26.06.2018
Информационное агентство BICO

Пришел работать в Бико, потому что это молодая, современная, а главное – развивающаяся компания. Очень нравится коллектив – молодая кровь, а не пенсионеры, забывшие уйти на заслуженный отдых. Сразу влиться в работу было сложновато, но меня не бросили наедине с проблемой и помогали по мере поступления вопросов от меня. Я люблю все новое, для меня возможность развиваться имеет ...

Москва, Ростов-на-Дону

26.06.2018 | положительный отзыв
Информационное агентство BICO

В современной компании Бикотендер работать приятно. Здесь я имею возможность постоянно развиваться профессионально и двигаться вперед. Обычно в больших коллективах присутствует соперничество. Тут такого нет. У нас дружный коллектив, все рады поделиться своим опытом и нет страха выразить свое личное мнение, что-то предложить. Для работы созданы все условия. Просторный кабинет и мне комфортно на своем рабочем месте. Моим ...

Москва, Ростов-на-Дону

06.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Поисковая система по тендерам Bico

Работать с командой BiCo одно удовольствие. Персонал квалифицированный и очень ответственный. На протяжении года наша компания успешно побеждает в тендерах на поставки стройматериалов. Своим успехом мы во многом обязаны нашему постоянному менеджеру из BiCo, которая ведет процесс торгов от и до. Всегда в сроки подготовленная документация, полное сопровождение тендерного процесса. Ежедневная рассылка информации о предстоящих торгах помогает нам быть в курсе интересных предложений. Благодарны BiCo за профессионализм и надежность. Так держать!

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Поисковая система по тендерам Bico

Наша фирма очень довольна работой компании Бикотендер, клиентами которой являемся уже больше года. Стараемся заказывать расширенный пакет сопровождения (уж больно много бумажной возни), начиная с оформления заявки и заканчивая подписанием контракта. При этом мы в онлайн режиме получаем удобную рассылку обновляемых тендеров, имеем полную картину процесса и можем оперативно реагировать на малейшие изменения. Постоянная связь с юристом и менеджерами позволяют консультироваться по интересующим вопросам на всех этапах участия в тендерах. Спасибо, ваша помощь неоценима.

21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Поисковая система по тендерам Bico

Хотелось отметить профессионализм и грамотный ответственный подход к делу специалистов тендерной компании BiCo. Уже более года наша фирма по производству строительных материалов успешно выигрывает крупные заказы, не без помощи менеджеров BiCo, которые своевременно подготовят всю документацию и вышлют на электронный адрес, проконтролируют весь процесс ведения торгов от начала до контракта. Благодаря рассылке, мы всегда в курсе интересных тендеров и предложений. Хотелось пожелать BiCo дальнейшего процветания и успеха.

21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Поисковая система по тендерам Bico

В компании Бикотендер подкупает то, что они предоставляют всеобъемлющий сервис, и сотрудничая с ними, нет необходимости обращаться еще в какие-то смежные компании. Очень довольны наличием онлайн поддержки, благодаря которой мы постоянно находимся в курсе всех событий, происходящих на рынке. Нравится ответственная работа руководителя отдела продаж Гуриной Елены, она всегда внимательно и скрупулезно подходит ко всем вопросам, мелочей для нее не существует. А это уж во многом залог успеха. Наши тендеры всегда выгодные.

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Поисковая система по тендерам Bico

Впервые столкнулись с компанией Бикотендер, когда находились в активном поиске исполнителя для проведения анализа отрасли для нашего предприятия. Результаты нас реально поразили! Специалистами компании были проведены исследования рынка нашей продукции, заказчиков и конкурентного окружения. Выкладки по анализу торгов и рекомендации специалистов нам очень помогли. После чего, благодаря приемлемой ценовой политике, наше предприятие стало постоянным партнером Бикотендер и теперь мы заказываем уже полный расширенный пакет для подбора для нас идеальных тендеров.

27.01.2017 | отрицательный отзыв
Информационное агентство "Bico" (Россия, Москва) - Развод

15 отведенных слов явно не хватит

08.10.2014 | положительный отзыв
Информационное агентство "Bico" (Россия, Москва) - BiCo - побеждать в тендерах легко!

Много лет на рынке, хорошая статистика выигранных торгов, лояльность к клиентам, гибкие цены и индивидуальный подход.

02.08.2016 | отрицательный отзыв
Информационное агентство "Bico" (Россия, Москва) - Обман. Расхождение слов и факта

Очень, детальный договор по работе с клиентами, который нацелен только на получение денег.

Новосибирск

21.07.2017 | положительный отзыв
Информационное агентство BiCo отзывы о работодателе

Юлия:
Первый раз придя в компанию Бико на собеседование, я поняла. Что именно здесь мне хочется работать. Приветливый персонал, уважение ко всем. Собеседование я прошла без проблем. Через несколько дней мне позвонили. Работаю уже три месяца. Мои первые впечатления стали еще более яркими, когда я погрузилась в работу. Прекрасная компания, дающая перспективу роста.

