работник МСК групп Сахарева Олеся Сергеевна занимается квартирными мошенничествами

Хочу предостеречь всех, кто когда-либо увидит рекламу «заем под залог недвижимости» и направится в МСК групп для получения такой услуги. Там Вас встретит Талачева Ольга Николаевна, которая любезно предоставит Вам инвестора, например, Андреева (Индиченко, Шкарлета), который согласится Вам предоставить большой займ под залог недвижимости, только они Вам объяснят, что для этого нужно подписать договор купли-продажи Вашей недвижимости, но заверят Вас, что недвижимость Ваша вернется, как только Вы вернете долг. А затем Вас познакомят с Сухаревой Олесей Сергеевной, которая будет Вам лучшей подругой на протяжении всего времени развода Вас на Вашу недвижимость. Ее дружба закончится как только Ваша квартира будет переоформлена несколько раз на их людей, например на Федечкина Станислава или Кудрявцеву Яну, и Вы пройдете все этапы судебных разбирательств, пытаясь вернуть Вашу недвижимость и Вам откажут во всех инстанциях. Я знаю таких историй уже более десяти и мне страшно представить сколько историй я еще не знаю. Берегите свою недвижимость, не обращайтесь в МСК групп.

YA_1978
У нас тоже эти граждане отняли квартиру и сейчас угрожают физической расправой и чеченцами. Мы написали заявления во все инстанции. Надеемся, что они понесут наказание за содеяное. Этой компанией уже занялись плотно правоохранительные органы
Семеиныи подряд риелтора Сухаревои и ее брата Федечкина
Lara
ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые граждане! Тех кто пострадал от Сухаревой Олеси и её брата Федечкина Станислава , срочно пишите на эл. почту [email protected] . НАС УЖЕ МНОГО И НАС НЕ ЗАПУГАТЬ!!!
Slavianka
Конечно, жаль пострадавших, но всё же… Покажите мне тех гипернаивных и супердоверчивых москвичей, которые берут заём (!) под залог недвижимости (!) не в стабильной ФИНАНСОВОЙ ОРГАНИЗАЦИИ, занимающейся кредитованием физлиц, а в ФИРМЕ, СПЕЦИАЛИЗИРУЮЩЕЙСЯ НА РЕАЛИЗАЦИИ НЕДВИЖИМОСТИ . Которые при этом ещё охотно подписывают договор купли-продажи, а потом страшно удивляются, что их подло обманули.
Я хочу на них посмотреть.
Malina
Вот так бывает, Славянка! Я видела человека, который после общения с этими товарищами живет на лестничной площадке и общалась с другими, которые потеряли сразу по две квартиры. Говорят Сухарева Олеся очень умеет входить в доверие людей. А Фирма придает официальность и дополнительное доверие.
Slavianka
Я видела человека, который после общения с этими товарищами живет на лестничной площадке и общалась с другими, которые потеряли сразу по две квартиры. И...? Что дальше? Вы сами пишете от имени YA_1978 , что этой компанией сейчас плотно занимаются правоохранительные органы. Ну, так и пусть занимаются.
Вы сами пишете и другое:
Вы пройдете все этапы судебных разбирательств, пытаясь вернуть Вашу недвижимость и Вам откажут во всех инстанциях. И, надо сказать, откажут справедливо — сами подписали договор купли-продажи не с банком, а с риэлторским агентством, пытаясь получить заём.

И ещё. Вот это пост пользователя GALT явно лишний — в контексте «коренных москвичей, лишившихся жилья»:
Так, для справки — москвич, даже офигенно безграмотный двоечник, сроду не напишет «с Москвы, с Перми» и т.д. Только ИЗ Москвы/Перми. Это у нас в крови, как «батон» и «подъезд». )))
Прокол, однако! ;)
Malina
Какое прекрасное знание русского языка, Славянка! У вас в крови не только «батон» и «подъезд», а еще снобизм и пустая склочность. Вы чего так разошлись? Вас не Олеся случайно зовут? По тому, как Вы раздуваете здесь базар, я вижу, что Вы больше радуетесь за мошенников, чем сочувствуете потерпевшим. Так и слышится гордыня и высокомерие в каждом слове. Судя по активности на этом сайте склока-это Ваш профиль. Для справки: я от имени YA_1978 не пишу. Если Вы такой знаток IP, посмотрите внимательно. И отвечайте за свои слова. А я, в свою очередь, под каждым своим словом подпишусь.
Slavianka
Вас не Олеся случайно зовут? Конечно, Олеся! А как Вы догадались?! Давно Вас тут караулю…
По тому, как Вы раздуваете здесь базар, я вижу, что Вы больше радуетесь за мошенников, чем сочувствуете потерпевшим. Просто не люблю отзывов, от которых за версту несёт липой. Как и все остальные, наверное.
После этого опытные москвичи поневоле начинают принюхиваться — а не пахнет ли тут ещё и грандиозной аферой? Зачем-то же всё это представление кому-то нужно!
И любой рационально мыслящий гражданин Вам скажет ровно то же самое.
В другой раз разрабатывайте «легенду» персонажа тщательнее, чтоб никто ничего не заметил.

