Отзыв : Поисковая система по тендерам Bico

Хотелось отметить профессионализм и грамотный ответственный подход к делу специалистов тендерной компании BiCo. Уже более года наша фирма по производству строительных материалов успешно выигрывает крупные заказы, не без помощи менеджеров BiCo, которые своевременно подготовят всю документацию и вышлют на электронный адрес, проконтролируют весь процесс ведения торгов от начала до контракта. Благодаря рассылке, мы всегда в курсе интересных тендеров и предложений. Хотелось пожелать BiCo дальнейшего процветания и успеха.

Россия, Москва, ул. Марксистская 34, проходная № 1 ОАО "1МЧЗ"

16.09.2023 | отрицательный отзыв
BiCo

Компания отстой полный. Если раньше развивались, сейчас их развитие осталось в 2018г. Закупки по которым были изменения не следят, официальный ответ организации"По Вашему обращению был направлен запрос в отдел технической поддержке и проведена проверка, в ходе которой было выявлено, что при актуализации информации по отмене тендера №252582476 мы ориентировались на наличие официального документа от заказчика, подтверждающего отмену закупки." На сайте заказчик отменил закупку сам, скрин прилагаю. Закупка была в феврале, в июне я ее не могу посмотреть, потому что это уже блок аналитика "Доступ к закупкам завершенным более 3 месяцев. ...

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Поисковая система по тендерам Bico

Участвовали с БИКО весь 2019-ый год. Результатами остались довольными. Грамотные специалисты вели нас от начала подачи заявки на тендер до подготовки закрывающих документов по выигранным закупкам. Не оставили ни одну заявку без внимания. Смогли даже добиться пересмотра результатов в ФАС. Планируем и дальше участвовать вместе с Бикотендер.

Россия, Москва, ул. Марксистская 34, проходная № 1 ОАО "1МЧЗ"

11.08.2021 | положительный отзыв

Супер некрасивые двери
Менеджер по продажам на связи. Сейчас расскажу все по полочкам. Мне с этой компанией все ясно! Берите попкорн и вас ждет расследование, грязные трусы и все скелетики в шкафчиках компании Бикотендер! Мне все нравится... ну серьезно, я начитался отзывов о компании и меня удивило, что на самом деле, дела обстоят совершенно иначе. Работаю больше года ...

02.06.2020 | положительный отзыв
BiCo, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хотел оставить отзыв о данной компании. В данной компании я работал 1,5 месяца. Понравилась вакансия. Отправил резюме и меня пригласили на собеседование. Рассказали про компанию и спросили про мой опыт. Меня их предложение устроило, белая ЗП, официальное трудоустройство после 3 дней обучения и какой-то минимальный соц. пакет, самое главное привлекательный KPI. При мне наградили приличной премией моего коллегу, который выполнил недельный план-план на месяц (это его личный план, а не всего отдела продаж). После 1,5 месяца работы пришлось уехать в другой город в связи с пандемией. Отношение руководства к сотрудникам и сам коллектив понравился очень. Остались только положительные впечатления. Белая зп, официальное трудоустройство после 3 дней обучения, курсы по повышению квалификации, корпоративы

Москва, Марксистская, 34 к4 - 2 этаж

20.03.2021

Кто хочет, тот работает.
Приветствую! Работаю в отделе продаж компании Бико. Отвечаю отзыву ниже. Не уважительное отношение, это понятие субъективное. Почему за 2 года работы в компании я не наблюдал ни разу неуважительное отношение к себе? Работая в отделе продаж, ты точно должен перед собой ставить цель, работать-продавать, а не сидеть на окладе. Естественно, если ты не справляешься со своими ...

13.03.2021
BiCo

Шарашкина контора. Общалась с Юлией, эта особа не то что руководить, она даже собеседование провести не может нормально. Абсолютно неквалифицированный специалист. Сильных не возьмет (так как сама туповата) а со слабыми не сможет добиться результата о котроых мечтает. Не тратьте свое время. Подробнее>>

24.02.2021
Информационное агентство BICO

Мелкие. Кто хочет работать, тот работает. У кого не получается, тот ищет виноватых.
Проходил в данной компании стажировку. Однозначно компания не без минусов. Могут придраться например к тому, что опоздал на работу, даже если ты показываешь большие результаты. Обращают внимание на дрескод. Но это никак не приезжает достоинства компании. Текучки как таковой не наблюдал. Постоянно проходили тренинги по повышению квалификации и освоению новых навыков продаж, маркетинга, каких то юридических ...