25.08.2017 | положительный отзыв
Информационное агентство BiCo отзывы

Наталья:
В компании Бикотендер работаю второй год и очень довольна своим трудоустройством. Стремилась попасть на работу в эту компанию, потому что здесь есть все возможности для самореализации и карьерного роста. Люблю свою работу в сопровождении, которая требует быстрого реагирования и принятия нестандартных решений. Задания интересные, скучать не приходится, при этом моя работа оценивается вполне адекватно, зарплата у меня приличная.

29.06.2017 | положительный отзыв
Информационное агентство BICO

Как же оказывается много людей у которых осталось такое же нехорошее ощущение после собеседования!!! Опыт работы у меня более 5 лет и уж точно я знаю свое дело. Но выше указанная Ольга общается так как будто перед ней сидит никчемный человечек только что узнавший что такое тендеры!!! Это правда было похоже на допрос! Никакого уважения!!
Нет ... Подробнее>>

09.06.2017
Информационное агентство BICO

Ну что. Откликнулся на вакансию. Мне позвонила Юлия. По телефону была вполне вменяемой. Пришел на собеседование. Прождал 25 минут. Данная персона, Юлия, проходила 2 раза возле секретарши которая дважды говорила что к ней пришли на собеседование! "Уважаемая" Юлия не реагировала, не подошла и не предупредила когда начнётся "беседа". Когда всё же она спустилась с небес и соизволила снезайти и заняться своими обязанностями она даже не извинилась, вообще ноль. Это уже о многом говорит об отношении к потенциальным работникам. Завела в комнату для переговоров. Начала задавать тупые вопросы по резюме.( такого кадровика я еще не видел). Короче добро пожаловать!
Близко от метро. ОХРАНА ДАЕТ КАРТУ КАК ПРОЙТИ ДО ОФИСА!!! )))) Идти 100 метров. Не потеряется даже ребёнок. ... Подробнее>>

18.10.2016 | отрицательный отзыв
Информационное агентство BICO

Все началось с собеседования, когда я пришла на него, меня смутила "обшарпанность" офиса и непонятный секритариат. Пока я ждала менеджера, секретари успевали обос*рать каждого проходящего мимо. Но менеджер по персоналу продала компанию и я купилась. И вуа-ля, я выхожу на работу к ним. Ввода в должность нет никакого, как и обучения. Мотивация оказалась совсем другой, не такой как озвучивалось на собеседовании и внезапно, всплыли штрафы. На деле, оказалось все совсем печально: ЗП у всех сотрудников, за редким исключением- это оклад и минимум бонусов. Заработать нереально. Бизнес-тренер мало похож на бизнес тренера, даже не заряжает. А руководитель-это что-то(хотя на собеседовании, просто душка), работает только кнутом и может позволить ругнуться. Что касается соц.пакета -его нет. Только отпуск,больничный и мобильный. Дмс, английский и спорт-это все враньё. Само рабочее место -как в колл-центре, а столовой тут нет: грязноватая комнатка с маленьким ... Подробнее>>

29.08.2016 | отрицательный отзыв
Информационное агентство BICO

По собеседованию-общение с HR менеджером Мариной прошел как обычно, хотя особо по функционалу ничего не объясняла - обслуживание действующих клиентов, мы такая крутая компания, нас все хотят, бла-бла...2 этап - бизнес-игра по телефону. Задача - продать тариф на обслуживание в торгах. Прошли. Затем был звонок с приглашением пройти собеседование с руководителем. Вот тут я уже начал понимать, куда я попал. Со мной общались 3 директора - Алексей, Лариса и Ольга. Жаль, что у меня не было бубна и колпака, я бы еще и сплясал. Ольга общалась со мной одна, остальные молчали вообще. задавала много наводящих вопросов, казалось, лишь бы выявить слабые стороны (я в успешных продажах больше 5 лет!). Лариса тупо улыбалась. Алексей один сидел с более-менее адекватными глазами. Столько понтов в непонятно откуда вылезших руководителях я давно не видел. Допрашивают, как будто устраиваешься в депутаты. Хамское отношение и безразличие ... Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Информационное агентство BiCo

Ян Фоменко:

Я работаю в кампании BiCo уже пол года. В кампании очень развит корпоративный дух,очень дружный и слаженный коллектив, всегда есть те на кого можно положиться. BiCo крупная и развивающаяся кампания, занимающая прочные позиции на российском рынке, с огромными перспективами в развитии, здесь хочется работать и строить своё будущее совместно с кампанией. Руководство ведёт гибкую и демократичную политику, любая инициатива и идея приветствуется. В кампании прекрасные возможности для карьерного роста и развития всех сотрудников. Рабочие места, сам офис и его расположение устроены ка нельзя лучше, для комфортной и спокойной работы, а здание находится в 5-ти минутах от метро. Комнаты отдыха, корпоративные мероприятия, тренинги, семинары и постоянное движение никогда не даст заскучать и остановиться, есть все посылки расти и развиваться. Корпоративный английский и йога в стенах рабочего здания, позволяют экономить средства и время.
14.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Поисковая система по тендерам Bico

Выражаем Вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание со стороны Вашего персонала, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами. Особенно хотим выразить личную благодарность финансовому менеджеру Атрашковой Анастасии за профессионализм, терпение, индивидуальный подход к нам, как к клиенту и к каждой задаче, связанной с финансовой стороной подготовки и исполнения любого государственного контракта или коммерческой закупки, за своевременность и оперативность в умении в кратчайшие сроки решать поставленные цели и задачи. Желаем Вам производственных успехов, экономического и финансового благополучия. Подробнее>>

23.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Поисковая система по тендерам Bico

С 2012 года по тарифу «Информационный» мы получаем поддержку персонально менеджера, доступ к системе и информационную рассылку с торгами. Никаких сбоев практически не было, а в случае непредвиденных ситуаций специалисты «Бико» максимально быстро решали возникающие вопросы.Отметить хотелось бы работу Тремаскиной Марины, менеджера отдела сопровождения. Марина знает свое дело, общительна, обладает профессиональными знаниями и навыками. Подробнее>>

23.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Поисковая система по тендерам Bico

Хотелось бы поделиться впечатлениями от работы с компанией «Бикотендер». Наша организация занимается битумом, что является довольно специфичной сферой для тендеров. Обратившись в «Бикотендер» в 2013 году, продолжаем работу с этой компанией, потому что там высокий уровень услуг и профессиональные специалисты. Регулярно получаем информационную рассылку тендеров, которая базируется на поисковой системе Бикотендер. Все предложения в ней отфильтрованы по цене, региону, специфике и т.д. Удобно. Нам остается только выбрать наиболее актуальный и подходящий тендер и оформить заявку. В оформлении нам также помогают тендерные специалисты «Бикотендер», которые справляются с этой задачей быстро и не допускают ошибок. Еще ни разу у нас не было Подробнее>>

17.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Поисковая система по тендерам Bico

Наша компания плодотворно сотрудничает с ООО «Бикотендер» с 2013 года и за этот период была проделана большая работа. Специалисты «Бикотендер» помогают нам при работе с Личным кабинетом и настройками рассылки, быстро реагируют и информируют нас об изменениях в законодательстве, всегда активны и доброжелательны. Отдельно хотелось бы отметить персонального менеджера Юрину Марину, которая безупречно справляется со своими обязанностями. Работой системы Bicotender.ru Мы также довольны, никаких вопросов и замечаний у нас нет. Подробнее>>

09.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Поисковая система по тендерам Bico

ООО «ВЕРНЕР ВЕРКЦОЙГ» сотрудничает с ООО «ИА «Бико» уже на протяжении года и выражает благодарность за качественную поддержку и актуальную информационную базу.В апреле 2014 года мы решили обратиться в специализированную организацию, которая поможет нам не только принимать участие в тендерах, но и побеждать в них. В рамках нашего тарифа мы получаем информацию, а также с нами работает несколько специалистов, которые оказывают помощь при оформлении документации и электронной подписи, консультируют нас во время торгов и т.д. Благодарим персонального менеджера Тремаскина Марину и тендерного специалиста Сосницкую Лидию – данные специалисты качество делают свою работу, оперативно решают задачи и прислушиваются к нашему мнению. Подробнее>>

07.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Поисковая система по тендерам Bico

Сотрудничаем с компанией «Бико» на протяжении полугода и уже имеет положительные результаты. В период с за полтора месяца при поддержке тендерных специалистом «Бико» одержали победу в 2х крупных электронных торгах. Работаем с компанией «Бико» по тарифу «Генеральный», получаем специализированную поддержку в любой интересующей нас области тендерного рынка, оформили ЭП, всегда получаем консультации персонального тендерного юриста, поэтому никаких трудностей у нашей организации при участии в тендерах не возникает. Подробнее>>

18.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Поисковая система по тендерам Bico

Общество с ограниченной ответственностью «АРТТелеком» благодарит Группу компаний BiCo за плодотворное сотрудничество.Работаем с компанией BiCo мы с февраля 2014 года по тарифу «Генеральный + ЭЦП», в рамках которого с нашей организацией сотрудничает целая команда BiCo.Обратились впервые в компанию BiCo после того, как осознали, что нам нужна поддержка специалистов в тендерной сфере. Более того, мы хотели оформить электронную подпись, и BiCo предоставляет такую услугу. Подписали договор и принялись участвовать. Результаты от участия в торгах у нашей компании более, чем положительные. ООО «АРТТелеком» признаны победителем торгов 35 раз, что нас вполне устраивает. Мы продолжаем получать поддержку специалистов BiCo и побеждаем!Выделяем работу Бондаревой Подробнее>>

29.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Поисковая система по тендерам Bico

Добрый день! Для получения достоверной информации о работе ГК BiCo, на официальном сайте компании создан раздел "Отзывы", на страницах которого Вы найдете отзывы реальных клиентов и партнеров: http://www.bicotender.ru/opinion.htmlБолее того, в данном разделе представлены как письменные отзывы, так и отзывы в видео-формате.С уважением, ГК BiCo,press..[]..bico.su,www.bicotender.ru Подробнее>>