28.11.2021 | положительный отзыв
Стоматологический центр Prime smile - положительный отзыв

Tolochanova Nadejda:
Большая признательность Прайм Смайл за зубы, за их красоту, за их здоровье! Придали зубам прекрасный вид и устранили сколы благодаря винировым пластинам. Теперь за дальнейшим лечением обращаться буду в данную клинику.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Элайнеры Star Smile

С детства была проблема с прикусом, носил специальные резиновые фиксаторы, которые нужно было носить несколько часов каждый день на протяжении длительного времени. К сожалению, был ребёнком и не носил, так как совершенно не хотелось, был дискомфорт во время и после ношения этого изделия. Да и мыть не хотелось, ухаживать лень было. В итоге начал решать проблему при помощи элайнеров, в целом уже намного удобнее и пока ещё не перестал носить, начав лениться, надеюсь, так и дальше будет. В общем, ношу и жду результат через месяцев 10. Сильным плюсом является то, что они невидимы, очень удобно.

Россия, Москва, Волоколамское шоссе 73

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Smile:) Театр

Курсы актерского мастерства и сценической речи театральной школы помогли в постановке голоса и самой речи. Голос стал звучать более уверенно, слова - четко. Наконец-то научилась справляться со своими эмоциями и переживаниями, теперь это не так заметно окружающим. Три месяца пролетели и по себе вижу положительные изменения. Очень жаль, что всего 3 месяца. Хотя полученных навыков вполне хватить для начала совершенствования себя.

Россия, Москва, метро Китай-город, Подколокольный переулок, д. 8.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Элайнеры Star Smile

У меня брат в свое время носил брекеты и постоянно жаловался, как в них неудобно. Мол, сначала все тянет и болит, потом долго просто неудобно. Поэтому я, несмотря на схожие проблемы с челюстями (кривые зубы снизу и несколько разнонаправленных зубов на верхней челюсти + щели между ними), не стала носить брекеты. Тем не менее время идет, а проблема не уходит, а наоборот даже, со временем становится заметно хуже. Особенно плохо стало с щелями между зубами (верхние), они даже визуально шире стали. Это отчетливо видно на фото. Я решила, что делать что-то все-таки надо. Это просто неприятно выглядит. Обращалась к

Россия, Москва, Волоколамское шоссе 73

21.09.2021 | положительный отзыв
Стоматологический центр Prime smile - положительный отзыв

Анна Терентьева:
Отлично протезировали несколько верхних зубов. Все красиво, быстро и качественно. Заметно, что клиника ценит своих пациентов.

30.07.2022 | положительный отзыв
SMILE STOM (СМАЙЛ СТОМ) ВЛАДИВОСТОК отзыв Инга

Инга:
  Работа на высшем уровне у нас получается. Есть все условия для работы и отдыха. Материалы, рабочее место и аппаратура все современное и новое. График нормальный, при необходимости можно подкорректировать. Начальство не обижает, за не задерживают. Все устраивает.

31.07.2022 | положительный отзыв
Стоматологическая клиника SMILE STOM (Смайл Стом) Владивосток

работа в праздники и выходные
отношение человеческое ко всем членам коллектива. руководство адекватное и понимающее, никого не обижают. работы много, но есть все условия для ее качественного выполнения. зарплата устраивает, выплачивают во время, без задержек и все официально. ...

22.06.2022 | положительный отзыв
SMILE STOM (СМАЙЛ СТОМ) ВЛАДИВОСТОК отзыв Полина

Полина:
  Помогают, высокий уровень ЗП. Все официально, с гарантиями, без напряга. Руководство понимающее. Культурно и с пониманием всегда с нами общается. Есть все условия для комфортной работы. Есть плюшки и поддержка.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Smile:) Театр

Осознанно пошла на курсы актерского мастерства, потому что моя стеснительность просто мешала мне жить. Не знала, смогу ли я их окончить, но что-то надо было делать. Очень рада, что у меня все получилось, благодаря хорошему педагогу и ребятам в группе. Мы сдружились, мой уровень общительности заметно повысился, я стала комфортнее чувствовать себя в окружении незнакомых людей.

Россия, Москва, метро Китай-город, Подколокольный переулок, д. 8.

25.06.2022 | положительный отзыв
Стоматологическая клиника SMILE STOM (Смайл Стом) Владивосток

Люблю свою работу! Опыт правда у меня небольшой но помощь здесь колосальная. Всегда поддержка от коллег и руководства. Вот с ними мне точно повезло. Такие все хорошие и спокойные, словно настоящая семья. Зарплата нормальная, все как надо по моей работе и сложности. А главное что условия у нас хорошие. ...