Aswad home factory

Итак, по факту:?1. Собеседование не с эйчаром, а сразу с РОПом. Эйчара в компании, видимо, нет. Весьма странное собеседование, где спрашивают про службу в армии и знак зодиака. После второго собеседования меня взяли и предложили выйти на двухнедельное обучение.?2. Двухнедельное обучение не оплачивается. Оговаривалось что оно будет проходить в шоу роме возле Мега (Дыбенко), но когда у РОПа Ивана меняются планы Вы едете на обучение в Парголово. Обучение по факту и обучением не является, а больше напоминает бесплатную стажировку. Все материалы Вам дают учить на дом и говорят что будут спрашивать. На стажировке Вы занимаетесь работой промоутера выходите в шоу рум на улицу и предлагаете проходящим мимо людям зайти внутрь и оценить дом, с перспективой его продать разумеется. Строительных компаний и домов в этом шоу руме много, но в роли ярмарочного зазывалы Вы стоите один. Нужно улыбаться и предлагать дома. Обучение это не оплачивается, Иван аргументировал это тем, что в будущем, если Вы планируете заниматься именно продажей модульных домов, Вам это сильно пригодится. ?3. Дресс кода нет, но темно синие джинсы и бежевые кроссовки надевать почему то нельзя, надо все черное. ?4. Крайне высокомерное руководство, которое с первых минут общения ставит Вас ниже себя и обесценивает весь Ваш предыдущий опыт продаж. 2 года успешных продаж при холодном обзвоне? Да был тут у нас один такой, пылесосы продавал раньше, ничего у него не получилось. Проявляешь инициативу? Слушай, велосипед тут изобретать не надо и с бубном скакать тоже. Предлагаешь идею чтоб расширить целевую аудиторию? Ну подготовь презентацию, идея твоя сырая, дорогая и не проработанна. Второй роп Роман также мне показался достаточно высокомерным человеком. Сам задает вопросы об опыте, сам обесценивает Ваш опыт. Для чего спрашивал непонятно.?5. Распечатка визиток за Ваш счет. Думаю, про амортизацию расходов на бензин можно вообще молчать. Хотя в работу входит прозван и посещения компаний, занимающихся недвижимостью, чтобы рекламировать фирму. На все вопросы касаемо рабочих расходов отвечают, что продажи нужны Вам, а не мне. Иван согласился распечатать визитки когда его спросили, но выглядело как будто одолжение сделал. ?6. Сложилось ощущение, что вообще фирме данной и сотрудники не нужны, а Иван с Романом просто тешат свою самооценку за счет людей. Со стороны это именно так и выглядело. Пафоса столько, что ощущение что устраиваешься минимум коммерческим директором нефтяного холдинга, а не менеджером по продажам с окладом в 40000р. ?7. После двух недель обучения Вы сдаете экзамен, в ходе которого решают возьмут Вас или нет.?8. По итогу даже не перезвонили после нескольких дней стажировки. Даже смс не написали, хотя звонил, напоминал о себе, просил сообщить о любом решении. По факту потраченно несколько дней и приличное количество бензина. Как сообщил Иван ну в целом неплохо, но глаза у тебя не горят.?9. На сайте компании нет инн, кпп, юридического адреса. В свободных источниках его также нет. Ну, я не нашел.

Близкое расположение к дому Хорошие дома (шоу румы)

27.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Aswad home factory

Я бы при возможности начинала рабочий день чуть попозжеO?
Здравствуйте