27.05.2024 | положительный отзыв
Хорошая работа

Работаю на складе второй год. Зарплата нормальная, выплачивается вовремя. Можно брать дополнительные смены, никто не заставляет, но это приветствуется, потому что работы много, так как большинство выбирает доставку транспортной компанией ДПД исходя из качества сервиса и цены. А дополнительные смены...
Не компенсируют транспортные расходы и расходы на обед.

27.05.2024 | положительный отзыв
Очень хорошая зарплата у нас

Зарплата для слесаря-ремонтника очень даже хорошая, если смотреть по средним в регионе. Я в городе Чита. Платят вовремя.
Условия меня устраивают, с начальством проблем никаких нет

25.05.2024 | положительный отзыв
Хорошая работа!

Магистерские у вас вылетают как пирожки) я заказала проект одновременно с подругой. Нам даже работы пришли почти в одно и то же время, точно в срок. Почитали, все понравилось. Грамотно, четко по теме. Спасибо за помощь!\r\nМира\r\n

25.05.2024 | отрицательный отзыв
Линзкинг: хорошая работа

Работаю в компании 7 лет. Компания стабильная. Выплаты зп всегда вовремя Оплачивают обучения. Не так давно сделали столовую зону в основном офисе.
crm системы коммуникация между отделами

24.05.2024 | положительный отзыв
Хорошая компания

Работать вахтовым методом мне не привыкать, но такого уровня условия я встречаю впервые. Обычно все бывает намного проще и хуже. Кормят очень вкусно и общага комфортная. Остальное примерно как и везде, но ещё конечно мне очень нравится оплата труда именно...

Посмотреть комментарии

24.05.2024 | положительный отзыв
И у вас брал, хорошая работа, а сейчас взял у автоломбард 38, тоже молодцы, технику на стоянке оставить не страшно

У autolombard-moskva безопасная парковка/ стоянка, можно смело оставлять машину, кому надо больше денег и процент выгоднее.

22.05.2024 | положительный отзыв
Прозрачные условия, хорошая стоянка, но и под ПТС дают охотно и на нормальных условиях

В этом автоломбарде условия что называется прозрачные, а требования понятные, так что можно брать здесь деньги и на длительный срок, не облапошат.

21.05.2024 | положительный отзыв
Хорошая рабочая атмосфера

Хорошая рабочая атмосфера. Постоянно семинары и тренинги проводят для сотрудников. С руководством комфортно, просто так не отчитывают, дают полезные советы.
Иногда переработки, но не часто.

21.05.2024 | положительный отзыв
Хорошая компания

Хорошая компания, был рад пройти стажировку именно в Cicap. Крутой офис, классная атмосфера. Спасибо!
все норм

20.05.2024 | положительный отзыв
Хорошая достойная работа

В бутике Pioneer London работала с 2021 года. Устраилась после ковида. Отзывы сотрудников были положительные, сейчас сама решила поделиться. Первое - хороший уровень заработной платы. Второе - система наставничества и в целом отношение к сотрудникам. Третье - интересная работа как...
очень многое нужно знать, высокие требования