Агроинвитро, торгово-производственная компания - ; отзыв пользователя Т****а Сергеевна о работе в компании отзыв Т****а Сергеевна

Т****а Сергеевна:

После практики в больнице, ушла работать в частную компанию, если честно, государственный устой медучреждений не шибко понравился. В Инвитро спокойно в плане работы, есть четкие обязанности и установленный график работы. Зп выше, как для начинающей даже хорошо, коллектив небольшой и в этом свой плюс, нет сплетен и недоразумений, так мне комфортно. Руководство вполне адекватное, замечания в корректной форме, к просьбам всегда прислушиваются и важные вопросы решаются оперативно. Это мое место 100%, правда иногда еле до дому доходишь, очень сложно на ногах смену стоять, да и клиенты бывают разные, у каждого свое настроение, но все терпимо.

Вижу минусы в организации рабочего процесса, на выдачу ответов нужен еще человек, хотя бы на полставки, потому как не удобно оформлять клиентов и в этот же момент выдавать ответы, иногда получается неразбериха - люди нервничают..

Москва, 1-й микрорайон

28.02.2010 | отрицательный отзыв
Агроинвитро, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Хочется отметить хамское отношение руководства компании по отношению к сотрудникам. Зарплаты маленькие, требования - растущие. Предпочитают постоянно обновлять кадровый состав, т.к. так легче управлять компанией, "отжимать все соки и мало платить". Руководитель, если что сразу говорит - уходи, мы на твое место найдем пачку.

03.12.2010 | отрицательный отзыв
Агроинвитро, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Работала непродолжительное время в регионе, и на протяжение двух с лишним месяцев главбуху было не досуг оформить как положено всех сотрудников, были дела поважней - тупила днями с финпланом. Трудовые договоры с сотрудниками оформлялись полтора месяца, про полиса мед. страхования и говорить не хочу: незадолго до ухода из ИНВИТРО я заболела, ходила скрючившись "в три погибели" на работу, поскольку нет полиса - нет больничного, а б/с брать при мизерных зарплатах - не вариант. Директор, который должен решать все вопросы по организации, переложив обязанности по лицензированию на администратора, сам два месяца пыхтел над рекламой, которая в итоге оказалась очень убогой и не информативной. Убили морально безграмотность, откровенное хамство и интриги руководства.

12.01.2011 | отрицательный отзыв
Агроинвитро, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

- многие места руководителей среднего и высшего уровня занимают сотрудники, давно работающие в компании. Именно эта "песочница" и получает большую часть "сливок" в виде зарплат, командировок, стажировок, а также, им прощаются почти любые ошибки. Входного билета для нового сотрудника в эту "песочницу" почти нет, за исключением, если этот сотрудник не является близким родственником сотрудника, который уже занимает более-менее значимое положение в этой компании; - в компании имеется текучка кадров. Очень жаль, что уходят наиболее квалифицированные кадры, на плечи которых сваливают просто "неподъемные" объемы работ, которые предлагается выполнять за зарплату ниже среднерыночной; - в штат компании стараются набирать тех, на кого могут быть очевидные рычаги влияния - сотрудников из регионов (не москвичей), на низшие должности - малообразованных сотрудников (среднее специальное образование) или с непрофильным образованием (по принципу - куда же они еще пойдут без профильного образования?); - стиль управления у руководства - авторитарно-приказной. Хвалят редко и формально, причем без денежного поощрения; - отношения в коллективе - по "закону джунглей". С трудом можно найти сотрудников, между которыми имеются искренние дружеские отношения (на старожилов, про которых упоминается в первом пункте, это не распространяется)

01.08.2011 | отрицательный отзыв
Агроинвитро, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Алина Иванова о работе в компании

