Отзыв на : Ювелирный интернет-магазин KARATOV.kz (Каратов)

Тема отзыва: обожаю золотые ювелирные украшения
Самый мой любимый драгоценный металл - золото, поэтому я просто обожаю золотые ювелирные украшения. Об этом магазине узнала от подруги около месяца назад. Внимательно изучила сайт, предложенный ассортимент, и по акции заказала комплект - серьги и кольцо из белого золота с жемчугом (заказ №74112). К слову сказать, в данном магазине довольно часто присутствуют скидки. Выбор в магазине хороший, продавцы-консультанты внимательные. Лично я очень довольна своей покупкой.
Varvara

30.11.2019 | положительный отзыв
В ювелирном магазине Karatov всегда прекрасный выбор украшений

В ювелирном магазине Karatov всегда прекрасный выбор, слежу за их акциями, потому как тогда можно выгодно купить украшения. Из последнего была куплена интересная золотая подвеска с сапфирами и бриллиантами, со... Подробнее>>

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин KARATOV.COM

Долго выбирала обручальное колечко, в финансах была ограничена, на ту сумму что мы выделили, мне ничего не нравилось. Кольцо хотелось с бриллиантом, ведь всю жизнь носить обручалку, не на один год берем. И вот, на глаза попался мне Каратов и кольцо с брюлликом практически за половину стоимости. Прыгала от радости. Колечко супер.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин KARATOV.COM

У меня получилось недоразумение при общении в чате с менеджером. Отлично она среашировала и предложила созвониться. Реально вся обстановка сразу сменилась на противоположную. Очень хорошая менеджер, выслушала все мои недовольства спокойно и все рассказала, объяснила мелочи по интересующим меня изделиях. Магазин рекомендую. Все доставили вовремя и без косяков.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин KARATOV.COM

Смотрела на сайте, колечко показалось мне слишком простым, таким повседневным вариантом, но как только примерила, то поняла в таком куда угодно не стыдно! Заказала теперь еще и серьги из этой коллекции. Очень понравилось исполнение.

24.08.2020 | положительный отзыв
Классный магазин

Классный магазин, чувствуется сервис и отношение к своему покупателю. Скидками балуют, ассортиментом соблазняют, качество украшений очень даже не плохое. Подробнее>>

17.03.2021 | положительный отзыв
Karatov Даже и не верится, что такая красота мне за полцены досталась.

Решила примерить на себя так называемые танцующие бриллианты. Заказала подвеску золотую. Мммм... Она просто великолепна! Такого блеска я еще никогда не видела. При этом подвеска вся такая миниатюрная, аккуратная. Очень... Подробнее>>

08.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Karatov.ru (каратов.ру) - ювелирный интернет-магазин

На сайт Каратова я попала целенаправленно, по совету подруги. Выбирала золотое кольцо с драгоценным камнем. Мне подобрали несколько удачных вариантов - модели классические, солидные, и я выбрала один из них. Крепления камней прочное, само золото настоящее, настоящей 585 пробы, цены средние. Менеджеры-консультанты вежливые и внимательные, приятно общаться. Мне, как постоянному покупателю, на следующую покупку сделали 3% скидку! Каратов заслужил от меня положительную оценку, я вам доверяю. Подробнее>>

08.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Karatov.ru (каратов.ру) - ювелирный интернет-магазин

Покупала браслет из белого золота с топазом в подарок подруге - мой заказ от 15.04.2015 № 73068. Сестра осталась довольна, очень уж ей браслет понравился, носит его, не снимая. И себе я в Каратове покупала золотое кольцо с 60% скидкой, чем была приятно удивлена. А еще порадовал огромный ассортимент. Обслуживание хорошее, консультанты доброжелательные. Вот недавно присмотрела себе опять кольцо из белого золота, но уже с изумрудом, обязательно его приобрету, когда получу зарплату. Подробнее>>

09.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ювелирный интернет-магазин KARATOV.kz (Каратов)

Мне этот магазин нравится именно тем, что здесь продаются именно фабричные изделия, и что у вас есть доставка по всей России.15.04.2015 заказывала серьги из белого золота с алмазной обработкой и вставкой из жемчуга (заказ №72986), ну просто роскошные. Заказ оформили мне быстро, и очень порадовала цена! Я эти серьги теперь постоянно ношу. Подробнее>>

13.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Karatov.ru (каратов.ру) - ювелирный интернет-магазин

Заказывала серьги c бриллиантами и топазами бренд Лукас, авторский дизайн. В жизни оказались даже лучше, чем на фотографии, настоящее искусство, серьги не остаются незамеченными, каждый раз их обязательно похвалят. Осталась довольна и обслуживанием, профессиональное и чёткое. Цены приятно удивили. Большое спасибо. Подробнее>>

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин KARATOV.COM

Классный магазинчик. Выбрал и заказал золотую печатку. Курьер привез заказ прямо на работу. Всё подошло. Я остался доволен. Удобно придумано, что больше ненужно ходить по магазинам и общаться с консультантами.

