10.09.2017 | отрицательный отзыв
25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин "Свадебный Вальс"

Мы с моим будущим мужем решили подойти к процессу подготовки к свадьбе основательно. Составили список всего необходимого. После чего поняли, что ездить по всему городу и искать все это у нас ни сил, ни времени не хватит, а до свадьбы оставалось всего месяц... Стали искать в интернете такой магазин, где можно купить максимально много из нашего списка. Понравился «Свадебный вальс». У них оказался отличный выбор, и мы смогли подобрать необходимые нам вещи в подходящем для нас цветовом решении. Заказ сделали поздно вечером, а получили уже на следующее утро. Когда курьер привез мне все, что мы купили, радости не было предела! Подробнее>>

02.01.2015 | отрицательный отзыв
10.12.2023 | положительный отзыв
Сделали шикарный свадебный букет

Никаких сомнений, где мне заказывать свадебный букет, у меня не было. Студию знаю только с хорошей стороны, покупаю тут цветы на различные торжества для близких, поэтому сразу сюда поехала. У меня было подготовлено фото, что мне бы хотелось, флорист лишь...

06.06.2017 | положительный отзыв
Iris delicia - Свадебный торт

Спасибо. Торт был вкусный. Всем гостям понравился. Бесплатная дегустация начинки. Выбрали манго-шоколад.

Москва, Метрогородок, Открытое шоссе, 15, стр. 16

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Хотела поделиться своим впечатлением о салоне на пр-те Маршала Жукова, д.51. Посетила салон на прошлой неделе, подбирала платье на годовщину свадьбы. Хотелось светлое, но конечно не свадебное. Не настраивалась на определенную модель, выбирала исходя из того, чтобы хорошо село по фигуре и понравилось. Консультант подобрал много моделей, в итоге остановилось на двух одно короткое, а другое длинное в пол. Долго выбирала , но в итоге остановилась на длинном вечернем по фигуре с красивой вышивкой по плечам и груди. Консультанты очень помогли мне в выборе, а также подобрали украшение. И в подарок дали еще домашнее белье. Осталась очень довольна, ушла

Россия, Москва, Ленинградское шоссе, 100

11.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Свадебный распорядитель Бедрикова Оксана

Наша свадьба – это просто сказка, которую сотворила для нас свадебный распорядитель Оксана Бедрикова! Мы решили организовать торжество за городом, в одном памятном для нас месте. Когда мы приехали туда после ЗАГСа, то просто не узнали знакомую поляну! Все словно перенеслись в другой мир, где оживают деревья, расцветают удивительные цветы, воздух наполняется волшебством! Это было великолепно! Спасибо огромное, Оксана, за твою потрясающую работу!!! Подробнее>>

26.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Свадебный салон "Белое Платье"

Хотелось бы большую з/п
Хорошая продукция, не стыдно предлагать и продавать. Своевременная з/п ... Подробнее>>

06.09.2019 | положительный отзыв
Свадебный салон Like Miracle - положительный отзыв

kyratina:
Несколько лет назад за границей купила красивую ткань нежного кремового цвета. И мечтала, что мое свадебное платье будет именно из нее. Мастера в этом салоне – волшебницы, они умеют воплощать мечты. Уж моя точно стала реальностью. И платье в салоне хранилось до свадьбы, что очень удобно. Большое вам спасибо! Подробнее>>

02.07.2018 | положительный отзыв
Свадебный салон "Валенсия"

Елизавета:

Я честно не ожидала, что в сватеюном торговом центре может быть на столько хороший салон платьев, думала это рынок. В Валенсию поехала только потому, что на их сайте понравилось много моделей. Как писала девушка в предыдущем отзыве, записывайтесь заранее, я этого не знала и не уточнила по телефону, но не смотря на это меня приняли, правда предложили примерить платья в соседнем салоне с вечерними, так как в выходной день время всех примерочных в Валенсии было уже расписано. Это никак не повлияло на отношение ко мне, все было по высшему разряду, принесли на примерку очень много платьев, в том числе те, что я выбрала на сайте и несколько подобрала консультант по моему описанию. Меня никто не торопил, дал спокойно себя разглядеть в каждом варианте. Платье купила! За это бесконечно благодарна! ...

Москва, САО, Тимирязевский, Линии Октябрьской Железной Дороги улица, 2 стр. 2, Свадебный салон "Валенсия" находится в ТЦ Вега