25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин KARATOV.COM

Выбрала для трехлетней дочки серьги с сердечками с эмалью. Это наши первые золотые сережки. Заказ делала через сайт, оплатила Онлайн. Через интернет украшения покупаю впервые, поэтому переживала за качество, а зря! Они такие миленькие, маленькие, эмаль нанесена аккуратно и ровно, удобная надежная застежка, не цепляются за волосы. Доставил курьер на дом. Дочка в восторге!

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин KARATOV.COM

На очередную годовщину свадьбы мы с мужем решили подарить друг другу кольца с гравировкой наших инициалов. Очень романтично получилось, а главное в памяти останется навсегда. Заранее сделали заказ в интернет магазине Каратов, чтобы мастера успели все выполнить. Молодцы не подвели, порадовали своей работой и пунктуальностью. Спасибо!

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин KARATOV.COM

У меня жена любит изумруды. У неё и кольцо с этим камнем, и подвеска. О серьгах только мечтала. Все уши прожужжала. В итоге благодаря группе вконтакте нашел магазин Каратов. Ознакомился с ассортиментом, сделал заказ. Как жена была довольна подарку... Это надо было видеть.

17.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ювелирный интернет-магазин KARATOV.kz (Каратов)

Очень довольна как предложенным ассортиментом ювелирных изделий, так и качеством обслуживания - консультант Юлия очень душевная, всё грамотно рассказала и проконсультировала. Покупка порадовала, с большим удовольствием у вас приобрела очень красивое кольцо - прекрасное сочетание разных цветов золота, оригинальная вставка бриллиантов отлично дополнила мой образ, смотрится довольно гармонично, на моей маленькой руке выглядит просто великолепно! Подробнее>>

24.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Karatov.ru (каратов.ру) - ювелирный интернет-магазин

На этих выходных купили золотые колечки на свадьбу - они потрясные! Консультанты приветливые, хорошо проинформировали и помогли подобрать. Выбор здесь просто огромный, мы с трудом подобрали, доставили нам их без проблем и в обещанные сроки. Соотношение цена-качество ювелирных изделий по сравнению с другими ювелирками, самое оптимальное. Смело могу рекомендовать этот магазин, здесь достойный выбор ювелирных изделий. Подробнее>>

14.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Karatov.ru (каратов.ру) - ювелирный интернет-магазин

Мне дарили серьги из Каратова, качество хорошее, дизайн великолепный, очень красивые и носятся отлично. Да и в целом просматривала сайт, обнаружила очень много стильных вещичек, и за них адекватные деньги просят! Здесь однозначно хочется покупать! Подробнее>>

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин KARATOV.COM

Задумка с подарком удалась. Заказывал матери серьги в Каратове, с курьерской доставкой. Ребята действительно молодцы, никаких отговорок и переноса сроков, все четко и во время. Серьги брал с аметистами. Мама получила удовольствие от моего подарка.

30.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ювелирный интернет-магазин KARATOV.kz (Каратов)

Искали с будущим мужем свадебные кольца побюджетнее и хорошего качества. Купили именно в Каратове, так как у них самые большие скидки, да и сам магазин проверенный - изделия напрямую от производителя. Забирали сами в Астане, в ювелирном салоне Линия Любви, оформление и обслуживание на 5 с большим плюсом. Подробнее>>

01.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ювелирный интернет-магазин KARATOV.kz (Каратов)

Самый мой любимый драгоценный металл - золото, поэтому я просто обожаю золотые ювелирные украшения. Об этом магазине узнала от подруги около месяца назад. Внимательно изучила сайт, предложенный ассортимент, и по акции заказала комплект - серьги и кольцо из белого золота с жемчугом (заказ №74112). К слову сказать, в данном магазине довольно часто присутствуют скидки. Выбор в магазине хороший, продавцы-консультанты внимательные. Лично я очень довольна своей покупкой. Подробнее>>

10.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Karatov.ru (каратов.ру) - ювелирный интернет-магазин

Шикарный ассортимент, пока заказывала одно кольцо, захотела заказать ещё несколько! Такой выбор ювелирных украшений с хорошими качественными фотографиями и точным описанием в интернете трудно найти. Честно говоря, удивлена также ценами - очень приемлемые. Мои самые лучшие рекомендации! Подробнее>>

20.12.2019 | положительный отзыв
Очень довольна заказом!

С доставкой до дверей, заказывала в Каратове набор из золотых украшений Quattro. Доставили быстро. Выглядит набор в разы лучше, чем на картинке. Благородный блеск, камни переливаются и сверкают. Подробнее>>

20.05.2020 | положительный отзыв
Доставили быстро.

