05.07.2017 | положительный отзыв
BiCo отзыв сотрудника Вячеслав

Вячеслав:
Стабильность, хорошая зарплата и профессиональный рост для меня были основными показателями в поиске работы. Пройдя собеседование в компании Бикотендер, меня приняли на работу в тендерный отдел. Первые три месяца было тяжело, потому что очень много информации и требовалось быстро действовать. Мне всегда помогала мой руководитель Екатерина Дементьева. Сейчас уже втянулся и отдохнуть получается на обеденном перерыве. Есть возможность сыграть партию в настольный теннис. Зарплату платят два раза в месяц и без задержек. Подробнее>>

30.06.2017 | положительный отзыв
BiCo отзыв сотрудника Маргарита

Маргарита:
Как и везде, в Бикотендер есть свои плюсы и минусы. Но в целом я очень довольна своим рабочим местом, командой молодых специалистов, с которыми мне приятно работать. Отличные ребята, грамотные специалисты, веселые, совершенствующие свои познания. Работа не скучная, достаточно динамичная. Работы много, иногда даже через чур, но мы стараемся укладываться в сроки и не подводить наше начальство. За что получаем премии и повышение. Нравится, что при желании, здесь можно добиться неплохого положения и солидной зарплаты. Попотеть конечно придется, но все же это реально. Тем более начальство оказывает помощь и содействие в росте своих сотрудников. Подробнее>>

29.06.2017 | положительный отзыв
BiCo отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
В Бикотендер работа правильно строится и созданы все условия для работы. На обеде можно расслабиться, сыграть в теннис. Уютный офис, команда активных, целеустремленных специалистов. Мне нравится, что есть конкретные разграничения в работе, отчетливо поставленные задачи. При перевыполнении плана есть возможность получить от руководителей компании путевку на отдых. Руководство вкладывает весь свой профессиональный опыт в молодых специалистов и поддерживает в непростых ситуациях. Есть желание развиваться, для этого надо хорошо трудиться. И в этой компании это делать интересно. Подробнее>>

27.06.2017 | положительный отзыв
BiCo отзыв сотрудника Мария

Мария:
За год работы в компании Бикотендер я смогла получить огромный опыт в работе. Руководство адекватное, умеющее ценить стремление сотрудников развиваться. У нас дружный коллектив. Чаще всего мы общаемся на обеденном перерыве, делимся новостями. Никогда не думала, что будет возможность расслабиться на работе. В компании можно на перерыве поиграть в настольный теннис, ходить на йогу и футбол после рабочего дня. Хороший способ отдохнуть от большого объема информации и привести свои мысли в порядок. Сама работа хорошо оплачиваемая, с возможностями для личностного роста. Подробнее>>

29.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Поисковая система по тендерам Bico

Добрый день! Для получения достоверной информации о работе ГК BiCo, на официальном сайте компании создан раздел "Отзывы", на страницах которого Вы найдете отзывы реальных клиентов и партнеров: http://www.bicotender.ru/opinion.htmlБолее того, в данном разделе представлены как письменные отзывы, так и отзывы в видео-формате.С уважением, ГК BiCo,press..[]..bico.su,www.bicotender.ru Подробнее>>

21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Поисковая система по тендерам Bico

Хотелось отметить профессионализм и грамотный ответственный подход к делу специалистов тендерной компании BiCo. Уже более года наша фирма по производству строительных материалов успешно выигрывает крупные заказы, не без помощи менеджеров BiCo, которые своевременно подготовят всю документацию и вышлют на электронный адрес, проконтролируют весь процесс ведения торгов от начала до контракта. Благодаря рассылке, мы всегда в курсе интересных тендеров и предложений. Хотелось пожелать BiCo дальнейшего процветания и успеха.

28.06.2018 | положительный отзыв

нет таковых
Я очень довольна своей должностью в компании Бикотендер. Отличный коллектив, достойная заработная плата. Возможность совершенствоваться, посещать семинары и выставки. Я уже второй год в компании. Приятно работать в слаженной команде под руководством грамотного и адекватного начальства, которое создало для своих сотрудников максимально комфортные условия для работы и отдыха. Во время кофе-брейка можно отдохнуть в специальной лаунж-комнате, поиграть в ...

14.09.2020 | положительный отзыв

Упомянул в основном отзыве
Работаю достаточно давно. Оформили меня после пару дней стажировки. После карантина перешел на удаленку. Работаю в отделе сопровождения клиентов. Конечно, это не предел моих мечтаний, рассчитываю на карьерный рост, но пока все глухо. В целом работодателем доволен. единственное что не нравится, то, что впихивают корпоративное поведение. Я человек привыкший работать с людьми, а не роботами. Возможно ...

12.11.2020 | положительный отзыв
Информационное агентство BiCo отзывы о компании

Дарья, г. Москва:
Достоинства Здравствуйте. Работаю в компании с Января этого года. Я конечно не карьеристка, но именно здесь я смогла раскрыть свой потенциал и даже пойти на повышение. Все не без помощи коллег и руководителей, которые подсказывают в нужный момент. С первого же рабочего дня меня оформили по трудовому кодексу. Квартальные премии, плюс хорошие проценты с продаж и выполнения плана. Есть конечно некоторые нюансы, но это все мелочи. Перед тем как устраиваться на работу, я конечно же читала отзывы от бывших сотрудников. Сложилось впечатление, что компания недобросовестная, но уже как работаю почти год и все сомнения развеялись. Поняла, что у людей, у которых не получилось вписаться в работу и в коллектив, решили так сказать уйти оставив за собой некоторого ...... Бико это компания где ценят работу и эффективных сотрудников, не обделяя их достижения. Подробнее>>

08.07.2020 | положительный отзыв
Информационное агентство BiCo отзыв сотрудника Александр, г. Москва

Александр, г. Москва:
Достоинства Работаю достаточно давно. Оформили меня после пару дней стажировки. После карантина перешел на удаленку. Работаю в отделе сопровождения клиентов. Конечно, это не предел моих мечтаний, рассчитываю на карьерный рост, но пока все глухо. В целом работодателем доволен. По ЗП все устраивает, приходит на карточку 2 раза в месяц. Есть kpi, который я выполнил пару раз. Бонусы неплохие капают. Подробнее>>

30.08.2018 | положительный отзыв
Информационное агентство BiCo отзыв сотрудника Анатолий, Москва

Анатолий, Москва:
Достоинства Устраивался в компанию Бико временно, не был уверен, что останусь в Москве надолго. Думал поработаю тут немного, но меня так затянула работа в этой компании, что я никуда не захотел уходить. Опять же, вопрос с переездом как-то отпал. Мне нравится отличное отношение внутри коллектива и с руководством, веселая и непринужденная обстановка. Ну, а уж если случился аврал, то все помогают и выручают друг друга. Подробнее>>

26.08.2018 | положительный отзыв
Информационное агентство BiCo отзыв сотрудника Миркина Нина, Москва

Миркина Нина, Москва:
Достоинства У нас интересная, многогранная компания, которая находится в непрерывном развитии и состоянии постоянных изменений. С одной стороны это - непросто, так как нужно быть гибким и уметь адаптироваться под обстоятельства, с другой стороны - это колоссальные возможности для профессионального развития. Здесь я приобрела столько навыков и научилась работать так динамично, как нигде. Для сотрудников, которые реально впахивают и стараются, есть возможность быстро вырасти карьерно. У нас бодрый молодой коллектив, официальная зарплата, полная оплата больничных и отпусков. Работа в компании Бико - лидере рынка - хорошая строчка в резюме. Подробнее>>

19.08.2018 | положительный отзыв
Информационное агентство BiCo отзыв сотрудника Наталья, Москва

Наталья, Москва:
Достоинства Работала в компании Бикотедер в аналитическом отделе больше двух лет, пока не вышла в декретный отпуск. Все выплачивали вовремя, в декрет ушла со всеми выплатами. Внутренние перестановки руководста меня ни коим образом не коснулись, да и коллеги не жаловались. Коллектив хороший, никто никого не подсиживает, каждый работает на своем месте и зарабатывает прилично. Готовлюсь уже в ноябре выйти на свое рабочее место, соскучилась по работе и по нашему дружному коллективу. Подробнее>>

24.08.2018 | положительный отзыв
BiCo отзывы

Рубов Юрий:
Сюда попал по рекомендации знакомого, который шел на повышение и предложил меня на свое место. Решил попробовать свои силы, хотя опыт у меня был минимальный. Но меня в Бико всему подучили, так сказать, в рабочем порядке, не выходя из процесса. Спасибо им за это огромное. Коллектив меня принял сразу. Помогали на первых порах, чем могли, а дальше уже пошел в свободное плавание, сам стал справляться. З/п мне нравится. Тут вообще все отлично. Подробнее>>

07.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Поисковая система по тендерам Bico