10.02.2021 | положительный отзыв
Информационное агентство BICO

Старые компьютер, который мне заменили через месяц работы. В целом незначительные минусы.
Здравствуйте. Работаю в компании с Января этого года. Я конечно не карьеристка, но именно здесь я смогла раскрыть свой потенциал и даже пойти на повышение. Все не без помощи коллег и руководителей, которые подсказывают в нужный момент. С первого же рабочего дня меня оформили по трудовому кодексу. Квартальные премии, плюс хорошие проценты с продаж и выполнения ...

11.07.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании BiCo

Не первый год работаю в системе тендеров, но хочу отметить, что компания Бико в моей работе – лучшая. Здесь предложены комфортные условия труда. Дружный коллектив помогает справиться совместно с проблематикой. Я довольна как организовано пространство компании, и предлагаемые услуги конкурентоспособны на рынке. Горжусь своей работой и компанией, в которой работаю.

14.07.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании BiCo

Работать в компании Бикотендер одно удовольствие для меня. Руководство имеет четкое представление о своей работе, предоставляет своим сотрудникам все необходимые условия для работы, умеет поощрять специалистов, обучает, делится своим опытом. Когда все налажено, то остается только выполнить поставленные перед тобой задачи. И все задачи реализовать можно. Было неожиданно попасть в дружный коллектив. Амбициозные, молодые сотрудники. Зарплату платят без задержек, есть реальная возможность получить путевку на отдых. Кроме этого карьерный рост в компании, профессиональный опыт обеспечен.

05.08.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании BiCo

Работаю помощником юриста в компании BiCo пару месяцев. Пришла сюда после окончания ВУЗа. Понравилась очень структура работы в компании, здесь начальство оказывает всяческую помощь молодым сотрудникам, помогает освоиться в новой обстановке, понять суть и тонкости работы. При желании здесь можно неплохо подняться по карьерной лестнице. Работа динамичная и интересная. Коллектив очень дружный и отзывчивый. Созданы максимально комфортные условия для работы и отдыха сотрудников. Зарплата, как для молодого неопытного специалиста, очень даже приемлемая. Меня лично все устраивает и я планирую продолжать расти и развиваться вместе с BiCo.

18.08.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании BiCo

Являюсь сотрудником крупной тендерной компании BiCo уже 10 месяцев и очень доволен своей работой. У нас молодой коллектив, все амбициозные, в разумных пределах, каждый стремится принести как можно больше пользы компании. Несмотря на то, что у меня достаточно большая загруженность и напряженный график, мне очень нравится моя работа. Зарплату платят приличную и несколько раз я уже получал премии. Так что есть к чему стремиться, расти и совершенствоваться.

23.08.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании BiCo

В компанию BiCo я пришла работать три года назад менеджером по сопровождению. Работа очень насыщенная и ответственная, скучать не приходится. Но ялюблю подобный ритм работы, и не ищу легких путей. За время своей работы я смогла дорасти до ведущего специалиста нашего отдела. Очень благодарна руководству за помощь и поддержку. Наш коллектив - это настоящая сплоченная команда, где каждый стоит горой друг за другом. Очень надеюсь на дальнейший кариерный рост в компании и хочу пожелать BiCo процветания и успеха.

28.08.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании BiCo

Работаю в отделе электронной подписи компании BiCo уже почти год. Работой своей очень довольна. Люблю заниматься поиском интересных предложений для наших постоянных клиентов. Работа достаточно ответственная, требует внимания и сосредоточенности. Очень довольна коллективом в нашем отделе. Ребята молодцы, никто не сидит просто на месте, все стремятся развиваться, узнавать что-то новое. По зарплате претензий нет. Сейчас поискать еще нужно такую работу с подобным окладом. Лично меня все устраивает в BiCo, надеюсь, что смогу построить здесь свою карьеру.

24.03.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании BiCo

Около года назад устроилась на работу в BiCo. Очень нервничала, что не смогу пройти собеседование. Но в компании меня приняли дружелюбно. Приняли в отдел сопровождения. Она мне и помогла освоиться на новом месте, вникнуть в рабочие моменты. Отдел у нас самый крутецкий, ребята молодые, амбициозные, жаждущие новых знаний и опыта. С такой командой можно и горы сворачивать. Клиенты попадаются разные, но в целом очень интересные и без причуд. Сейчас веду крупного клиента по строительству автозаправочных станций. Достаточно интересный проект, хотя есть свои нюансы и тонкости с которыми ранее не

