Автор:Tolochanova Nadejda

Большая признательность Прайм Смайл за зубы, за их красоту, за их здоровье! Придали зубам прекрасный вид и устранили сколы благодаря винировым пластинам. Теперь за дальнейшим лечением обращаться буду в данную клинику.

21.09.2021 | положительный отзыв

Анна Терентьева:
Отлично протезировали несколько верхних зубов. Все красиво, быстро и качественно. Заметно, что клиника ценит своих пациентов.

18.05.2021 | положительный отзыв

Вертлина Ирина Константиновна:
Посетила клинику для на чистки зубов, чтобы красиво выглядеть на корпоративном мероприятии. Очень понравилось и процедура, и доктор-стоматолог Изабелла Романовна, и все остальное. Разумно объясняют и корректно обращаются. В конечном итоге получила очень чистые зубы. Ощущение свежести в ротовой полости гарантировано. Спасибо клинике, спасибо доктору, спасибо всему персоналу Прайм Смайл!!

10.12.2020 | положительный отзыв

Гуров Антон:
Непрорезавшийся зуб мудрости своевременно и оперативно удалили. Вполне доволен, потому что безболезненно и доброжелательно. Достаточно хорошее отношение проявляли, что очень порадовало

04.11.2020 | положительный отзыв

Maksim:
Замечательная и весьма компетентная стоматология. Все делают своевременно и с опережением. Нюансы лечения объясняют в доступной форме. Мои знакомые тоже записались на лечение и поедут в эту клинику! Подробнее>>

22.09.2020 | положительный отзыв

Лев. А. Дашкевич:
Протезирование на четырех зубах мне очень помогло. Поэтому хочу поблагодарить клинику, докторов и весь персонал. Замечательная и ответственная клиника

07.09.2020 | положительный отзыв

Леонид Сергеевич Малышко:
Через базальную имплантацию восстановил зубы на нижней и верхней челюсти. Костная ткань была очень слабая, непрочная, поэтому я сделал выбор в пользу базальной имплантации. Челюстно – лицевой хирург Гамлет Ваникович Мкртчян прекрасно справился с этой важной задачей, замечательно выполнил работу и доставил мне огромную пользу. Прошло приличное время с момента имплантации, поэтому качественные результаты проведенной имплантации не нуждаются в дополнительном подтверждении. Подробнее>>

25.08.2020 | положительный отзыв

Фомин Н. Д.:
Рекомендую стоматологический центр Prime Smile как одно из ведущих клиник для установки коронок. Мне лично безметалловые коронки из диоксида циркония установили в наилучшем виде. Надежные и красивые!! Подробнее>>

14.08.2020 | положительный отзыв

Anna:
Всегда в положительную сторону продвигается состояние моих зубов после обращения в Prime Smile. Многократно улучшила зубы  Имплантация в клинике делается несравненно качественно. Anna Подробнее>>

16.07.2020 | положительный отзыв

Корнилова Евгения Я.:
Лучшая клиника, в которую обращалась. Здесь обследовали и продиагностировали состояние челюстной кости на возможность односторонней имплантации все-на-четырех.Здесь думают о пациенте, радеют за его лечение. А день установки имплантов уже согласовали. Спасибо им за качество лечения и за уважение к пациенту.

10.07.2020 | положительный отзыв

Yana:
Карен Левонович большой профессионал  Мне понравился его подход к лечению и уважительное отношение. Всегда готов помочь и дает развернутые ответы.

04.07.2020 | положительный отзыв

Галина Матвеева:
Отличная клиника и превосходное обслуживание. Замечу, что клиника очень презентабельная и привлекающая к себе внимание своим спокойным и обаятельным интерьером. Положительное впечатление о клинике сложилось во время прохождения комплексного лечения зубов: удаляли зубы, ставили импланты и зубные протезы. Услуги были оказаны очень организованно, слаженно и комфортно, поэтому чувствую себя прекрасно. Буду рекомендовать клинику своим знакомым за качество и надежность оказанных услуг, а также за эстетичные и красивые зубы.С уважением Галина Матвеева

27.06.2020 | положительный отзыв

Крамарев Пётр Сергеевич:
Обратился в Prime Smile с зубной кистой. Проконсультировался с хирургом-стоматологом клиники, продиагностировали проблему. После этого доктор прооперировал кисту. Все четко, быстро и безболезненно.Меня переполняют чувства радости и признательности за добросовестную работу и любезное отношение. Троекратное спасибо!!!

20.06.2020 | положительный отзыв

Вадим Ч.:
Клиника масштабно подходит к лечению, поэтому результаты быстрые и качественные. Мне такая стоматология очень-очень нравится. Клиника с хорошим ремонтом, внутренней чистотой и стерильным порядком.

15.06.2020 | положительный отзыв

Карачарова Алевтина О.:
Приятная, высокопрофессиональная стоматологическая клиника. План лечения зубов выполнен полностью. Зубы приведены в основательный порядок. Хочу сказать, что капы на зубы мне очень помогли. Спасибо

10.06.2020 | положительный отзыв

Василий:
На верхнюю челюсть сделали зубы на основе имплантации все-на-четырех. Я полностью доволен и рад, что обратился именно сюда. Спасибо хирургу-имплантологу Мкртчян Г.В. Подробнее>>

06.06.2020 | положительный отзыв

Давид Боев:
Закончили исправление зубов на брекет-системе. От всего процесса лечения в стоматологическом центре Prime Smile остались самые теплые ощущения. Результаты коррекции зубов также достойны положительной оценки. Like.

04.06.2020 | положительный отзыв

Николай Чулков:
Хочу поблагодарить стоматологический центр Прайм Смайл, докторов и мед. персонал за трепетное и человеческое отношение к моей ситуации. Стоматология выделилась неравнодушным подходом и искренним желанием помочь. Отличное место, чтобы вылечить зубы. Подробнее>>

26.05.2020 | положительный отзыв

Snejana T.:
Я обращалась за наращиванием костной ткани на нижней челюсти. Костную пластику проводил уважаемый хирург-имплантолог Гамлет Ваникович. Все благополучно. Это заметно после установки имплантов. Спасибо.

20.05.2020 | положительный отзыв

Георгий:
Безмерное спасибо. Композитные виниры превратили мои зубы в что-то особенно совершенное, прекрасное. Желаю клинике всего прекрасного, лучшего и творческого!! Георгий

15.05.2020 | положительный отзыв

F.K.Mazaylo:
Я несколько раз уже обращался в Прайм Смайл. Обращался по сложным вопросам: удаление зубов мудрости, операция кисты и т.д.А теперь, полторы недели назад, обратился к доктору за имплантацией на скулах (Zigoma).Мне подробно рассказали все о лечении, предоставили развернутые данные по уходу за зубами после скуловой имплантации. Очень понравилось, потому что грамотно и четко. Лечение проходило в теплой эмоциональной обстановке. Я буду рекомендовать знакомым, друзьям, коллегам и тем, кому требуются надежные стоматологические услуги. С уважением и благодарностью Федор Кириллович Мазайло Подробнее>>

14.05.2020 | положительный отзыв

Евгений:
Грамотная клиника, хорошо ориентирующаяся в вопросах лечения зубов на брекетах.Мои зубы после лечения стали прекрасно выглядеть. Это большое достижение. Подробнее>>