Отзыв на : Ювелирный интернет-магазин KARATOV.kz (Каратов)

Тема отзыва: обожаю золотые ювелирные украшения
Самый мой любимый драгоценный металл - золото, поэтому я просто обожаю золотые ювелирные украшения. Об этом магазине узнала от подруги около месяца назад. Внимательно изучила сайт, предложенный ассортимент, и по акции заказала комплект - серьги и кольцо из белого золота с жемчугом (заказ №74112). К слову сказать, в данном магазине довольно часто присутствуют скидки. Выбор в магазине хороший, продавцы-консультанты внимательные. Лично я очень довольна своей покупкой.
Varvara

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин KARATOV.COM

Смотрела на сайте, колечко показалось мне слишком простым, таким повседневным вариантом, но как только примерила, то поняла в таком куда угодно не стыдно! Заказала теперь еще и серьги из этой коллекции. Очень понравилось исполнение.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин KARATOV.COM

Долго выбирала обручальное колечко, в финансах была ограничена, на ту сумму что мы выделили, мне ничего не нравилось. Кольцо хотелось с бриллиантом, ведь всю жизнь носить обручалку, не на один год берем. И вот, на глаза попался мне Каратов и кольцо с брюлликом практически за половину стоимости. Прыгала от радости. Колечко супер.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин KARATOV.COM

У меня получилось недоразумение при общении в чате с менеджером. Отлично она среашировала и предложила созвониться. Реально вся обстановка сразу сменилась на противоположную. Очень хорошая менеджер, выслушала все мои недовольства спокойно и все рассказала, объяснила мелочи по интересующим меня изделиях. Магазин рекомендую. Все доставили вовремя и без косяков.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин KARATOV.COM

На очередную годовщину свадьбы мы с мужем решили подарить друг другу кольца с гравировкой наших инициалов. Очень романтично получилось, а главное в памяти останется навсегда. Заранее сделали заказ в интернет магазине Каратов, чтобы мастера успели все выполнить. Молодцы не подвели, порадовали своей работой и пунктуальностью. Спасибо!

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин KARATOV.COM

Кто еще тут не покупал украшения, рекомендую. Я у них постоянный клиент :) Не проходит и пару месяцев, как что-то да заказываю, если не себе так ребенку. Ну вот такая привычка у меня. Муж иногда смеется, что нам в пору магазин открывать свой. Шутки шутками, а я себя не представляю без украшений. Как можно выйти в люди и не одеть что то эдакое. В магазине Каратов отовариваюсь не только я, но и мои знакомые. Уже многих привела и показала, как удобно заказывать онлайн, особенно когда проверенный продавец

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин KARATOV.COM

Классный магазинчик. Выбрал и заказал золотую печатку. Курьер привез заказ прямо на работу. Всё подошло. Я остался доволен. Удобно придумано, что больше ненужно ходить по магазинам и общаться с консультантами.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин KARATOV.COM

Выбрала для трехлетней дочки серьги с сердечками с эмалью. Это наши первые золотые сережки. Заказ делала через сайт, оплатила Онлайн. Через интернет украшения покупаю впервые, поэтому переживала за качество, а зря! Они такие миленькие, маленькие, эмаль нанесена аккуратно и ровно, удобная надежная застежка, не цепляются за волосы. Доставил курьер на дом. Дочка в восторге!

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин KARATOV.COM

У меня жена любит изумруды. У неё и кольцо с этим камнем, и подвеска. О серьгах только мечтала. Все уши прожужжала. В итоге благодаря группе вконтакте нашел магазин Каратов. Ознакомился с ассортиментом, сделал заказ. Как жена была довольна подарку... Это надо было видеть.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин KARATOV.COM

Задумка с подарком удалась. Заказывал матери серьги в Каратове, с курьерской доставкой. Ребята действительно молодцы, никаких отговорок и переноса сроков, все четко и во время. Серьги брал с аметистами. Мама получила удовольствие от моего подарка.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин KARATOV.COM

Заказывала в интернет-магазине кольцо и серьги с фианитами сваровски. Курьер доставил без задержки. Оплатила на месте. Понравились. Сейчас уже вдоволь ими налюбовалась, ну просто космическая красота, такие яркие, безумно сверкающие ! Спасибо ещё раз

04.04.2021 | положительный отзыв
karatov - Классный магазин

нет Подробнее>>

17.03.2021 | положительный отзыв
Karatov Даже и не верится, что такая красота мне за полцены досталась.

Решила примерить на себя так называемые танцующие бриллианты. Заказала подвеску золотую. Мммм... Она просто великолепна! Такого блеска я еще никогда не видела. При этом подвеска вся такая миниатюрная, аккуратная. Очень... Подробнее>>

24.08.2020 | положительный отзыв
Классный магазин

Классный магазин, чувствуется сервис и отношение к своему покупателю. Скидками балуют, ассортиментом соблазняют, качество украшений очень даже не плохое. Подробнее>>

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Karatov.ru (каратов.ру) - ювелирный интернет-магазин

Увидела как –то у подружки цепочку интересного плетения. Плотная, но при этом не выглядит она перегруженной. Купила она его в Каратов. Зашли с ней на сайт этого магазина и заказали мне такую же. Да здравствует прогресс, а так бы ходила по всем магазинам искала...