17.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Karatov.ru (каратов.ру) - ювелирный интернет-магазин

Я в Каратове купила запонки из красного золота с ониксом своему молодому человеку, покупка мне обошлась в 57 тыс. руб., выбирали довольно долго вместе с девушкой консультантом, понравилось то, что она действительно помогала в выборе! От себе добавлю, что здесь отличный выбор ювелирных украшений. Подробнее>>

28.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ювелирный интернет-магазин KARATOV.kz (Каратов)

Отличный выбор на любой вкус, есть возможность заказать что-нибудь эксклюзивное. Именно это меня в первую очередь и порадовало, так как не всегда можно подобрать то, что тебе нравится. И доставляют все в оговоренные сроки, в течении недели-двух. Очень приятный персонал, девушки-консультанты с удовольствием отвечают на все интересующие меня вопросы, советуют. В целом довольна, буду обращаться к вам еще. Подробнее>>

03.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Karatov.ru (каратов.ру) - ювелирный интернет-магазин

Золото в интернете покупала впервые. Сайт у Каратов удобный, большой выбор, общее впечатление сложилось хорошее. Выбранное кольцо из белого золота с рубином доставили, как и заявляли, в течение недели. Все соответствовало описанию - вес, проба. Упаковали в красивую бархатную коробочку, покупку осуществляла по скидочному купону, который прислали на почту. Только положительные эмоции, думаю, что данным магазином воспользуюсь и в дальнейшем. Подробнее>>

09.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Karatov.ru (каратов.ру) - ювелирный интернет-магазин

Очень красивое золотое кольцо (арт. Т141015630) сегодня мне доставка пришла, давно себе такое искала, сверкает, красивее чем на фото! Мне нравятся кольца в таком стиле, но, к сожалению, моим пальцам не очень можно подобрать что-то интересное.... а вот это колечко идеально подошло. Подробнее>>

10.07.2015 | положительный отзыв

28.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Karatov.ru (каратов.ру) - ювелирный интернет-магазин

Покупаем в Каратов уже не первый раз, магазин проверенный, сомнений в качестве товара нет, все изделия заводского производства, часто проводятся хорошие скидки, на которые мы и стараемся попадать. Всеми покупками довольны, муж покупал мне кольцо и серьги с фианитами, ребенку крестик, себе золотую печатку. Все носим, все нравится, качеством довольны. Хочу отметить хорошее обслуживание клиентов, менеджеры всегда вежливые и внимательные к покупателю, в товаре ориентируются хорошо. Единственное, от себя добавлю - не всегда вовремя на сайте указывают наличие товара, бывает, его уже нет, а на сайте висит, что есть, в таком случае рекомендую уточнять наличие изделия у оператора. Подробнее>>

06.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Karatov.ru (каратов.ру) - ювелирный интернет-магазин

Очень довольна кольцом с бриллиантом, которое купила с 60% скидкой в Каратове! И экспертиза подтвердила, что золото качественное! Консультанты в магазине очень компетентные. Спасибо. Ношу колечко и задумываюсь над следующей покупкой. Подробнее>>

29.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ювелирный интернет-магазин KARATOV.kz (Каратов)

Приобрела две пары золотых сережек - с сапфирами и гранатами. Сами изделия полностью соответствуют картинке и заявленным характеристикам. Спасибо большое. Заказываю в данной компании неоднократно, поэтому хочу подтвердить, что компания заслуживает доверия, даже во время всеобщего роста цен на все вы остаетесь самым честным с доступными ценами ювелирным интернет-магазином. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Подробнее>>

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Karatov.ru (каратов.ру) - ювелирный интернет-магазин

Увидела как –то у подружки цепочку интересного плетения. Плотная, но при этом не выглядит она перегруженной. Купила она его в Каратов. Зашли с ней на сайт этого магазина и заказали мне такую же. Да здравствует прогресс, а так бы ходила по всем магазинам искала...

