PIONEER LONDON - Хорошая достойная работа

KirochkaYa:

В бутике Pioneer London работала с 2021 года. Устраилась после ковида. Отзывы сотрудников были положительные, сейчас сама решила поделиться. Первое - хороший уровень заработной платы. Второе - система наставничества и в целом отношение к сотрудникам. Третье - интересная работа как стилиста. Четвертое - уровень бутика, клиентов и тд.

очень многое нужно знать, высокие требования

07.05.2024 | положительный отзыв
Надеюсь пройду отбор

Сотрудники бутика Pioneer London обычно пишут хорошие отзывы. Я была только на собеседовании. Понравилось как общается HR - вежливая, тактичная. Условия предлагают интересные. Надеюсь пройду отбор. Хотелось бы поработать с такими топовыми брендами)) Еще и скидочка 50% на весь ассортимент...
Пока не знаю. Жду решение.

09.04.2024 | положительный отзыв
Не жалею.

Работала консультантом стилистом полтора года. Не жалею. Особенно программа адаптации хорошая, сама тоже поучаствовала немного во внедрении. И в целом поддержка сотрудников хорошая.
Тяжело конечно бывает много на ногах проводить в течение дня.

21.03.2024 | положительный отзыв
в целом все ок

Хороший работодатель, заботится о сотрудниках. Директор магазина лично знакома со всем персоналом и готова прийти на помощь при необходимости. Приятно работать, когда такое хорошее отношение. На моем прошлом месте работы была прямо противоположная ситуация
В общих чертах все ок

12.02.2024 | положительный отзыв
Отличная стабильная компания

Pioneer london - прекрасное место работы: мой отзыв, как сотрудника. Отличная стабильная компания, которая поощряет специалистов, которые хотят работать и развиваться в сфере fashion. Этичный, дружелюбный и профессиональный персонал.

15.11.2023 | положительный отзыв
много плюсов в этой работе

У нас на работе в PIONEER LONDON очень хорошо оплачиваются трудодни. Вообще не на что жаловаться. Есть планы продаж, но мы их всегда выполняем. Иногда бывают дополнительные бонусы.