Сотрудничаем с компанией «Бико» на протяжении полугода и уже имеет положительные результаты. В период с за полтора месяца при поддержке тендерных специалистом «Бико» одержали победу в 2х крупных электронных торгах. Работаем с компанией «Бико» по тарифу «Генеральный», получаем специализированную поддержку в любой интересующей нас области тендерного рынка, оформили ЭП, всегда получаем консультации персонального тендерного юриста, поэтому никаких трудностей у нашей организации при участии в тендерах не возникает. Подробнее>>

14.08.2018 | положительный отзыв
Информационное агентство BiCo отзыв сотрудника Аноним, Москва

Аноним, Москва:
Достоинства В данной компании работаю несколько месяцев. Некоторые моменты для себя уже уяснил. Во-первых, тут не детский сад, где вас постоянно будут водить за ручку. Надо понимать, что вы приходите работать и зарабатывать. Руководитель может сильно помогать только на первом этапе, но у него есть много своей работы, поэтому нужно брать ответственность на себя. Во-вторых, здесь нужно выкладываться на все 100%, иначе вам легко найдут замену. В-третьих, за хороший труд здесь предусмотрена достойная зарплата. Рекомендую идти на собеседование, только в случае, если готовы работать. Подробнее>>

19.08.2018 | положительный отзыв
BiCo отзывы сотрудников

Oleg:
Менеджер по подбору персонала Дмитрий или Денис , какой то Hr специалист, работал он ранее в Тинькофф и был кстати уволен оттуда. Собеседовал меня. Не задал ни одного вопроса вовсе. Первая фраза была про то что Я как кандидат знаю о компании , Этот менеджер не презентовал компанию , не рассказывал о вакансии , даже не пытался по сути разузнать о моем опыте. Берет людей чисто по симпатии что категорически не правильно. Руководители не понимают сами чем занимается их компания , разве можно после этого идти туда работать ? Подробнее>>

07.08.2018 | положительный отзыв
Информационное агентство BiCo отзыв сотрудника Михаил, Москва

Михаил, Москва:
Достоинства В Бико стоит идти в первую очередь тем, кто желает хорошо заработать И профессионально вырасти. Тут очень сложная специфика работы, скрывать не буду, но все - таки те кто "врубается" остаются надолго. Вполне реально за пару лет дорасти до руководящей должности, но постараться прийдется огого. Я до Бикотендера имел опыт продажника более 2-х лет, причем достаточно успешный. Так воти здесь я понял, что раньше занимался ерундой, а в компании смогу реально расти по карьере и добиваться поставленных целей. К тому же, всегда приятно, когда клиенты компании после успешных аукционов звонят и говорят слова благодарности. Подробнее>>

13.08.2018 | положительный отзыв
BiCo

Мне нравится работать в компании Бикотендер. Коллектив дружный и сплоченный. Начальство, конечно, строгое, но лояльное и, если работать хорошо, то никаких проблем не возникает. Наоборот, есть большое преимущество в продвижении по карьерной лестнице, а также присутствуют все возможности для реализации себя и своих идей. Мне моя работа по душе и зарплата хорошая. Я довольна.

17.08.2018 | положительный отзыв
BiCo отзывы о компании

Ярослав:
Не могу сказать, что пока работал в Бико, то валялся как сыр в масле. Да, трудиться здесь нужно, а иногда просто впахивать (как и в любой другой уважающей себя компании, которой известно, за что она своим сотрудникам платит деньги). За разгильдяйство тут точно никто по головке не погладит и платить з/п напрасно не будет. Но зато при всей строгости з/п белая и вполне приличная. После трех лет работы ушел по собственному желанию, так как по семейным обстоятельствам переехали с женой в другой город, но до сих пор тепло вспоминаю и наш коллектив, и компанию в целом. Подробнее>>

27.07.2018 | положительный отзыв
Информационное агентство BiCo отзыв сотрудника Лена, Москва

Лена, Москва:
Достоинства Мне нравится работать в компании Бикотендер, здесь всегда готовы оказать помощь и поддержку тем, кто реально хочет работать, а не просто просиживать время. В данной компании я уже год. Официальное трудоустройство с первого дня работы. Собеседование прошла без проблем, уровень образование и предыдущий опыт работы, думаю, сыграли свою положительную роль. У нас молодой коллектив с энергичными и интересными людьми. За год работы я не видела в нашем отделе сопровождения каких-то склок. Разногласий между отделами также нет, хотя здоровая конкуренция присутствует, но я считаю, что это даже хорошо для мотивации сотрудников на достижение результатов. Работа в целом интересная и связана с постоянным общением с новыми людьми. Те, кто реально замотивирован получать достойную зарплату, работают у нас подолгу и не собираются уходить. Кстати, про деньги - зп никогда не задерживают, платят исправно в сроки, что в наше время немаловажно. Подробнее>>