14.07.2020 | положительный отзыв
Полина

нет Подробнее>>

20.05.2020 | положительный отзыв
Доставили быстро.

Впервые заказала украшение через интернет. В целом, все понравилось. Доставили золотую цепочку быстро и, при этом, совершенно бесплатно. Со скидкой цепочка обошлась всего в 5590 рублей. По толщине самое то.... Подробнее>>

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Karatov.ru (каратов.ру) - ювелирный интернет-магазин

Брала цепочку для себя под кулон, который мне оставила бабушка. Долго не могла выбрать, но все-таки определилась и осталась довольна. Звенья одно к одному, все ровненько, застежка удобная, выглядит на твердую пятерку.

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Karatov.ru (каратов.ру) - ювелирный интернет-магазин

Купили классические обручальные кольца с мужем. Размеры знали, с тем что будем брать классику определились давно и однозначно, так что просто заказали с доставкой. При покупке от пяти тысяч она бесплатная и хочу сказать как же это удобно. Не выходя из дома решили ещё одну проблему с подготовкой к свадьбе.

15.04.2020 | положительный отзыв
В Каратове превосходный детский ассортимент.

Нашей семье предстоит важное событие - первый день рождения нашей доченьки! В подарок решили подарить сережки. В Каратове превосходный детский ассортимент. Особенно понравились серьги с топазом, под цвет глаз нашей... Подробнее>>

25.03.2020 | положительный отзыв
Шикарный выбор

Я не любитель обвешивать себя драгоценностями, но пройти мимо выгодных предложений интернет-магазина Каратов не смогла. Золотое колечко, с топазом и фианитами, смотрится очень красиво. Приобрела всего за 4990 рублей. Да,... Подробнее>>

20.12.2019 | положительный отзыв
Очень довольна заказом!

С доставкой до дверей, заказывала в Каратове набор из золотых украшений Quattro. Доставили быстро. Выглядит набор в разы лучше, чем на картинке. Благородный блеск, камни переливаются и сверкают. Подробнее>>

30.11.2019 | положительный отзыв
В ювелирном магазине Karatov всегда прекрасный выбор украшений

В ювелирном магазине Karatov всегда прекрасный выбор, слежу за их акциями, потому как тогда можно выгодно купить украшения. Из последнего была куплена интересная золотая подвеска с сапфирами и бриллиантами, со... Подробнее>>

14.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Karatov.ru (каратов.ру) - ювелирный интернет-магазин

Мне дарили серьги из Каратова, качество хорошее, дизайн великолепный, очень красивые и носятся отлично. Да и в целом просматривала сайт, обнаружила очень много стильных вещичек, и за них адекватные деньги просят! Здесь однозначно хочется покупать! Подробнее>>

29.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ювелирный интернет-магазин KARATOV.kz (Каратов)

Приобрела две пары золотых сережек - с сапфирами и гранатами. Сами изделия полностью соответствуют картинке и заявленным характеристикам. Спасибо большое. Заказываю в данной компании неоднократно, поэтому хочу подтвердить, что компания заслуживает доверия, даже во время всеобщего роста цен на все вы остаетесь самым честным с доступными ценами ювелирным интернет-магазином. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Подробнее>>

26.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ювелирный интернет-магазин KARATOV.kz (Каратов)

Я заказывала своему ребенку на крестины золотые крестик и цепочку. Очень довольна. Аккуратная точная работа, замочек отличный, сам крестик миниатюрный. В общем то, что я искала, я нашла в Каратов. Особенно понравилось, что изготовление заводское, и при этом очень приятно удивила цена. Доставка тоже не подвела. Отдельное спасибо консультанту Марии! Замечательный профессионал! Удачных вам продаж и не капризных клиентов! Подробнее>>

28.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ювелирный интернет-магазин KARATOV.kz (Каратов)

Отличный выбор на любой вкус, есть возможность заказать что-нибудь эксклюзивное. Именно это меня в первую очередь и порадовало, так как не всегда можно подобрать то, что тебе нравится. И доставляют все в оговоренные сроки, в течении недели-двух. Очень приятный персонал, девушки-консультанты с удовольствием отвечают на все интересующие меня вопросы, советуют. В целом довольна, буду обращаться к вам еще. Подробнее>>

26.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Karatov.ru (каратов.ру) - ювелирный интернет-магазин

Купила здесь себе серьги из белого золота, красивые, со значимой скидкой, также заказала себе подвеску, такую же, и тоже с хорошей скидкой, меня такие цены еще как устраивают! Также нравится и подробная консультация менеджеров. И золото качественное, и модели очень красивые. Мне все у вас нравится! Нина Ивановна Темникова. Подробнее>>

24.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Karatov.ru (каратов.ру) - ювелирный интернет-магазин

На этих выходных купили золотые колечки на свадьбу - они потрясные! Консультанты приветливые, хорошо проинформировали и помогли подобрать. Выбор здесь просто огромный, мы с трудом подобрали, доставили нам их без проблем и в обещанные сроки. Соотношение цена-качество ювелирных изделий по сравнению с другими ювелирками, самое оптимальное. Смело могу рекомендовать этот магазин, здесь достойный выбор ювелирных изделий. Подробнее>>