13.04.2021 | положительный отзыв
Веб-студия Seo Rocket в Тольятти - seo-rocket.ru

Обман с изначальной спецификой работы, обман с уровнем зарплаты скажут одно по факту половина, и даже не смотря на это вам её ещё задержат, а если вообще заплатят так повезёт и скажите спасибо. Лично когда я спрашивал где оплата за месяц мне ответили цитирую "как ты нагло спрашиваешь", долг так и не выплатили. По итогу отзывы накрученые (может и не

Тольятти

02.04.2017
Seo Solution (seo-solution)

Константин:

Наша компания предоставляет услуги по перевозке. Благодаря продвижению сайта в компании SeoSolution количество заказов у нас существенно возросло. Сотрудничаем уже почти год, и вот уже несколько месяцев как уверенно держимся в ТОП-5 по большинству запросов. Изначально хотели продвигаться сразу ТОП-5, но менеджер предложил сначала продвинуться в ТОП-10, так как это дешевле и безопасней, а потом перезаключить договор на ТОП-5. В итоге, и в ТОП-5 сайт попал и деньги были сэкономлены, что при нынешней ситуации не может не радовать. Спасибо за профессионализм и индивидуальный подход.
...

21.01.2016 | отрицательный отзыв
Seo Solution (seo-solution)

Гость:

Проработал у них почти год. За всё время не было ни одного негативного момента. Ни разу даже никто не накричал и не оштрафовал. Поскольку у меня это уже 5 место работы — мне есть с чем сравнивать. В целом оценка 5+. Начальство в Seo Solution пожалуй самое доступное и человечное которое когда-либо видел. Ушёл во фриланс, а так бы наверное работали до сих пор вместе. Спасибо ребята, так держать!
27.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Aswad home factory

Я бы при возможности начинала рабочий день чуть попозжеO?
Здравствуйте

27.11.2023 | отрицательный отзыв
Aswad home factory

Итак, по факту:?1. Собеседование не с эйчаром, а сразу с РОПом. Эйчара в компании, видимо, нет. Весьма странное собеседование, где спрашивают про службу в армии и знак зодиака. После второго собеседования меня взяли и предложили выйти на двухнедельное обучение.?2. Двухнедельное обучение не оплачивается. Оговаривалось что оно будет проходить в шоу роме возле Мега (Дыбенко), но когда у РОПа Ивана меняются планы Вы едете на обучение в Парголово. Обучение по факту и обучением не является, а больше напоминает бесплатную стажировку. Все материалы Вам дают учить на дом и говорят что будут ...
Близкое расположение к дому Хорошие дома (шоу румы)

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Toolskiy Factory

Заказал мебель для новой квартиры у Тульский фэктори - идеально выполнено все как на картинках в дизайн проекте Очень доброжелательный коллектив от дизайнера, мастеров и менеджера Андрея. Они прислушались ко всем моим пожеланиям и предоставили уникальные решения, которые идеально вписались в общую концепцию интерьера. Качество изготовления на высшем уровне, и каждая деталь моей мебели демонстрирует внимание к деталям и профессионализм. Теперь моя квартира -идеальна. Всем рекомендую рассмотреть индивидуальный заказ мебели от этого производителя

17.07.2022 | положительный отзыв
Wallet Factory

Олександр:
Нещодавно додався до команди компанії у якості керівника одного з відділів. Позитивне рішення прийняв з огляду на цікавий продукт, перспективні ринки збуту, та свободу у відстоюванні своєї точки зору на стратегію розвитку тощо. У "спадщину" мені дісталася непогана команда фахівців, решту добрав вже сам. Отже, працюємо! Подробнее>>

26.01.2022
WORD FACTORY

Не советую WordFactory для копирайтеров и авторов, которые ценят своё время и нервы. 1. Редакторы (действительно опытные, очень акцентируют, что работают по 20 лет!!!) не знают границ и рамок профессионального общения. Есть конкретика, а есть дурацкие придирки и неуместные шутки. Возврат текстов на доработку - нормальная практика, но когда 10 дней твои работы ждут проверки, а после 31-го декабря ты остаёшься без денег и "с хвостами", - ненормально. У авторов дедлайны строгие (задачи присылают чуть ли не день в день + 5-10 заданий на одну и ту же МАКСИМАЛЬНО примитивную тему, разными словами), а вот у редактора ОЧЕНЬ много работы и дедлайн плавающий максимально! :) 2. Если бы не заметила и не подняла тревогу - сократили бы гонорары за несколько статей, которые уже были выполнены и несколько раз переделаны. Условно текст стоит 525 грн., ...

Киев, Донецк, Кременчуг, Мукачево, Чернигов, Кривой Рог, Николаев, Харьков, Львов, Херсон, Бердичев, Запорожье

05.05.2021 | положительный отзыв
MUSCLE FACTORY KITCHEN

Много приходится работать
Интересная и где-то даже творческая работа на производстве. Быть помощником шеф-повара в такой компании ой как не просто. Но зато ты постоянно в движении. А еще у нас классная современно оборудованная чистая кухня, где всегда есть все нужные продукты и возможность экспериментов. Коллектив супер! ...