Впервые заказала украшение через интернет. В целом, все понравилось. Доставили золотую цепочку быстро и, при этом, совершенно бесплатно. Со скидкой цепочка обошлась всего в 5590 рублей. По толщине самое то.... Подробнее>>

01.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ювелирный интернет-магазин KARATOV.kz (Каратов)

Сегодня выбирали в Каратове подарок для родственницы, очень понравилось обслуживание консультанта Ани - она все детально рассказала, предложила несколько вариантов, в итоге мы выбрали прекрасную золотую цепочку и серьги. Ждем теперь с нетерпением доставку. Номер заказа 70302. В магазине большой ассортимент ювелирных изделий, на любой вкус и цену. Подробнее>>

13.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ювелирный интернет-магазин KARATOV.kz (Каратов)

В последнее время нигде я не встречала такого огромнейшего ассортимента. Настоящий клад для любителей ювелирных украшений. Мы с мужем посетили не одну ювелирку, прежде чем заказать что-либо в Каратове. Для себя сделали вывод, что здесь можно купить шикарные изделия за приемлемую цену, да и постоянно всегда скидки предлагаются, можно на сэкономленные деньги дополнительно что-либо приобрести. В этот раз купили мы цепочку золотую, а взяли еще и подвеску обалденную. Подробнее>>

18.08.2015 | положительный отзыв
03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Karatov.ru (каратов.ру) - ювелирный интернет-магазин

Брала цепочку для себя под кулон, который мне оставила бабушка. Долго не могла выбрать, но все-таки определилась и осталась довольна. Звенья одно к одному, все ровненько, застежка удобная, выглядит на твердую пятерку.

Россия, Кострома, Городская, д. 1а

26.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ювелирный интернет-магазин KARATOV.kz (Каратов)

Я заказывала своему ребенку на крестины золотые крестик и цепочку. Очень довольна. Аккуратная точная работа, замочек отличный, сам крестик миниатюрный. В общем то, что я искала, я нашла в Каратов. Особенно понравилось, что изготовление заводское, и при этом очень приятно удивила цена. Доставка тоже не подвела. Отдельное спасибо консультанту Марии! Замечательный профессионал! Удачных вам продаж и не капризных клиентов! Подробнее>>

18.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Karatov.ru (каратов.ру) - ювелирный интернет-магазин

Купила золотой кулончик и серьги с топазом в каратове еще три месяца назад. Ношу с удовольствием, не снимая. Качеством полностью удовлетворена, консультанты грамотно умеют помочь в выборе. Подробнее>>

26.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Karatov.ru (каратов.ру) - ювелирный интернет-магазин

Купила здесь себе серьги из белого золота, красивые, со значимой скидкой, также заказала себе подвеску, такую же, и тоже с хорошей скидкой, меня такие цены еще как устраивают! Также нравится и подробная консультация менеджеров. И золото качественное, и модели очень красивые. Мне все у вас нравится! Нина Ивановна Темникова. Подробнее>>

25.03.2020 | положительный отзыв
Шикарный выбор

Я не любитель обвешивать себя драгоценностями, но пройти мимо выгодных предложений интернет-магазина Каратов не смогла. Золотое колечко, с топазом и фианитами, смотрится очень красиво. Приобрела всего за 4990 рублей. Да,... Подробнее>>

12.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Karatov.ru (каратов.ру) - ювелирный интернет-магазин

Хороший ассортимент, со вкусом подобранный. Заказывала в Каратове золотое кольцо с бриллиантом и сапфиром, когда я его получила - именно таким его себе и представляла, изделие в жизни даже красивее, чем на рекламном фото. Качество отличное, сделано аккуратно, цена «на отлично». От покупки остались только позитивные эмоции. Подробнее>>

15.04.2020 | положительный отзыв
В Каратове превосходный детский ассортимент.

Нашей семье предстоит важное событие - первый день рождения нашей доченьки! В подарок решили подарить сережки. В Каратове превосходный детский ассортимент. Особенно понравились серьги с топазом, под цвет глаз нашей... Подробнее>>

04.04.2021 | положительный отзыв
karatov - Классный магазин

нет Подробнее>>

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Karatov.ru (каратов.ру) - ювелирный интернет-магазин

Купили классические обручальные кольца с мужем. Размеры знали, с тем что будем брать классику определились давно и однозначно, так что просто заказали с доставкой. При покупке от пяти тысяч она бесплатная и хочу сказать как же это удобно. Не выходя из дома решили ещё одну проблему с подготовкой к свадьбе.

Россия, Кострома, Городская, д. 1а

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ювелирный интернет-магазин KARATOV.kz (Каратов)

Пока что только ознакомилась с вашим магазином и сделала первую покупку в виде золотого кольца и сережек. Заказом осталась вполне довольна, вот только доставку по каким то причинам задержали дней на пять, но об этом предупредили и вежливо извинились. Сравнивала цены в других ювелирных магазинах в интернете, здесь соотношение качества золота, веса и цены оказалось самым приемлемым. Изумительной красоты украшения, очень необычно смотрится россыпь камней. Благодарю. Подробнее>>