16.05.2015

Андреев Георгий:
Капитальный ремонт не заказывал. Нужно было обновить обои, поменять плитку в ванной, ламинат в двух комнатах, установка плинтусов. Польстился на отзывы о компании. Позвонил, проконсультировался. На следующий день приехал сметчик Саша. Все на месте посчитал. Конечно, дорого, ну а что оставалось делать. Потом приехал Михаил, прораб. Рассчитал график работ. По факту скажу, что в принципе доволен. Из недостатков: дорогие материалы, да еще и поставка материалов задержалась, т.е. в график мы чуть не вписались. А так, все ок.

21.05.2015

Радченко Василий:
Самая главная просьба была сделать двухуровневый потолок с подсветкой. Ну еще переклеить обои, с этим проблем не возникло. Что очень удивило - предложили бесплатно дизайн-проект потолка. Вообще, у меня у самого были мысли как это можно сделать, но дизайнер компании предложил наилучший вариант, я согласился) Вышло очень круто и стильно. За это прям отдельное спасибо! Единственное, по срокам не уложились, но тут не вина мастеров, просто не было определенных световых элементов, тут уж это мой каприз)

12.07.2015

Андрей:
Спасибо Денис и Lora!не ожидал что получу ответы)

09.07.2015

Денис:
Решил зарегистрироваться, чтобы вам ответить. Да, действительно цена за квадратный метр вышла около 9 тысяч рублей, что по нынешним меркам нам показалось вполне приемлемо. Еще, конечно, подкупило то, что у них работают только русские мастера и все считается по факту. То есть, если изначально все подсчитали по 30м2, а по факту получилось 25, то за лишние 5 метров никто денег не требует. Мы делали ванну и кухню, все отлично вышло. Жена очень довольна и я, соответственно тоже! ;)

09.07.2015

Lora:
Позвольте я отвечу) Так как я тоже обращалась в эту компанию и тоже была ооочень довольна их работой) У нас о цене вышло что то около 10 тыс руб за кв метр. Ремонт был самый что ни на есть капитальный)))эта цена средняя как я поняла. Когда мы искали к кому обратиться то были цены и за 5 тыс за кв метр - но это слишком дешево и это риск который вам в итоге может обратиться дороже. Были цены и за 12-13 тыс - у таких бригад качество на высоте, но те кто нам посоветовал Дэлфи строй сказали что они ничуть не хуже этих крутые бригады. Мы правда были очень довольны. Оптимальная компания для ремонта)

01.07.2015

Скрипка Денис:
Делал ремонт в своей квартире и, честно признаюсь, что хотел сэкономить. Не делайте так! Строительные бригады, которые берут мало, соответственно и делают все так себе. Потом пришлось искать компанию, которая все сможет исправить. Прораб Михаил из Дэлфи строй уже при беглом осмотре сказал, что и как нужно делать. А мастера Игорь и Иван все выполнили на «5».

21.07.2015

Солнцев Артем:
Я обратился в Дэлфи Строй, потому что нужно было переделать ремонт после другой компании. Предыдущие мастера сделали все наспех, поэтому было огромное количество недочетов. Со мной работал прораб Михаил. Поначалу мы с ним очень часто спорили по многим поводам. Михаил всегда настаивал на своей точке зрения. Меня это, конечно, немного задевало, но результат получился отличным. Поэтому – слушайте мастеров, они знают, что делают)))

23.07.2015

Хомич Артем:
Мне нужно было отделать спальню. Комната большая – почти 20 квадратных метров. Работы куча. Мастера Дэлфи Строй указали довольно сжатые сроки. Я думал, что они не успеют, но они успели. Правда, пришлось отойти от первоначальной задумки – у поставщиков не оказалось необходимых материалов. Но мы заменили их другими. Все получилось очень даже стильно. За это спасибо дизайнеру Ирине. Отличный дизайн-проект, причем бесплатно. Надеюсь, не смотря на то, что данная услуга бесплатная, Ирину не обижают в компании, т.к. она профи своего дела. Благодарю!

04.10.2015

Катерина:
Делали ремонт моей двушки. Квартиру отремонтировали нормально. Но есть несколько моментов, которые мне категорически не понравились! Во-первых, затянули на полторы недели сроки, но это не самое страшное. Были проблемы при установке деревянных плинтусов. Оказалось, что стены не выровнены, поэтому деревянный плинтус не ставится нормально, в итоге плинтуса испортили! Как мне объяснили стены были не выровнены, т.к. я сама отказалась от штукатурки, но они мне даже не сказали, что нужно обязательно для деревянных плинтусов штукатурить! Позвонила в компанию жаловаться, а там мне сказали т.к. в смете идут пластиковые плинтуса, под них, якобы, можно в крайнем случае не выравнивать. Но я изначально планировала деревянные плинтуса и не заметила, что в смете шли пластиковые. В итоге, я конечно не стала платить за эти плинтуса, это был дико неприятный момент!!!

26.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: Дортрансстрой и есть Глобус Лидер Строй (гл строй)

Какие тут плюсы, такие же как и у дортрансстроя (то есть их нет)