Как ни странно, но по СУТИ ДЕЛА «уважаемым адвокатом» с несерьёзным ником Malina не было сказано ни слова. Сплошные жалкие попытки укусить меня лично за ногу — и ни одной фразы об уголовном законодательстве РФ.
Каковы перспективы защиты потерпевших в суде при данных обстоятельствах? Зачем нужно искать новых потерпевших, если, как сообщается, УЖЕ «набралось более ста обращений в полицию и следственные органы столицы»? С коллективным иском теперь поздняк метаться… В то же время «по всей Москве уже откликнулось более десятка граждан, некоторые из них выкинуты на улицу». Широкомасштабная интернет-кампания по поиску началась в начале апреля, а Вы так и копипастите один и тот же текст повсеместно. Кстати, под разными никами.
Так ради чего всё? Что там ответят на жалобу, в письме с п/я [email protected]? «Выражаем Вам глубокие искренние соболезнования», или что-то ещё?
Ну, опубликуйте сведения, кто ж Вам мешает?!

Но нет же — Вы страшно обижены, что не раздались аплодисменты! Не разрешили заиньке по два раза в неделю создавать новые ветки на одну и ту же тему, не погладили за это по головке — какая подлость!!! Да ещё и поставили под сомнение (кстати, обоснованно, см выше) правдивость его постов. Мерзавцы и продажные твари, а как же!!!
Slavianka
И ещё неувязочка вышла конкретная. В этой ветке топикстартером выступает, «типа, адвокат».
Для адвоката НЕПРОСТИТЕЛЬНО перепутать аж в названии темы (!), которое, кстати, редактируется, фамилию противной стороны: " Сахарева Олеся Сергеевна". А, оказывается, «Сухарева»…

Кто доверит свои дела такому адвокату? Добровольцы, три шага вперед! )))
Slavianka
Вау, как необычно! «Правозащитники-бессеребренники», отпостившие по всему рунету, вдруг внезапно отказываются от своих претензий на защиту пострадавших от МСК ГРУПП…
Кстати, в основном в этих постах, разбросанных по рунету там и сям, фигурирует даже не ФИРМА, а конкретная Олеся Сухарева. Я заметила.
И почему-то уже во второй раз предпочитают свернуть темку — как только им чего-то вякнули поперёк предусмотренного сценария.

Только мне кажется, что это неспроста?
Молодец!
Молодец! А то! ;)
Fortissimo
Кстати, в основном в этих постах, разбросанных по рунету там и сям, фигурирует даже не ФИРМА, а конкретная Олеся Сухарева. Тут какие-то cтолетние личные счеты еще с 2009г. К Сухаревым вообще и плямяннице Яне в частности. Это уже было.
#645
Раз они не пришли, а многие хотели их увидеть ПОЖАЛУЙСТА Сухарев Юрий Александрович и Сухарева Олеся Сергеевна[img ia34.odnoklas...68&photoType=0 ] Фото на однокласниках Под именем «ОЛЕСЯ *****» Оригинал давнего холивара здесь . 35 страниц, все читать нет смысла. Смирнов Константин бузит.
Lara

По всей Москве уже откликнулось более десятка граждан, некоторые из них выкинуты на улицу. На действия сотрудников МСК групп и людей, как то связанных с этой компанией набралось более 100 обращений в полицию и следственные органы столицы. Всех кто пострадал от рук компании «МСК групп» просьба обращаться на почту [email protected]
Slavianka
И вся эта сумасшедшая интернет-активность с поиском пострадавших и предложением писать на определённый ящик, почему-то (почему?) началась только ПОСЛЕ ТВ-эфира об «МСК ГРУПП»…
А что, раньше-то не было пострадавших/обиженных/угнетённых этими рилторами? Они появились исключительно во время эфира?
Вопрос риторический. ;)
Продолжение темы здесь: msk.rab2rab.ru/blog/2412.html#comment5834
Lara
Вот вам и агентство недвижимости в центре Москвы под носом у правоохранителей!

Slavianka
Четкое подозрение, что не «за просто так» по всему и-нету пиарится эл. адрес, на который следует писать истории обманутых в надежде на помощь, потихоньку перерастает в уверенность, что дело нечисто.

