Отзыв : Магазин "Свадебный Вальс"

Мы с моим будущим мужем решили подойти к процессу подготовки к свадьбе основательно. Составили список всего необходимого. После чего поняли, что ездить по всему городу и искать все это у нас ни сил, ни времени не хватит, а до свадьбы оставалось всего месяц... Стали искать в интернете такой магазин, где можно купить максимально много из нашего списка. Понравился «Свадебный вальс». У них оказался отличный выбор, и мы смогли подобрать необходимые нам вещи в подходящем для нас цветовом решении. Заказ сделали поздно вечером, а получили уже на следующее утро. Когда курьер привез мне все, что мы купили, радости не было предела! Все товары соответствовали фото и описанию на сайте. В общем, нам понравилось. И ассортимент, и сервис, и особенно цены (мы смогли даже сэкономить, попав под какую-то акцию!). Так что мы рекомендуем!

13.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебный Вальс

Обратилась в магазин "Свадебный вальс" для покупки аксессуаров для проведения торжественной свадебной церемонии. Большое спасибо сотрудникам магазина, которые помогли мне своими советами сделать выбор. Все аксессуары - букетик, перчатки, рушники и прочее очень понравились как по качеству исполнения, так и по цене. Буду рекомендовать этот магазин своим знакомым.

Россия, Москва, Промышленный проезд, д 7, стр 3

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебный Вальс

Хочу сказать огромное спасибо свадебному салону "Свадебный Вальс" за пошив моего идеального свадебного платья! Очень рада, что нашла Ваш салон. Платье получилось очень красивым и воздушным, именно таким, каким я себе представляла) Индивидуальный подход, внимательность и аккуратность в работе в итоге привели к полному восторгу! Хочется пожелать вам побольше клиенток, которых вы будете радовать шикарными платьями и неугасающей фантазии)

Россия, Москва, Промышленный проезд, д 7, стр 3

04.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебный Вальс

Спасибо магазину «Свадебный Вальс» за бижутерию и аксессуары, которые мы купили у них для дивичника и частично, для свадьбы! Выбор огромный! Есть такой необходимый поиск по цветам. Купили бы у них и остальное, но узнали о магазине слишком поздно...Жаль. В общем, всем советует и рекомендуем! Виктория Стенс Подробнее>>

06.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Свадебный Вальс

Долго искала себе на свадьбу украшение для волос, сумочку, перчатки и подвязку и чтобы все это подходило по цвету к нашей свадьбе. И, наконец, нашла! Интернет магазин «Свадебный Вальс» прямо выручил меня! В нем нашлись все искомые аксессуары. Заодно решила по нему полазить, мало ли, что еще интересненькое есть… Тут же и купила украшения для машины, домашний очаг и все необходимое для песочной церемонии. Мой заказ привезли в выбранный мною пункт выдачи в указанное время. Товар без брака, все соответствует описанию на сайте. Мне все очень понравилось! Спасибо Вам, ребята! Буду советовать подругам ;) Подробнее>>