Маша Р

Выбрали в микрорайоне Славянский замечательную квартиру с большим метражом и отличным видом во двор. Досталась по отличной цене. Место спокойное, благоухоженная территория. Рекомендую эту строительную компанию!

10.11.2021 | положительный отзыв
ООО СЛАВЯНСКИЙ ДОМ

Нашли компанию в интернете и обратились за помощью в подборе нам новой квартиры. Нам сделали предложение, от которого мы не смогли удержаться - купить двухкомнатную квартиру в новостройке, по цене вторичного жилья. Спасибо огрмное! Рекомендую этого застройщика! Подробнее>>

07.09.2021 | положительный отзыв
ООО СЛАВЯНСКИЙ ДОМ

Огромная квартира в прекрасном доме! Взяли трехкомнатную квартиру в ипотеку на пятнадцать лет, хотя меньше чем на двадцать даже не рассчитывали. Компания еще плюсом ко всему помогла с оформлением ипотеки и первоначальным взносом. Подробнее>>

08.07.2021 | положительный отзыв
ООО СЛАВЯНСКИЙ ДОМ

Отличная и просторная квартира с большой площадью. Взяли ипотеку на пятнадцать лет, хотя рассчитывали на срок не меньше двадцати. Спасибо Славянскому дому! Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
ООО СЛАВЯНСКИЙ ДОМ

После продажи старой квартиры я решил если покупать, то только новостройку. Удачный вариант подвернулся от славянского дома. Взял дешево двухкомнатную. Спасибо! Подробнее>>

27.04.2021 | положительный отзыв
ООО СЛАВЯНСКИЙ ДОМ

Оформили ипотеку очень быстро, застройщик даже сам помог с документами. Понравился и район, и работа сотрудников. Рекомендую всем, кто ищет свою квартирку! Подробнее>>

21.04.2021 | положительный отзыв
ООО СЛАВЯНСКИЙ ДОМ

После продвижения по службе муж предложил оформить ипотеку, взять квартиру побольше. Остановились на предложении от славянского дома. И цена устроила, и расположение удачное. Подробнее>>

20.01.2021 | положительный отзыв
ООО СЛАВЯНСКИЙ ДОМ

Славянский дом, вы чудо! Скорее бы въехать в свою новую квартиру, просто не могу дождаться! Удачное расположение, просторная квартира, хоть и однокомнатная! Подробнее>>

19.01.2021 | положительный отзыв
ООО СЛАВЯНСКИЙ ДОМ

Хотим поблагодарить компанию славянский дом за отличную квартиру! Хорошая планировка, а место для строительства было выбрано, на мой взгляд, просто великолепно! Подробнее>>

30.12.2020 | положительный отзыв
ООО СЛАВЯНСКИЙ ДОМ

Очень понравился район, где Славянский дом выбрал территорию для строительства. Купили двухкомнатную квартиру с отличной планировкой. С нетерпением ждем сдачи! Подробнее>>

28.10.2020 | положительный отзыв
ООО СЛАВЯНСКИЙ ДОМ

Огромное спасибо компании за содействие в выборе квартиры и за помощь с первым взносом в банке. Также хотим, пользуясь случаем, поблагодарить с супругом менеджера Анну, которая приняла огромное участие не только в подборе квартиры, но и в оформлении ипотеки. Подробнее>>

23.10.2020 | положительный отзыв
ООО СЛАВЯНСКИЙ ДОМ

Потрясающая компания! Когда брали ипотеку, даже подумать не могли, что менеджер будет нам помогать и сопровождать буквально от обращения в компанию и до получения ключей. Менеджер Анна, настоящий специалист! Подробнее>>

28.09.2020 | положительный отзыв
ООО СЛАВЯНСКИЙ ДОМ

По очень выгодной ставке взяли с мужем квартиру в Шереметевской миле (это прямо центр города, за Соковским мостом, на Профсоюзной), еще строящейся, от Славянского дома. Сразу понравилось и расположение, потому что до остановки, торгового центра или продуктового магазина рукой подать, и благоустройство территории рядом с домом. Компания очень заботится о комфорте будущих жителей. Готовимся к въезду заранее и часто гуляем в том районе. Очень нравится придомовая территория – набережная чистая, вместо постоянных луж там сделали очень аккуратную дорожку для пешеходов и велосипедистов, в деревьях – лавочки с урнами. К дому очень удобный подъезд, который, кстати говоря, сделали практически сразу. Когда мы ездили смотреть квартиру, сам дом, место, подъехали вообще без проблем. Очень жаль, что провозились и не купили кладовое помещение вовремя. Но в целом идеальное соотношение цены квартиры и ее комфорт. Дом сам по себе красивый. Один из главных плюсов ... Подробнее>>

08.09.2020 | положительный отзыв
ООО СЛАВЯНСКИЙ ДОМ

Давно с женой собирались купить квартиру, но только новостройку. Просмотрели огромную кучу разных вариантов, но было либо очень дорого, либо качество или расположение дома нас не устраивало. Случайно наткнулись на предложение застройщика славянский дом. Они почти построили дом на улице Летная. Вот это было именно то, что надо! Отличный дом из керамического кирпича, в следующем году сдается в эксплуатацию. Купили по итогу квартиру тут. Ждем сдачи дома! Подробнее>>

08.09.2020 | положительный отзыв
ООО СЛАВЯНСКИЙ ДОМ

После размена родительского дома решил вложить деньги в хорошую квартиру. Чтобы новостройка качественная, все дела. Просмотрел довольно много предложений по рынку, но так как бюджет ограничен было сложно найти подходящее. Товарищ подсказал посмотреть объект от застройщика славянский дом. Он конечно еще недостроен, но уже довольно скоро будет готов. Съездил, посмотрел, пообщался с менеджером и понял, что это мое! Уже внес первый платеж. Планирую как буду ремонт делать! ... Подробнее>>

02.09.2020 | положительный отзыв
ООО СЛАВЯНСКИЙ ДОМ

Хотим с женой наконец то перебраться в нормальный район, чтобы был хороший новый дом со всей инфраструктурой. Правда у нас было одно но – ограниченность бюджета. Поэтому очень обрадовались, когда нашли вариант от Славянского Дома. Они сейчас как раз возводят объект у Волги, на улице Летная. Дом реально добротный! Из керамического кирпича! Так что за качество не переживаем, как и за сроки сдачи. Компания идет четко по графику. Подробнее>>

06.07.2020 | положительный отзыв
ООО СЛАВЯНСКИЙ ДОМ

Дома за городом не хватает, жена настаивает чтобы взяли квартиру в Ярославле. Спешить особо некуда, поэтому остановили выбор на застройщике Славянский дом, у них сейчас строится отличный дом. Цены доступнее, чем готовое жилье, зато сам дом просто отличный, и расположение удачное. Строят по плану, скоро уже сдача в эксплуатацию. ... Подробнее>>

06.07.2020 | положительный отзыв
ООО СЛАВЯНСКИЙ ДОМ

Переехал год назад в Ярославль, стало понятно, что надо обзаводиться своим жильем. Готовый вариант не тянул по деньгам, но нашел выход из положения — взял квартиру в строящемся доме. Дом отличный будет, из керамического кирпича делают. С моего седьмого этажа будет крутой вид на Волгу! Идут по плану, всё четко. Скоро буду обладателем своего жилья! Подробнее>>