СЛИШКОМ МНОГО подставных лиц, СЛИШКОМ БОЛЬШАЯ активность развита в рунете с пиаром этого «волшебного почтового ящика», и СЛИШКОМ НЕАДЕКВАТНА реакция на замечания с указанием правил этого форума. Всего слишком…
GALT
у Нас тоже Сухарева О.С. со своим секретарем Лысак Юлией продали мою квартиру в Москве с ремонтом, а денег не торопятся отдавать. надо собраться всем пострадавших а нас уже 10 человек и на телевидение таких тварей чтобы МОСКВА знала своих ГЕРОЕВ. которые отнимают жилье с москвичей доверчивых и делают с нас бомжей. а сами то приехали на работу с ПЕРМИ.Чета Сухаревых этим занимается довольно давно с 2012г. Может быть ОРГАНАМ ВЛАСТИ НАДО ОБРАТИТЬ НА ЧЕТУ СУХАРЕВЫХ ВНИМАНИЕ, ее муж Сухарев Юрий Александрович и ее племянница Кудрявцева Яна.
Lara
На этом и закончим — Славянка — он же администратор сайта — провокатор — это его работа и деятельность
Slavianka
Граждане, пострадавшие от действий МСК ГРУПП, решившие написать на просто-таки БЕСПРЕЦЕДЕНТНО АКТИВНО продвигаемый в Сети п/я [email protected] и изложить свою историю!

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ! НЕ ПЛАТИТЕ ДЕНЕГ ЗА УСЛУГИ АДВОКАТА, ЕСЛИ ОТ ВАС ИХ ПОТРЕБУЮТ, НЕ ОПИСЫВАЙТЕ СРАЗУ ВСЕХ ПОДРОБНОСТЕЙ СДЕЛКИ, НЕ ДАВАЙТЕ ПО ЭЛ.ПОЧТЕ ЛИЧНЫХ КОНТАКТОВ.
Fortissimo
ПОМНИТЕ, ЧТО ИНТЕРНЕТ — НЕ МЕСТО ДЛЯ РЕШЕНИЯ СЕРЬЁЗНЫХ ПРОБЛЕМ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ, И ДЕРЖИТЕ УШКИ НА МАКУШКЕ. Золотое правило. Ушки на макушке держать никогда не вредно. Чтобы не попасть от одних аферистов прямиком в лапы к другим.
tolstoy
Ой-вэй, я таки совсем забросил клубные дела. А, как выяснилось, зря!
tolstoy
Таки самое золотое правило звучит так:«Нашёл — молчи, и потерял — молчи.»
Dobrodey

Уважаемые жители Москвы и Московской области те кто пострадали от действий агенства недвижимости «МСК групп» и ООО «Парнас» обращаться на электронный адрес [email protected]
Slavianka
Хм… Я тоже умею тиражировать картинки и посты! )))
Вау, и снова здравствуйте! А что же страшного случилось с прежним, уже многократно раскрученным в
и-нете ящиком — [email protected] ?

Только не делаю этого по сто раз в двух ветках… Ибо этот маневр уже ПРОСТО НЕПРИЛИЧЕН. )))
Dobrodey
Смешная картинка), к месту!)))
Dobrodey
Нас уже много и мы хотим справедливого наказания для преступников против общества! Мы хотим жить в честной стране!!!
Уважаемые граждане кто пострадал от компании ООО «Парнас» и агентства недвижимости «МСК групп» пишите на почту: [email protected]

Slavianka
Смешная картинка), к месту!))) А внятный ответ-то будет? Напоминаю вопрос, для Вас специально выделю текстом пожирнее:
" Что же страшного случилось с прежним, уже многократно раскрученным в и-нете ящиком — [email protected]? "
Ушел в отставку)
Slavianka
Такое ощущение, что в рамках данной ветки проводится Олимпиада среди детей с особенностями развития, и Dobrodey претендует на главный приз…
Dobrodey
Детей выкинули на улицу вместе с родителями, что остается то теперь…
Slavianka
Ещё раз, последний. Капсом. Выделенным.
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С ПРЕЖНИМ ЯЩИКОМ [email protected], МНОГОКРАТНО УПОМЯНУТЫМ В РУНЕТЕ, В ТОМ ЧИСЛЕ И ЗДЕСЬ? ПОЧЕМУ ПЫТАЕТЕСЬ РАСКРУТИТЬ НОВЫЙ ЯЩИК?
Fortissimo
Это такая традиция у добрых волшебников. Однажды ночью, ровно в 12, карета превращается в тыкву, мыши разбегаются, а кучер снова становится натуральной крысой.

