глобус лидер строй: Дортрансстрой и есть Глобус Лидер Строй (гл строй)

Какие тут плюсы, такие же как и у дортрансстроя (то есть их нет)

08.03.2024 | отрицательный отзыв
Глобус лидер строй: Плиточник

позвонил им по вакансии в глс в усинске на плиточника. А они там сами информацией не владеют. и зп не та, и объект в другом конце страны и вакансии плиточника закрыли хоть еще и висит на авито
отвечают на звонок

07.03.2024 | отрицательный отзыв
Глобус лидер строй: Неправда

отсутствие белой и честной зарплаты все что у них указано на сайте и на авито неправда, вычитывайте налог и их процент с вас (это агентство)

21.02.2024 | отрицательный отзыв
Глобус лидер строй: А

1. З/п обман. Улучшить нужно именно то, чтобы писать правду про зарплаты, а не х2 2. Условия проживания жить в морозильнике и на головах 10 соседей по комнатке не каждый захочет 3. Технику бы не 30 40 летней давности, а что то по новее
кое что есть хорошее вернулся живой

20.02.2024 | отрицательный отзыв
Глобус лидер строй: Зп не правда

Улучшать нужно то, что в голове у людей происходит, когда они ставят зарплаты в 2 раза больше чем есть на самом деле. [С.] прекращайте обманывать!

14.02.2024 | отрицательный отзыв
Глобус лидер строй: глс с авито

устроился водителем водовоза (работаю сейчас) в ооо глс через авито в усинке, коми. Техника убитое г.. Воду пока везешь уже половину по дороге разливаешь через щели в кузовщине. А кто виноват? Ты конечно же. И кто платит штраф? Ты конечно же. Или плати или ремонтируй (устраиваясь водителем на зп без учета налогов. Мошенники буевы

06.02.2024 | отрицательный отзыв
Глобус лидер строй: Все правда

поработал я у них плотником в Салехарде, этот глс пишет себе отзывы хорошие везде и на авито. Не доверяйте, пока не знаю ниодного человека, которого они не кинули, странно что прокуратура еще не разобралась с этой однодневкой

04.02.2024 | отрицательный отзыв
Глобус лидер строй: ГлобусЛидерСтрой

Работать можно. Зарплату выплачивают во время. Сколько обещали столько и заплатили
Билет купил сам, но уже компенсировали

02.02.2024 | отрицательный отзыв
Глобус лидер строй: Не ну а че

Все бы и неплохо, но местный их бригадир или координатор кто он там Павлом зовут, любитель штрафовать и по тумбочкам шарить пока все на смене. Если ничего ценного нет с собой, то пойдет, хоть и зп указана с налогом на авито у них в глс на вакансии в салехард арматурщиком, да и отопления нет нормального

29.01.2024 | отрицательный отзыв
Глобус лидер строй: компетентность менеджеров под вопросом

Оставил заявку на авито в глс, почитал отзывы, странно, что все хорошие, как будто 1 человек все написал. Перезвонил мне менеджер, не смог объяснить с кем ехать, пытался запрячь подсобником с зп меньше, чем указано (налоги, да еще и я отделочник, какой тут подсобник). Я отказался, меня некультурно послали и кинули трубку, профессионально.....

27.01.2024 | отрицательный отзыв
Глобус лидер строй: Пару слов про глс

Работают недавно, где то с осени, до этого не существовало 1. Не прямой работодатель, агентство по подбору 2. Зарплаты указывают с налогом, говорят только по факту выплаты (когда зп меньше приходит) 3. Условия абсолютно не сходятся (отопления нет, живет по 20 30 человек в вагончике на 8 который рассчитан) 4. Директор Светлана Ковшова на вопросы не отвечает, кидает трубку, грубит, отшивает, переносит разговор Сейчас они называют себя иначе гл строй, глс, но это все тот же ГлобусЛидерСтрой для поиска работы на вахте в салехарде. Отзывы везде ужасные, остерегайтесь ...

26.01.2024 | отрицательный отзыв
Глобус лидер строй: опасайтесь!

Внимание! Опасайтесь! Контора развела огромное количество людей, против них все обманутые сотрудники! Почитайте про них в интернете, агентство существует всего полгода и уже имеет 3 названия ГлобусЛидерСтрой, гл строй, глс
???

23.01.2024 | отрицательный отзыв
Глобус лидер строй: Подбор персонала

Добрый день. Устраивался на удаленную работу по подбору персонала на вахты. Звонил несколько раз и каждый раз новая сумма за приведенного сотрудника. Вы там сами разберитесь сколько платите и хватит обманывать!

22.01.2024 | отрицательный отзыв
Глобус лидер строй: Агентство

Для начала необходимо обозначить, что данная компания не является прямым работодателем, а всего лишь кадровое агентство по подбору персонала. Им платят непосредственно объекты, на которые они отправляют людей. И конечно они будут писать вам, что они прямой работодатель и давать всевозможные обещаения, чтобы получить свою выплату за вас. Поработал я у них 1 вахту, оплата ниже заявленной (налоги), штрафы постоянные, условия хуже заявленных. Также выделю координатора Дорофеева, который любит выпить с вами за компанию, а утром взыскать штраф за похмелье (еще и арматуру тягает и продаёт налево с объекта) ...