30.03.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании BiCo

Несколько лет тружусь менеджером по сопровождению клиентов в тендерной компании Бико. Ни разу за все время я не пожалела, что выбрала именно этот путь. Работа очень насыщенная и интересная, бывают завалы, но без них было бы скучно. Следить за новостями, новыми тендерами, принимать в них участие и выигрывать их – это круто. Очень захватывает. Особенно, если заказчик на одной волне с тобой. Недавно мы выиграли крупный заказ на реконструкцию старого здания, которое представляет ценность для города. Конкуренция была серьезной. Но мы смогли победить. Наш отдел - это настоящая команда,

06.04.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании BiCo

Я новичок в BiCo. Собеседование прошел успешно в отдел по продажам. Отделом руководит женщина , она замечательный специалист и отличный организатор. Работа в отделе слаженна, все очень четко и доступно. Мне помогли освоиться и разобраться в тонкостях работы. Обычно к молодым специалистам относятся не особо, но только не в БиКо. С первого же дня ребята в отделе предлагали свою помощь, в обеденный перерыв тащили меня с собой перекусить или поиграть в настольные игры. Да, именно поиграть и отдохнуть, расслабиться. В компании для этого есть отдельная комната, где много настольный

12.04.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании BiCo

В октябре прошлого года устроилась на работу в отдел электронной подписки БиКоТендер. Работа для меня вполне понятная, требует внимания и собранности. Клиентов много, рассылку нужно делать ежедневно. Первый месяц немного путалась, но меня за это не ругало начальство, а спокойно все объясняло и показывало. Сейчас работу с рассылкой свела до автоматизма. Коллектив нашего отдела очень дружный, в основном все девчонки молодые, есть, о чем поболтать на перерыве. В такой коллектив хочется идти каждый день. В компании созданы все условия для сотрудников, есть возможность карьерного роста, причем руководство оказывает всяческое

18.05.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании BiCo

Устроилась в финансовый отдел пять с половиной лет назад. И до сих пор тружусь здесь. Работа любимая, хоть и ответственная очень. Иногда бывают авралы, но мы с девченками вытягиваем все, задержимся после работы или в выходной выйдем и все закроем. Ни разу не слышала от своих коллег возмущения по этому поводу. Вот, что значит слаженная командная работа. Начальник у нас замечательный, под ее руководством можно смело идти вперед. Офис просторный и уютный у нас, есть все необходимое для комфортной плодотворной работы. Для отдыха есть отдельное местечко. ЗП хорошая, плюс

19.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании BiCo

Менеджер по подбору персонала, какой то Hr специалист, работал он ранее в Тинькофф и был кстати уволен оттуда. Собеседовал меня. Не задал ни одного вопроса вовсе. Первая фраза была про то что Я как кандидат знаю о компании , Этот менеджер не презентовал компанию , не рассказывал о вакансии , даже не пытался по сути разузнать о моем опыте. Берет людей чисто по симпатии что категорически не правильно. Руководители не понимают сами чем занимается их компания , разве можно после этого идти туда работать ?

04.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании BiCo

Ужасная компания, руководители себя ведут как короли (из в грязи в князи) хамит, грубит сотрудником. Вообщем ребята не рекомендую для трудоустройства. Отношения здесь людского нет !

28.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании BiCo

Абсолютно точно это коллектив. Компания безусловна не идеальна, но вот своих коллег я обожаю. Меняю место работы по личным причинам и сердце кровью обливается. Корпоративы также отдельная история: масштабно, грандиозно, весело. Выплаты зарплаты четко в срок, при непредвиденной задержке в 1–2 дня извиняются. За 5й год знакомства с компанией такое было лишь 1 раз. Перспектива развития есть, постоянные тренинги и повышение квалификации, запуск новых сервисов и продуктов.

16.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании BiCo

Был на собеседовании и проходил стажировку в компании. Пару слов про собеседование с hr Бико — Анастасией. Приятная девушка, но задала вопросы не по теме иногда)) Собеседование проходило в режиме онлайн (пандемия все дела…). Взяли на должность менеджера по продажам. Прихожу на первый день стажировки. Офис приятный, по отзывам, которыuе я читал про пол, не нашел и бреши, видно что новые поставили… раз столько про это было сказано в отзывах. В общем прошел обучение, сделал пару звонков и понял, что это не мое. Клиенты жесткие какие-то. Из того, что мне предложили было: белая зп, оформление, отпуск оплачиваемый. Коллектив вроде приветливый, но может мне показалось, не могу судить. Работа в компании подrойдет тем, кто может

03.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании BiCo

Здравствуйте! Проработал в компании больше года Бренд менеджером. Не могу сказать, по поводу всех сотрудников, так как я работал на удаленке, но впечатления от работы с моим непосредственным руководителем остались только положительные. Зарплата всегда приходила во время, за редким исключением, когда началась пандемия. Но всегда предупреждали заранее. Не мог пользоваться всеми привилегиями, которая давала компания для сотрудников, но как минимум отпуск и больничный мне оплачивали. Задачи ставились адекватные, но и спрос был жесткий. Могу точно заявить, что дисциплину я себе подтянул. Рекомендую данную компанию.