10.02.2021 | положительный отзыв
Информационное агентство BICO

Старые компьютер, который мне заменили через месяц работы. В целом незначительные минусы.
Здравствуйте. Работаю в компании с Января этого года. Я конечно не карьеристка, но именно здесь я смогла раскрыть свой потенциал и даже пойти на повышение. Все не без помощи коллег и руководителей, которые подсказывают в нужный момент. С первого же рабочего дня меня оформили по трудовому кодексу. Квартальные премии, плюс хорошие проценты с продаж и выполнения ...

02.06.2020 | положительный отзыв
BiCo, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хотел оставить отзыв о данной компании. В данной компании я работал 1,5 месяца. Понравилась вакансия. Отправил резюме и меня пригласили на собеседование. Рассказали про компанию и спросили про мой опыт. Меня их предложение устроило, белая ЗП, официальное трудоустройство после 3 дней обучения и какой-то минимальный соц. пакет, самое главное привлекательный KPI. При мне наградили приличной премией моего коллегу, который выполнил недельный план-план на месяц (это его личный план, а не всего отдела продаж). После 1,5 месяца работы пришлось уехать в другой город в связи с пандемией. Отношение руководства к сотрудникам и сам коллектив понравился очень. Остались только положительные впечатления. Белая зп, официальное трудоустройство после 3 дней обучения, курсы по повышению квалификации, корпоративы

Москва, Марксистская, 34 к4 - 2 этаж

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Поисковая система по тендерам Bico

Впервые столкнулись с компанией Бикотендер, когда находились в активном поиске исполнителя для проведения анализа отрасли для нашего предприятия. Результаты нас реально поразили! Специалистами компании были проведены исследования рынка нашей продукции, заказчиков и конкурентного окружения. Выкладки по анализу торгов и рекомендации специалистов нам очень помогли. После чего, благодаря приемлемой ценовой политике, наше предприятие стало постоянным партнером Бикотендер и теперь мы заказываем уже полный расширенный пакет для подбора для нас идеальных тендеров.

11.08.2021 | положительный отзыв

Супер некрасивые двери
Менеджер по продажам на связи. Сейчас расскажу все по полочкам. Мне с этой компанией все ясно! Берите попкорн и вас ждет расследование, грязные трусы и все скелетики в шкафчиках компании Бикотендер! Мне все нравится... ну серьезно, я начитался отзывов о компании и меня удивило, что на самом деле, дела обстоят совершенно иначе. Работаю больше года ...

25.08.2017 | положительный отзыв
Информационное агентство BiCo отзывы

Наталья:
В компании Бикотендер работаю второй год и очень довольна своим трудоустройством. Стремилась попасть на работу в эту компанию, потому что здесь есть все возможности для самореализации и карьерного роста. Люблю свою работу в сопровождении, которая требует быстрого реагирования и принятия нестандартных решений. Задания интересные, скучать не приходится, при этом моя работа оценивается вполне адекватно, зарплата у меня приличная.

21.07.2017 | положительный отзыв
Информационное агентство BiCo отзывы о работодателе

Юлия:
Первый раз придя в компанию Бико на собеседование, я поняла. Что именно здесь мне хочется работать. Приветливый персонал, уважение ко всем. Собеседование я прошла без проблем. Через несколько дней мне позвонили. Работаю уже три месяца. Мои первые впечатления стали еще более яркими, когда я погрузилась в работу. Прекрасная компания, дающая перспективу роста.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Поисковая система по тендерам Bico

Участвовали с БИКО весь 2019-ый год. Результатами остались довольными. Грамотные специалисты вели нас от начала подачи заявки на тендер до подготовки закрывающих документов по выигранным закупкам. Не оставили ни одну заявку без внимания. Смогли даже добиться пересмотра результатов в ФАС. Планируем и дальше участвовать вместе с Бикотендер.

14.08.2018 | положительный отзыв

...

09.07.2018
Информационное агентство BICO

Главное выдержать динамику работы, вникнуть и все хорошо
Такого дружелюбного коллектива, как в тендерной компании Бикотендер, я нигде не встречал. Работал в других компаниях и могу судить об этом. Каждый выполняет свои обязанности, четко разграниченные руководством. Никто никому не мешает. Офис обустроен современным оборудованием. Если нужна помощь, то всегда можно рассчитывать на помощь коллег или руководства. На обеде мы можем сыграть в теннис или в PS. ...