19.01.2024 | отрицательный отзыв
Глобус лидер строй: Обманщики

попытался устроиться так просят деньги какие то куда то отправить, якобы предоплата за билеты! Дураков нашли что ли? Понятно откуда столько плохих отзывов...

18.01.2024 | отрицательный отзыв
Глобус лидер строй: Внимание! Мошенничество и обман!

Смешно что люди пишут про "работаю не 1 вахту", "еду в который раз", "второй, третий, пятый год работаю". Будьте грамотнее и пробейте дату регистрации юр. лица ооо "ГлобусЛидерСтрой" и вас удивит результат (лето 2023). Не ведитесь, они сами себе пишут отзывы и обманывают вас еще до трудоустройства!

18.01.2024 | отрицательный отзыв
Глобус лидер строй: Подделка

работал около 3х лет назад в другой компании с их нынешним координатором Дорофеевым. Личность интересная занимался вымогательством. Пока я работал на объекте залез в домик в личные вещи, забрал документы, сделал копию и подделал данные, а мой оригинал выкинул. После занимался шантажом якобы пойдет в прокуратуру или в полицию с этими подделками. Так что если уже и поехали прячьте под замок или дома оставляйте

15.01.2024 | отрицательный отзыв
Глобус лидер строй: Воруют

улучшить это прикрыть глобус лидер строй в салехарде и не смотреть даже на их вакансии. Неофициальное оформление, зп в конверте ниже почти в 2 раза, чем указано в вакансиях. Штрафуют за все перекуры, перекусы, одежда (хотя сами не выдают форму) и т.д. А сам бригадир [Д.] продаёт арматуру налево. Мерзость
только минусы

10.01.2024 | отрицательный отзыв
Глобус лидер строй: Информация для фрилансеров

Всем добрый день! Устраивался "фрилансером" (поиск работников на вахту самостоятельно из дома за процент) в ооо Глобус Лидер Строй (гл Строй) в Уфе. Не сказали внятно про % с сотрудника, оформление неофициальное (перевод на карту физ лица без договора), никаких документов и ужасные отзывы о компании. Задумайтесь

09.01.2024 | отрицательный отзыв
Глобус лидер строй: условия не соответствуют заявленным

в салехард к глобус лидер строй не нужно ехать, Светлана Ковшова и с зарплатой обманет и с вакансиями тарабарщина и оформление через конверт

05.01.2024 | отрицательный отзыв
Глобус лидер строй: условия не такие, да и руководство не чисто на руку

кормят 2 раза в день, отопления почти нет, а еще местный координатор Дорофеев ворует арматуру с объекта и перепродает, думает мы тут все не в курсе

29.12.2023 | отрицательный отзыв
Глобус лидер строй: опасайтесь

согласен с ребятами с зп разводняк, условия проживания не как заявлено. Штрафы и взыскания за всё подряд, а чтобы выпить можно заплатить некоему бригадиру Азамату Тимербаеву (это можно в плюсы). Но опасайтесь, недавно слушок прошел, что там у них некий Дорофеев, координатор на объекте, любит крепкие мужские объятия, так что закрывайте дверь на ночь...
отсутствуют плюсы эти, но местный бригадир за мзду даст побухать

26.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: Опасайтесь Ковшову Светлану! Мошенники!

Любят забрать ваши документы и молчать про реальные условия, а узнаешь только когда приедешь. Проверяйте заранее куда и от кого едете. Они даже не работодатель прямой, а обычные агенты, которые на вас зарабатывают и имеют больше с экономии на условиях проживания
Плюсы – нормальные ребята в коллективе, просто их тоже обманули

26.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: врут про условия

работаю здесь в данный момент, по зп обманули, по условиям все не так, живем как бомжи, не рекомендую
отсутствуеют, но есть туалет

23.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: отличный опыт

иногда задерживают оплату, но максимум на 1 день
хорошая зарплата, все нравится

22.12.2023 | положительный отзыв
Организация с большой буквы

Я в шоке от комментарий со стороны других организаций- конкурентов. На самом деле редко пишу комментарии и отзывы. Но про эту организацию хочется написать только плюсы. Работаю поваром в Усинске. Отдельное хочу сказать спасибо за решение вопросов своевременно. Билет купили...
Не нашла

22.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: ковшова светлана директор мошенница

работаю сейчас в гл строй в салехарде отделочником где директор мошенница света ковшова, условия 1 2 раза кормят, работаешь за 3, отопления нет, жду оплату и уже интересно что там будет...
отпускают в туалет иногда

21.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: мошенники

не советую рассматривать вакансии глобус лидер строй в салехарде, сначала почитайте отзывы везде, обманывают. сам сталкивался светлана ковшова, директор их, кидает на зарплаты, увольняет по статье за лишние вопросы и условия вообще не совпадают
иногда дают время на обед

19.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: отзыв вахта для сотрудников в салехарде с ужасными условиями

всё можно улучшить. свету директора просто на проверку, обманывают людей условиями, зарплатами и пишут себе хорошие отзывы. но нас много, кого она успела обмануть за вахту и будем писать
какие еще преимущества???????????

19.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: глобус лидер строй в усинке мошенники

глобус лидер строй в усинке непонятная конторка которая просто требует документы, а кто они что они непонятно, подозрительно
может гдето и есть