06.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании BiCo

Есть такой там HR любитель сказать, что будет обратная в любом случае. Но видно, что человек ленивый, и пофигист. Сложно разве написать, что извините вы нам не подходите? После таких сотрудников отзывы о компании будут отрицательные.

Россия, Воронеж

10.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании BiCo

Приветствую! Работаю в отделе продаж компании Бико. Отвечаю отзыву ниже. Не уважительное отношение, это понятие субъективное. Почему за 2 года работы в компании я не наблюдал ни разу неуважительное отношение к себе? Работая в отделе продаж, ты точно должен перед собой ставить цель, работать-продавать, а не сидеть на окладе. Естественно, если ты не справляешься со своими прямыми обязанностями, тебя могут отчитать. Но всегда все по делу, а дальше уже это ты как воспринимаешь конструктивную критику. Сложно иногда признаться самому себе, что что-то у тебя не получается, или работа подорожника тебе не подходит. В большинстве случаев мы привыкли искать виноватых. Виноваты учителя, руководители и т. д. В компании постоянно проходят обучение и повышение квалификации за счет компании. Нанимают

16.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании BiCo

Не могу промолчать, когда столько обиженек оставляют отзывы о компании, не поработав даже неделю! До работы в Бико я не встречала работодателей, которые так серьезно относятся к своему бизнесу и при этом понимают важность поддержания хороших отношений с сотрудниками. В любой работе есть свои минусы, но нигде ты не задержишься долго если там нагнетает обстановка, коллеги не те тд и т. п. Но это все не про Бико. С момента начала работы и по сегодняшний день я со многими подружилась. Это супер люди, супер команда, которая помогает в сложных ситуациях. Проработав в компании больше 2 лет, я определенно получила бесценный опыт и проф. рост, который мне пригодился в моей новой работе. Ушла я потому, что захотел реализовать свой

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании BiCo

Прежде всего, давайте проясним, что субъективное мнение строится на личном опыте взаимодействия с объектом. То как ты относишься к вещам базируется на твоем личном восприятии этого мира. Твое личное восприятие это совокупность установок, которые заложены в тебе. То есть ли у тебя есть установка, что ты лучше всех и в твоих бедах виноваты все, но не ты, то к сожалению это будет отражаться во всем чем бы ты не занялся. В универе получил плохую оценку — этот препод относится ко мне предвзято, не получаются отношения с партнером — я делаю все правильно, это он/она пилит мне мозги, на работе завал по задачам — руководитель меня эксплуатирует. Как видите это все несет негативный контекст и влияет на ваше состояние. В моей картине мира

18.12.2020 | положительный отзыв
BiCo

Прежде всего, давайте проясним, что субъективное мнение строится на личном опыте взаимодействия с объектом. То как ты относишься к вещам базируется на твоем личном восприятии этого мира. Твое личное восприятие это совокупность установок, которые заложены в тебе. То есть есть ли у тебя есть установка, что ты лучше всех и в твоих бедах виноваты все, но не ты, то к сожалению это будет отражаться во всем чем бы ты не занялся. В универе получил плохую оценку - этот препод относится ко мне предвзято, не получаются отношения с партнером - я делаю все правильно, это он/она пилит мне мозги, на работе завал по задачам - руководитель меня эксплуатирует. Как видите это все несет негативный контекст и влияет на ваше состояние. В моей картине мира все устроено чуть иначе. В универе получила плохую оценку - наверное я хорошо не подготовилась к ...

16.12.2020 | положительный отзыв
BiCo

Не могу промолчать, когда столько обиженек оставляют отзывы о компании, не поработав даже неделю! До работы в Бико я не встречала работодателей, которые так серьезно относятся к своему бизнесу и при этом понимают важность поддержания хороших отношений с сотрудниками. В любой работе есть свои минусы, но нигде ты не задержишься долго если там нагнетает обстановка, коллеги не те тд и тп. Но это все не про Бико. С момента начала работы и по сегодняшний день я со многими подружилась. Это супер люди, супер команда, которая помогает в сложных ситуациях. Проработав в компании больше 2 лет, я определенно получила бесценный опыт и проф. рост, который мне пригодился в моей новой работе. Ушла я потому, что захотел реализовать свой потенциал. Это нормально уходить с компаний, но при этом иметь хорошие впечатления. Для этого нужно знать полную картину. А как можно полную ...