Алина Иванова:
1. Для сотрудников не помещения: негде переодеться. Негде принять пищу. Всё делается в маленькой каморке, 1,5 кв. метра, где запах испарений от обуви смешивается с запахом приносимой сотрудниками еды, предварительно хранящейся в холодильнике процедурного кабинета вместе с анализами. 2.Кабинет УЗИ, который по нормам значится в этой компании как аппарат УЗИ при кабинете гинеколога, не удовлетворяет санитарным нормам. Площадь 2,5 раза меньше нормы гос. стандартов,т.е. экономия на аренде площади. Пациенты ростом выше среднего не помещаются на кушетку для некоторых исследований, т.к не могут подвинуться по кушетке из-за тесноты. Чаще общая раздвигающая стена у этого кабинета с процедурным кабинетом (для проверок спец. служб), или итого хуже, с туалетом, где нет даже окон в помещении. 3. Коллектив состоит из администраторов (человек с любым образованием, в том числе и без него), медсестёр процедурного кабинета, забирающ. анализы; гинеколога, если он есть, врача УЗИ; а во франчайзинговых ("дочерних" офисах иногда присутствуют и др. специалисты - назначающие лечение доктора). Главная в каждом структурном подразделении -старшая мед. сестра, с сестринским образованием человек. Часто она совмещает все должности, от администратора до санитарки, кроме врачебной

19.12.2011 | отрицательный отзыв
Агроинвитро, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Яяя о работе в компании

Яяя:
Дважды была на собеседованиях с разницей в пару лет.И оба раза отказ без пояснений, в тихушку так...по электронной почте. Отношение к ним испортилось окончательно, так что анализы буду из принципа сдавать в другой лаборатории.Одного не пойму, на должность куратора офисов, куда переводили раньше старших медсестер изображая таким образом карьерный рост,не взять человека с сестринским образованием + 5 курсов института на факультете психологии со специальностью психология управления!!!Диплом сестринский с отличием.Опыт работы - в продажах оптовых медицинских расходных материалов....Сижу и думаю-а кто им нужен то тогда, если в вакансии даже нет такого требования как высшее образование? Может я не понимаю чего? А уж как клиенты о них отзываются, так вообще можно контору распускать. Хорошо что не работаю у них, а то пришлось бы решать еще этот гимор. Короче - досвидос Инвитро во всех отношениях.

22.12.2011 | отрицательный отзыв
Агроинвитро, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Труд врача вообще не оценивается,на первом месте медсестры,никакого уважения,пришла к ним со свежим сертификатом и высшей категорией,через пять лет отказались оплачивать учебу,заплатила все сама,медсестрам зарплату повысили,врачам нет,обещали доплаты за выполнение плана,но план офису выполнить не реально-планы завышены,зарплата составляет 27000 ,в то же время врач -терапевт и врач -педиатр в поликлинике обычной получает 40000-50000 рублей,штат в руководстве раздут,принимают всех подряд из узбекистана,таджикистана,киргизии,в трудовой книжке пишут просто врач- консультант,теряется стаж по специальности-терапии или педиатрии,к врачам просто скотское отношение,Островский на письма врачей не отвечает и не реагирует.

12.07.2012 | отрицательный отзыв

зп 30000 минус 13% остается 26100!!! премия с выполнения плана 6000 так же минус 13%но как мне сказали его выполнить не получается,и все трудятся за зп...комнаты для персонала нет...когда мне показывали все помещения я ужаснулась ,что прием пищи ведется сотрудниками в кабинете узи !!!!!! зайдя в туалет ужаснулась от грязи....по субботам сотрудники сами должны проводить генеральную уборку...то есть получается за 26100 быть еще и уборщицей...в общем это заведение оставило только негативные воспоминания.....

26.07.2012 | отрицательный отзыв
Агроинвитро, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Соискатель о работе в компании

Соискатель:
Была на собеседовании, показалась приличная компания, обещали перезвонить в любом случае, но этого не случилось.... По каким критериям берут неясно: опыт есть, образование есть, москвичка. Наверно зовут приезжих девушек с акцентом, и без опыта работы :))) Отношение к ним стало соответсущее, в Инвитро не ногой!!!

30.08.2012 | отрицательный отзыв
Агроинвитро, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Виктория о работе в компании

Виктория:
Находясь на собеседовании испытываешь на себе влияние трех стихий: злость, гнев и унижение. Конечно статус быть должен, но когда он носит такой гипертрофированный характер, то выглядит уже как-то по больному. На поставленные вам вопросы, о внимание, ответы никто и не выслушивает. Так что если есть желание потратить свое время -ВПЕРЕД!!!