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Стоянова Мария Сергеевна Одесса Хмельницкий отдел мусорша: мусорша Стоянова Мария Сергеевна Одесса

Конченная сплетница, любит лезть в чужую личную жизнь, обсуждать чужие подробности интимной жизни, одна из первых сплетниц Хмельницкого отдела в Одессе. Любит самотверждаться за счет людей, ловит кайф от унижения людей. Пыталась спровоцировать драку между дознавательницей и участковой, стравливает людей и любит смотреть чем все закончится. Человек без совести, эмпатии, наглая, дерзкая. Любит говорить "и что ты мне сделаешь? Подкараулишь меня в темном переулке?". Дружит с самыми отмороженными кадрами среди мусоров Биличук Владислав Олегович ее друг. Кушнир Николай Демьянович, Стеценко Павел Олегович, Разумова Анна Александровна все эти сплетники и кончи ...
нету

22.10.2018 | положительный отзыв
Агроинвитро, торгово-производственная компания - ; отзыв пользователя Т****а Сергеевна о работе в компании отзыв Т****а Сергеевна

Т****а Сергеевна:
После практики в больнице, ушла работать в частную компанию, если честно, государственный устой медучреждений не шибко понравился. В Инвитро спокойно в плане работы, есть четкие обязанности и установленный график работы. Зп выше, как для начинающей даже хорошо, коллектив небольшой и в этом свой плюс, нет сплетен и недоразумений, так мне комфортно. Руководство вполне адекватное, замечания в корректной форме, к просьбам всегда прислушиваются и важные вопросы решаются оперативно. Это мое место 100%, правда иногда еле до дому доходишь, очень сложно на ногах смену стоять, да и клиенты бывают разные, у каждого свое настроение, но все терпимо.

Москва, 1-й микрорайон (Московский), 52 - 42 офис

02.12.2016
Рыбина Елена Сергеевна Руководитель ОАО «МИНВОД». обманывает своих работников - Рыбина Елена Сергеевна Руководитель ОАО «МИНВОД». обманывает своих работников

Рыбина Елена Сергеевна Руководитель ОАО «МИНВОД». обманывает своих работников Результаты финансово-хозяйственной деятельности предприятия. Анализ доходов и расходов ОАО "МИНВОД" проведем по данным форм № 2 "Отчет о прибылях и убытках" [Приложение 1, 2, 3]. В этой форме содержится информация обо всех доходах и расходах за предыдущий и отчетный годы. Анализ состава, структуры и динамики доходов и расходов обобщим в таблице Подробнее>>

13.09.2015 | положительный отзыв
Рыбина Елена Сергеевна - Рыбина Елена Сергеевна благодарность от благотворительного фонда

Благодарим Рыбину Елену Сергеевну за помощь в организации работы благотворительного фонда и благотворительность. Так же: Фонд постоянно нуждается в следующих услугах: Информационная и рекламная поддержка, Транспортные услуги для сбора и перевозки помощи, Строительно-монтажные работы (монтаж детских площадок, сбор мебели и т.п.) Консультационные услуги в области законодательства и права и аудит Вы можете стать нашим представителем в вашем городе Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
ООО КК "Профит" ( руководитель Петрова Олеся Сергеевна

Девиз этой компании и в частности руководителя "При увольнении рассчитываем только тех, кто хорошо уходит. Те кто подводит и покидает компанию в трудный момент, те в пролете. И ещё в придачу кучу матов получите в след". Но на минуточку, что значит плохо уходите? Не кому дела передать? Так вы сами замену не ищете. Человек просто хочет уйти с этой компании, Подробнее>>

03.06.2018
Отзыв : риэлтор Сухарева Олеся Сергеевна

Катрин мне вас жаль. Горе риэлтор это наверное вы. Вы просто мне завидуете так как я за 3 года создал то что многие типо вас создают лет 7-10. Теперь в москве продажа коммерческой недвижимости и арендного бизнеса в частности идет в основном только через меня. я за это время наработал мощную базу объектов и клиентов. связываясь со мной впросак еще никто не попадал а наоборот благодаря мне проводились сделки успешные по многим объектам и при этом по самым лучшим для всех условиям В мою личную жизнь никому влезать не позволю но судя по вашему комментарию гневному вы одна из тех

Россия, Москва, г. Москва, Лубянский проезд д. 15 стр.2 офис 411

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Алексеева Олеся Сергеевна

Алексеева Олеся Сергеевна, 26.11.1985, регистрация — ПГТ Первомайский, Тамбовская обл., может представляться Харахориной. Занимается мошенническими действиями при трудоустройстве в торговые организации на должность продавца-консультанта, при получении доступа к кассе и деньгам меняет купюры на фальшивые, может осуществлять кражи личных денег у сотрудников. При собеседовании производит впечатление скромной, провинциальной девушки, вызывает жалость придуманными историями о погибшем, или больном ребенке. Огромная просьба откликнуться Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : риэлтор Сухарева Олеся Сергеевна

Уважаемые жители Москвы и Московской области те кто пострадали от действий агенства недвижимости «МСК групп» и ООО «Парнас» обращаться на электронный адрес DOBRO911..[]..ro.ru Подробнее>>