16.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Подворье»

Основное название: ООО Подворье Сфера деятельности: Торговля Сайт: www.podvor.com Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,30/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 6 Описание деятельности: Магазины натуральных молочных продуктов "ПОДВОРЬЕ" каждый день предлагают продукцию собственного молочного хозяйства, которое расположено в экологически чистом районе, в Калужской области, город Сухиничи. Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: продавец Дата начала работы: 2011 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

06.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Царское подворье

Очень довольны, что обратились в Царское подворье по совету знакомых)) Отдельно хочется отметить, что менеджеры работают по 12 часов - так что документы были оформлены очень оперативно! С выбором было нелегко)) Потому что нам предложили много кадастровых планов участков и надо было отобрать несколько вариантов. Смотреть ездили лично и долго думали между Заостровьем, Переярово и Улово. Остановились, в итоге, на Заостровье))) Красивые места и хорошо размежеванные земельные участки! Но народу было в офисе много: довольно большая очередь, так что даже познакомились с соседями по посёлку ))))

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Царское подворье

Обратился в Царское подворье. Присмотрел участок, а вернее два в Глухово и Углово. Не мог определиться, пока сам не посмотрел. Выбрал земелю в Углово. В офисе оформил все документы необходимые для продажи земли. Оформили участок быстро, сотрудники работают слаженно.

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Царское подворье

Дано присматривался к участкам в районе деревни "Глухово", наткнулся на ребят из "Подворья", приобрел у них землю. Очень понравилась их политика отношений с клиентами-мне указали на все минусы моего участка, помогли разобраться со всеми моими пожеланиями, очень быстро оформили документы, в общем сделали все как надо. Денег за участок я заплатил совсем немного, сейчас начинаю строиться.

29.10.2015 | положительный отзыв
Славянское Подворье -Л

Игорь Акимов:

Могу порекомендовать Славянское Подворье Л. Как собственник квартиры в доме на Первомайской (застройщик Славянское Подворье Л), могу сказать, что квартира отличная. Очень удобная планировка, здание построено на совесть, никаких трещин, кривых стен и т.д. Расположение дома очень удобное, в самом центре Лыткарино, а не на отшибе где-то. Мы с семьей довольны. ... Подробнее>>

03.12.2014 | положительный отзыв
ооо царское подворье или дрим ти отзыв сотрудника wwww

мошеники хотят и рыбку с,есть и на х,,,, сесть Подробнее>>

«Славянское Подворье Л» отзывы о компании

Ирина Майорова (Кузнецова):
Застройщик очень не надежный, задерживает сдачу дома ЖК Центральный уже на 1,5 года! Подъезды уже сыпаться, в трещина! Денег у застройщика нет, весь в долгах,за то дали разрешение на строительство нового дома, который по бумагам должен был сдать год назад... Если бы я знала, что застройщик не надежный такой, взяла бы в другом месте, да думаю и не только я одна...

«Славянское Подворье Л» отзывы о работодателе

Elena Romanova:
ЖК Центральный в лыткарино задержка сдачи на 2 года и конца и края не видно. Ненадежный застройщик . Куча судебных исков

«Славянское Подворье Л» отзыв сотрудника Егоръ Сергеевъ

Егоръ Сергеевъ:
Застройщик задерживает сдачу дома ЖК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ корпус 2 уже более чем на полтора года (по состоянию на июнь 2017). Фирма испытывает серьёзные финансовые проблемы: все счета арестованы, долгов по базе ФССП более чем на 75 млн рублей.

04.06.2015 | положительный отзыв
«Славянское Подворье Л» отзыв ksyu-sy

ksyu-sy:
Купили у застройщика Славянское Подворье Л двухкомнатную квартиру по адресу ул. Первомайская д21. Район с развитой инфраструктурой. У дома есть удобная парковка. Хорошая транспортная доступность. Порадовала планировка квартиры. У нас теперь есть своя квартира. Рядом есть детская площадка, недалеко торговый центр. Ключи мы получили в обещанные сроки. С документацией порядок.