04.09.2012 | отрицательный отзыв

Формальный отказ по электронной почте, без объяснения причин. Требования стаж 2 года, в то время как у меня 3 года. В общем не понятно!

10.09.2012 | положительный отзыв
Агроинвитро, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Хорошее обучение, различного рода тренинги по работе с клиентами.График работы. Шаговая доступность от метро. Скидки на анализы. Вполне комфортное место работы.

22.01.2013 | отрицательный отзыв

Нашла вакансию администратора и отправила на нее своё резюме. Не прошло и пары минут ,мне тут же позвонили и пригласили на собеседование. Я не могла сразу ответить когда у меня будет свободное время чтобы к ним приехать, обещала перезвонить на следующий день. На следующий день они мне позвонили сами и так продолжалось 4 дня. В итоге я нашла время и приехала к ним. На мой взгляд я очень удачно прошла собеседование, вакансия меня полностью устроила.Они мне сказали что я подхожу им и попросили перезвонить на следующий день для подтверждения положительного решения. Я позвонила на следующий день, и мне опять сказали что я им очень подхожу, но они будут еще искать и мне предложили делать тоже самое))). Это было в ноябре. Сейчас конец января, а их вакансия именно в ту лабораторию обновляется на сайте по 3 раза в день!!! Очень похоже на то, что менеджерам нечем заняться и они просто так развлекаются. Неприятно оказаться для кого-то игрушкой.

05.03.2013 | отрицательный отзыв

погоняли несколько раз по собеседованиям, в итоге "ни ответа, ни привета".

11.03.2013 | отрицательный отзыв

глдавные офис на нагатинской - ну пи***ц ребята, грязь, ремонта нет, здание просто жесть, короче никогда такого не видел.

07.05.2013 | отрицательный отзыв

Ирина:
очень сильно смутили обещанные деньги - оклад 55 тыс белый + тоже 50-55 тыс проценты всякие. по мне так полный бред. ездить и предлагать услуги их. причем плана определенного нет как сказали, можно и накалывать руководство что типа ездил туда-то, но отказались.. шарашкина контора

04.08.2013 | положительный отзыв
Агроинвитро, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Наташа о работе в компании

Наташа:
Годы в Инвитро были самыми лучшими!!!! Мне повезло и с коллективом и с начальником. Оформление, условия работы, корпоративы, подарки- все было на высшем уровне На работу шла, как на праздник!!!Была такая рабочая семья.Но компания растет, лиц новых все больше. "Семья" распадается,американский макет развития и поведения.

28.11.2013 | отрицательный отзыв
Агроинвитро, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Наталья Петрова о работе в компании

Наталья Петрова:
Все руководство медицинских офисов-деспотичные самодуры. Совершенно не знакомы с ТК РФ, в частности с 80 статьей. Абсолютно не ценят сотрудников, за мизерные зарплаты требуют невероятного. Постоянно отслеживают по камерам, что происходит в мед. офисе. Даже при отсутствии посетителей, запрещают сотрудникам общаться между собой на территории ресепшена. Заставляют медсестер и администраторов (кое-где и врачей) мыть унитазы, драить стены, полы, плинтуса и т.п. Да, они приплачивают за уборку, но эта сумма составляет 500 РУБ В МЕСЯЦ. Экономят на уборщицах... Постоянно занижают премии, даже если выполнены все планы по продажам и не было никаких нареканий, полностью премию никогда не выплачивают, скорее всего, кладут себе в карман. При увольнении, даже если отработан практически полный месяц, на премию не стоит рассчитывать, всё равно не заплатят.

25.12.2013 | положительный отзыв
Агроинвитро, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Неплохой старт для начинающих. Хорошие условия, можно подобрать "под себя" график работы. Рядом с метро.

25.12.2013 | положительный отзыв
Агроинвитро, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Тамара о работе в компании

Тамара:
Отработала чуть больше полгода, пришлось уйти, переманила другая компания. Но полученный опыт пригодился.

28.05.2014 | положительный отзыв

Ирина:
Являюсь уже много лет клиентом Инвитро, очень довольна качеством обслуживания.И находясь в поиске работы не задумываясь откликнулась на вакансию которая мне подходит. Собеседование проводила Макарова Ольга- менеджер по работе с персоналом, очень приятная девушка и компетентный специалист. Жду решения от компании, но в любом случае желаю "Инвитро" процветания . Спасибо!

28.07.2014 | отрицательный отзыв
Агроинвитро, торгово-производственная компания - отзыв пользователя елена о работе в компании

елена:
На собеседовании дали заполнить анкету с вопросами на предполагаемую должность. После ее заполнения со мной минут 5 пообщалась менеджер по персоналу и сказала, что по результатам теста мы вам перезвоним. Со мной рядом заполняла анкету девушка на эту же должность. Ответы на вопросы искала в интернете. Я конечно не семи пядей во лбу, но как можно оценить специалиста по одной анкете, тем более когда ответы на вопросы можно подсмотреть?

07.08.2014 | отрицательный отзыв
Агроинвитро, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Женя о работе в компании

Женя:
На собеседовании вы узнаете, что ЗП будет меньше, чем указано в вакансии на сайтах,но есть перспектива получать больше,поверьте,вам "помогут" чтобы денег больше не получилось.Требуйте сразу ту ЗП,что хотите, не идите на уловку об испытательном сроке. Скорее дадут лишний выходной,чем премию или повышение ЗП. Зато с честью будете работать в одном из лучших HR брэндов во внеурочное время. Инженеров и РП не предупреждают,что их набирают временно под определённый проект,не удивляйтесь,если через несколько месяцев вас будут выдавливать. Внутренние заказчики Инвитро не всегда понимают сами,что они хотят,обращаясь в Инвитро-Информационные технологии,рп понимают по-своему,а во всём виноват будет инженер,который ничего не понял со слов первых и вторых,но обязан выдерживать срок,реализацию. Будте готовы к: регулярным отчиткам,изменениям в задаче без изменения срока решения,планёркам,разговорам по углам;телефонным звонкам далеко после окончания рабочего дня,включая выходные,диалоги-монологи-вода по 40 минут без наличия информации,выводов,целей,требований; использовать свой личный автомобиль для выездов в офисы;переброс с одной срочной задачи на другую;текучке инженеров,рп и заказчиков. Все ТОП-менеджеры адекватные, приятные в общении люди,что не скажешь о коллегах среднего звена, которые относятся к инженерам,как к обслуживающему персоналу "анука,сделал,ходят мешаются". Офис

24.09.2014 | отрицательный отзыв

Очень много людей, которые приехали из других городов. Для меня как для мосвички не очень хорошо. Они все очень высокого мнения о себе. Любят поиздеваться над нами москвичами. Атмосфера в коллективе очень напряженная и недоброжелательная. Говорить ничего нельзя, сдадут с потрохами. Объем работы не соответствует уровню зарплаты, поэтому и берут из других городов, чтобы помалкивали. Работала на совесть, головы не поднимала. Очень запущенный документооборот. Я предложила внести изменения в организацию документооборота, меня не послушали.Не устроила. Слишком много знаю. Мои профессиональные качества выше, чем у помощника бухгалтера. Тем не менее бухгалтером работу не предложили. Видимо, им не нужны профессионалы. Им нужны роботы. Я верю, что мой профессионализм будет оценен достойным работодателем. Я рада, что растаюсь с этой компанией. Лучше посориться на берегу, чем отправиться в долгое плавание и потерпеть неудачу. Желаю всем успеха!!!

10.10.2014 | отрицательный отзыв

Хочу поделиться опытом работы в данной компании - коллектив ужасный!!! Женский...сборище быдляцкого бабья, сплетниц, с сомнительным образованием! Берут туда какую-то шелупень, приезжую. Все очень озлобленные, т.к. работы много, денег платят мало. Вам могут улыбаться в глаза, а за глаза таак грязью поливать, что не отмоетесь потом. Здесь почитайте переписку http://reviewscompanies.ru/8676-klinika-invitro-otzyvy.html Законы в коллективе как в тюрьме, ей Богу, если не будешь жополизом, то все - ты изгой! При чем жопу лизать надо всем и вся и не дай боже начальнику забудешь, выкинут нах без зазрения совести... Вообщем отврат одним словом!

17.11.2014 | отрицательный отзыв

Некомпетентный HR. Ни на сайте, ни по телефонному разговору не поясняют, что сотрудник ищется на время декретного отпуска, узнать об этом можно только на собеседовании.

30.12.2014 | отрицательный отзыв

30.12.14 Скоро Новый Год.))) Работаю давно. Подарков детям в этом году не дали,о корпоративе тоже не слышно.. Часто меняются ключевые сотрудники-бухгалтера, замы- постоянно меняются графики выдачи зарплат,переносятся в связи с праздниками и делятся. Не удобно это.

23.01.2015 | отрицательный отзыв

Очень и очень много обязанностей. Садясь за стойку рецепции вы становитесь "Королем" Инвитро. С Вас спрашивают абсолютно все, почему цены такие высокие, почему call центр не сказал это, почему кровь не хранится, почему на сайте старые цены, почему у вас нет еще одного администратора, когда работает отдел кадров, какая завтра погода? Все вопросы, по всем отделениям инвитро задаются только Вам и Вас винят во всем. Результат не точный, виноват администратор. Нет какого-то анализа? В этом только вина сидящего на рецепции. Слишком много ответственности. В отсутствии начальника, сидящий за компьютером становится главным в офисе. Все это за 27 тысяч. Вытрепите себе лишние нервы. Если в офисе нет врача, то вы еще становитесь врачом. Вы должны будете все рассказать и показать. И всем плевать что Вы простой администратор у которого может не быть мед. образования. В общем за такой объем работ можно было хотя бы платить 30. Но 27 - это унизительно.

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Агроинвитро, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Была на Собеседовании о работе в компании

Была на Собеседовании:
Если вам звонят и приглашают на собеседование на Электрозаводскую - знайте, там не ИНВИТРО, там кадровое агенство УНИКУМ. Придя в назначенное время, я столкнулась еще с 4-мя соискателями на эту же должность - помощник экономиста. Все молодые девочки по 23-25 лет. Сразу же, узнав вакансию, на которую претендую, предложили решить тестовые задания на 7 листах А4. Среди них задачи на счет в уме, потом правда предложили калькулятор)))) - (сложить и вычесть 2 ряда цифр, около 30-40), и так 6 раз. Задачка про то, сколько нужно положить денег в банк под определенный процент, на 8 лет, чтобы в итоге получить 1 млн. руб. ровно....Дать точное определение дисконтированию денежных потоков.....тд. и т.п..... Вообщем, у меня высшее экономическое образование, но прошло уже более 5 лет, как я закончила универ. Считаю себя нормальным специалистом в своей области. Не помню я что такое дисконтирование ДП!...Всегда работала по профессии. С подобным бредом не сталкивалась никогда. Тем более из требований - макросы в Excel, сложные таблицы и формулы, в целом отличное владение программой, в/о, можно без опыта..... Кто-нибудь это проверил????

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Татьяна:
Пришла на собеседование,дали одну бумажку"тест на внимательность",а вторую с вопросами по бухгалтерии. после сказали,что ответила на все вопросы правильно.почему не подошла не понимаю... Эта вакансия на сайте уже очень давно,не верю,что с такой текучкой народа они не могут найти человека,который им подходит,может они просто создают видимость что им нужен человек?да и с ЗП на исп.срок 23т кого они ищут?профи своего дела?и до сих пор не могут найти....

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Самое отвратительное место работы, обман в выплате заработной платы, а сейчас, со слов бывших сотрудников, еще и денежные штрафы за малейшее опозданее на работу со стороны руководителя отдела клинические исследования - Романа Годунова, но что ожидать от него, если он болен шизофренией - диагноз, подтвержден