Россия, Кострома, Городская, д. 1а

23.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ювелирный интернет-магазин KARATOV.kz (Каратов)

Месяц назад в Каратове сделала покупку - приобрела золотое кольцо с сапфиром. Хочу поблагодарить консультанта Марию за помощь в выборе, исполнено качественное, фабричное, что выгодно отличает Каратов от других ювелирных магазинов. Размер и вес соответствуют заявленному, проба, пломба - все на месте. Модель очень интересная, кольцо оригинальное, красивое, именно в таком стиле я и люблю. Намекну еще мужу, что хочу в подарок такие же серьги на мой день рождения. Подробнее>>

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин KARATOV.COM

Заказывала в интернет-магазине кольцо и серьги с фианитами сваровски. Курьер доставил без задержки. Оплатила на месте. Понравились. Сейчас уже вдоволь ими налюбовалась, ну просто космическая красота, такие яркие, безумно сверкающие ! Спасибо ещё раз

05.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ювелирный интернет-магазин KARATOV.kz (Каратов)

Мы с мужем решили подарить маме на юбилей золотые серьги с ее любимыми камнями - рубинами. Хотелось подобрать что-то необычное, и чтобы подходило по возрасту. В итоге в Каратове выбрали потрясающие серьги из красного золота с рубинами и бриллиантами, очень красивые и очень богато смотрятся. Нашей маме такой подарок очень понравился, ну и мы, естественно, довольны, так как однозначно угадали с подарком! Спасибо магазину! Подробнее>>

13.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ювелирный интернет-магазин KARATOV.kz (Каратов)

Спасибо за прекрасное обслуживание и профессиональную помощь в выборе украшения! Мое колье из красного золота с белыми бриллиантами и изумрудом очень роскошное, гораздо лучше, чем ожидала, ношу с большим удовольствием! Очень надеюсь на вашу помощь в выборе моих будущих покупок. Подробнее>>

29.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ювелирный интернет-магазин KARATOV.kz (Каратов)

Покупка через интернет-магазины - это очень удобно, значительно экономит время и деньги. Недавно лазила в интернете и нашла замечательный сайт karatov.ru Решила приобрести здесь пару интересных ювелирных вещичек и не пожалела - заводское качество, бесплатная доставка, консультация менеджеров на высшем уровне! Цены по сравнению с другими ювелирными магазинами, низкие, особенно, когда бывают скидки. Большой ассортимент изделий из золота и серебра. Впечатление супер! Подробнее>>

09.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ювелирный интернет-магазин KARATOV.kz (Каратов)

Покупала через интернет в первый раз, немного волновалась, так как это золотая цепочка и цена на нее не маленькая. В интернете на сайте Каратова я нашла именно то, что хотела и по хорошей цене со скидкой. Все прошло хорошо, заказ забирала в салоне "Линия Любви". Спасибо магазину и консультанту Анне, которая помогла сделать заказ и подсказала, что я могу подъехать и забрать цепочку в их магазине в своем городе. Подробнее>>

23.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ювелирный интернет-магазин KARATOV.kz (Каратов)

Совершенно случайно попала на этот сайт. Прежде чем здесь что-либо заказать, перечитала много отзывов, пообщалась с консультантами и все-таки решилась. Сделала заказ - серьги с изумрудами и бриллиантами, но получила готовое изделие только недели через три, так как товара в этот момент не было в наличии и пришлось подождать, пока изготовят новые. Доставка пришла бесплатно. Сами серьги - сверкающие, легкие - то, что нужно на каждый день, как я и хотела. В них нет ничего лишнего, лишь четкие шикарные камни с хорошими характеристиками! Огромное спасибо за такие значимые скидки, обязательно вернусь к вам еще! Подробнее>>

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин KARATOV.COM

Кто еще тут не покупал украшения, рекомендую. Я у них постоянный клиент :) Не проходит и пару месяцев, как что-то да заказываю, если не себе так ребенку. Ну вот такая привычка у меня. Муж иногда смеется, что нам в пору магазин открывать свой. Шутки шутками, а я себя не представляю без украшений. Как можно выйти в люди и не одеть что то эдакое. В магазине Каратов отовариваюсь не только я, но и мои знакомые. Уже многих привела и показала, как удобно заказывать онлайн, особенно когда проверенный продавец

09.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Karatov.ru (каратов.ру) - ювелирный интернет-магазин

Очень довольна приобретённым золотым кольцом с сапфиром, отличное качество, прекрасный дизайн, очень приятно носить. Вежливые, приятные ребята. Так держать! Подробнее>>

14.07.2020 | положительный отзыв
Полина