18.09.2015 | отрицательный отзыв
Сухарева Т.А.

Тот же самый Региональный центр, а именно Тиенс или Тяньши. Рассылают приглашения с совершенно разных электронных адресов, звонят с разных телефонных номеров. Думаю подробностей не нужно, уже и так всё понятно. Не ведитесь, заставят продавать китайскую хрень. Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Много Мебели (ИП Сухарева, ИП Кожуховский)

Пришёл на стажировку в компанию "Много Мебели" (федеральная сеть, имеются филиалы по всей стране). Обещанная зарплата: 12 000-оклад, плюс процент от личных продаж (3-7 %). В совокупности обещали от 35-40 тысяч рублей. После прохождения стажировки (7 дней) я потребовал трудовой договор м официального оформления. В результате, документы были оформлены только через 5 дней. В трудовом договоре (который дали мне на Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Много Мебели (ИП Сухарева, ИП Кожуховский)

"Много Мебели" (ИП Сухарева) - "серьёзная федеральная сеть". Обещали оклад 12 тысяч плюс процент (3-7%) с личных продаж. Трудовой договор дали только в конце отработанного месяца. Оклад в трудовом договоре был прописан - 6 000 рублей (!!!). Естественно, я написал заявление на увольнение. После ждал пол-месяца расчёта. Получил 2 000 (!!) рублей с копейками, не смотря на то, что наторговал Подробнее>>

20.05.2023 | отрицательный отзыв
21.05.2023 | отрицательный отзыв
18.06.2021 | положительный отзыв
ООО КК "Профит" ( руководитель Петрова Олеся Сергеевна

Девиз этой компании и в частности руководителя "При увольнении рассчитываем только тех, кто хорошо уходит. Те кто подводит и покидает компанию в трудный момент, те в пролете. И ещё в придачу кучу матов получите в след". Но на минуточку, что значит плохо уходите? Не кому дела передать? Так вы сами замену не ищете. Человек просто хочет уйти с этой компании, Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Алексеева Олеся Сергеевна

Алексеева Олеся Сергеевна, 26.11.1985, регистрация — ПГТ Первомайский, Тамбовская обл., может представляться Харахориной. Занимается мошенническими действиями при трудоустройстве в торговые организации на должность продавца-консультанта, при получении доступа к кассе и деньгам меняет купюры на фальшивые, может осуществлять кражи личных денег у сотрудников. При собеседовании производит впечатление скромной, провинциальной девушки, вызывает жалость придуманными историями о погибшем, или больном ребенке. Огромная просьба откликнуться Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
работник МСК групп Сахарева Олеся Сергеевна занимается квартирными мошенничествами

Хочу предостеречь всех, кто когда-либо увидит рекламу «заем под залог недвижимости» и направится в МСК групп для получения такой услуги. Там Вас встретит Талачева Ольга Николаевна, которая любезно предоставит Вам инвестора, например, Андреева (Индиченко, Шкарлета), который согласится Вам предоставить большой займ под залог недвижимости, только они Вам объяснят, что для этого нужно подписать договор купли-продажи Вашей недвижимости, но заверят Вас, Подробнее>>

29.10.2013 | отрицательный отзыв
ооо"Билла" - отзыв работника «Олеся олеся» о работе в компании

Олеся олеся:
Куда смотрит руководство компании,весь магазин забит ТАДЖИКАМИ УЗБЕКАМИ. В отделах не возможно получить консультацию о каком либо товаре так как работают контингент не разговаривающий на русском языке. Что касается управляющей Бауковой Н.А этого магазина ,это человек которая не справляется со своими обязаностями наверное в силу своего пенсионного возраста . Почему не предпринимают не каких мер. Совсем не понятно. Австрийскую компанию совсем не украшают таджики.

Киев,

11.01.2019 | положительный отзыв
НОВАЯ ОРБИТА, торговая компания - ; отзыв пользователя Олеся Васильевна о работе в компании отзыв Олеся Васильевна

Олеся Васильевна:
Cчитаю что компания Новая Орбита лучшее место где я работала когда жила в Москве. Интересная работа, веселый коллектив, все друг за друга. С такими ребятами работа шла как по маслу. За хорошую работу нас всегда поощряли разными бонусами или премией. Руководство вообще у нас было что надо, всегда шло на встречу работникам. нормально

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита