08.09.2014
DONIX KFT МОШЕННИК!!!

consulting:
Очередной развод на деньги!!! Будьте бдительны при работе с компанией DONIX KFT , якобы торговая компания, зарегистрирована в Венгрии. Владелец компании Добровольский Игорь/ IGOR DOBROVOLSKIY дата рождения 30.04.1959г., место рождения Молдова, гражданство Украина, номер паспорта ЕА484653, Персональный номер 2166923850. Его соучастники: Мельник Микола/ MELNYK MYKOLA дата рождения 13.05.1959 место рождения Харьковская область, Украина, гражданство Украина, номер паспорта ЕТ130926, Персональный номер 2168206132. Салевич Игорь/ SALEVYCH IGOR дата рождения 8.09.1955 место рождения Российская Федерация, гражданство Украина, номер паспорта ЕЕ481056, Персональный номер 2027703275 YAN TAO дата рождения 18.02.1976 место рождения LIAONING, гражданство Китай, номер паспорта G458I09 Компания DONIX KFT, в лице Добровольского Игоря предлагает деловое сотрудничество, путем вложения денег в крупные Бизнес проекты в Венгрии, рисуя красивые перспективы. На самом деле его цель «раскрутить» потенциального инвестора на деньги. Гарантий никаких он не дает, хотя уверенно подписывает договора, заранее зная, что он не в состоянии их исполнить. Компания DONIX KFT, в лице Добровольского Игоря абсолютно неблагонадежный партнер, с которым не рекомендовано бизнес-сотрудничество, тысячу раз подумайте, прежде чем связываться с ним!

Все регионы

21.03.2015 | отрицательный отзыв
Будьте бдительны при работе с компанией DONIX KFT

Будьте очень бдительны при работе с компанией "DONIX" KFT ! Компания зарегистрирована в Венгрии. Владелец компании Добровольский Игорь Аркадьевич, дата рождения 30.04.1959г., место рождения Молдова, на данный момент имеет гражданство Украины, номер паспорта ЕА484653, Персональный номер 2166923850. Компания "DONIX" KFT, в лице Добровольского Игоря предлагает деловое сотрудничество Инвесторам и Финансовым Институтам по вопросу вложения данными структурами денег в Подробнее>>

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Арбалетный трубогиб KERN

Пользуюсь арбалетным трубогибом от компании КЕРН уже пол года.Приходится часто гнуть трубы,но только этим прекрасным трубогибом получается максимально удобно и легко гнуть трубы,а главное возможность получить нужный угол трубы.При этом труба после гибки не теряет эксплуатационные характеристики. Хочется отметить компактность такого устройства,что позволяет трубогиб без проблем перевезти даже в легковом автомобиле,занимает совсем не много места,что для меня очень важно. Могу сказать без малейших сомнений,что инструмент стоит своих. Подробнее>>

13.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ручной гидравлический опрессовщик KERN

Перед сдачей объекта в эксплуатацию,все основные элементы систем отопления проверяем гидравлическим опрессовщиком.Дополнительно перед отопительным сезоном, наша компания осуществляет плановую проверку закрепленных по договору зданий.По этому в нашей работе без него ни как.Об инструменте этой марки могу сказать следующее.Эксплуатируем более года.За это время погрешностей в показаниях замеров манометра или банальной поломки насоса не было.Качественный и не прихотливый инструмент для проверки герметичности под давлением. Подробнее>>

19.06.2015 | положительный отзыв
18.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : аппарат для раструбной сварки KERN Welder R4

Строительная индустрия в нашей стране резко развивается.Благодаря тесному сотрудничеству со многими развитыми странами Европы,стали внедрятся новые технологии и строительные материалы.Внедрение полипропиленовых труб и паяльников для их сварки,значительно улучшило качество водоснабжения.Ускорило и облегчило монтажные работы.при прокладке коммуникаций из труб водоснабжения .Долговечность полипропиленовых труб значительно больше чем у стальных,кроме того трубы не ржавеют,что отражается на качестве питьевой воды.Суть монтажныж работ заключается в одновременном разогревании конеца трубы и фитинга (соединительной муфты). Паяльник нагревается строго до определенной температуры,что бы не оплавить концы трубы и фитингаЯ епользуюсь таким пояльнтком около 5-ти лет,он ни разу не подвел меня.Качество пояльниковв отличное.Выполняешь работы с удовольствием,быспро при этом Подробнее>>

18.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Резьбонарезной станок KERN 2

Благодаря этому оборудованию нашей бригаде удается своевременно справляться с монтажом узлов трубопроводов и большим количеством разъёмных соединений.Все элементы в основном поступают прямо с заводов.А компании-поставщики частенько поставляют линии не соответствующие максимальной готовности.Если-бы не резьбонарезной станок,который постоянно находится на объекте,простой нам был-бы гарантирован.По этому на каждом ответственном участке,с крупным объемом монтажных работ без этого спецстанка не обойтись. Подробнее>>

13.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Машина для прочистки канализационных труб KERN Sweeper 125

На протяжении нескольких лет постоянно сталкивались с проблемой канализации на нашем предприятии. Частые засоры устаревшего трубопровода отнимали массу времени и сил.К тому-же непродуктивные методы очистки и допотопные инструменты,не давали ощутимых результатов.Было принято решение приобрести машину для прочистки канализационных труб.Основываясь на собственном опыте,могу сказать с полной уверенностью,какая-бы ни была степень загрязнения трубопровода или канализации,KERN Sweeper 125 устранит засор. Подробнее>>

13.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Пневматический вантуз KERN

У меня несколько рабочих инструментов фирмы KERN, а вот недавно решил купить пневматический вантуз для прочистки труб от различных засоров. Для домашнего использования это просто отличный инструмент.Он достаточно компактный, легкий, им легко работать. В комплекте к нему идут разные резиновые насадки, чтобы можно было использовать вантуз для разных труб.Благодаря уплотнителю поршня сила всасывания увеличивается в несколько раз. Еще не было такого засора, с которым этот вантуз не справился. И цена у него не высокая. Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Аппарат для раструбной сварки KERN Welder R63

Возможности сварочного аппарата KERN Welder R63 включают в себя сварку полипропиленовых труб и фитингов диаметром от 16 до 63 мм. Широко применяется при монтаже водопроводных и отопительных систем. Среди неоспоримых качеств хотелось бы отметить особенно важные. Первое – аппарат выполнен из качественного материала, что гарантирует его долговечность и надежность в работе. Второе – сварные насадки имеют тефлоновое покрытие, которое предотвращает прилипание трубы при плавке. Третье – аппарат оснащен защитой от перегрева и расплавления нагревательного элемента, температура которого настроена на 260°C. Подробнее>>