёж IMG_0086.JPGСлав двор Обтяжка IMG_0090.JPG

Нижний Новгород г., Торфяная ул., д. 43

08.07.2021 | положительный отзыв
ООО СЛАВЯНСКИЙ ДОМ

Отличная и просторная квартира с большой площадью. Взяли ипотеку на пятнадцать лет, хотя рассчитывали на срок не меньше двадцати. Спасибо Славянскому дому! Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
ООО СЛАВЯНСКИЙ ДОМ

После продажи старой квартиры я решил если покупать, то только новостройку. Удачный вариант подвернулся от славянского дома. Взял дешево двухкомнатную. Спасибо! Подробнее>>

27.04.2021 | положительный отзыв
ООО СЛАВЯНСКИЙ ДОМ

Оформили ипотеку очень быстро, застройщик даже сам помог с документами. Понравился и район, и работа сотрудников. Рекомендую всем, кто ищет свою квартирку! Подробнее>>