Отзыв на : Ручной гидравлический опрессовщик KERN

Тема отзыва: Нужный специнструмент
Перед сдачей объекта в эксплуатацию,все основные элементы систем отопления проверяем гидравлическим опрессовщиком.Дополнительно перед отопительным сезоном, наша компания осуществляет плановую проверку закрепленных по договору зданий.По этому в нашей работе без него ни как.Об инструменте этой марки могу сказать следующее.Эксплуатируем более года.За это время
погрешностей в показаниях замеров манометра или банальной поломки насоса не было.Качественный и не прихотливый инструмент для проверки герметичности под давлением.
Максим85

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Арбалетный трубогиб KERN

Пользуюсь арбалетным трубогибом от компании КЕРН уже пол года.Приходится часто гнуть трубы,но только этим прекрасным трубогибом получается максимально удобно и легко гнуть трубы,а главное возможность получить нужный угол трубы.При этом труба после гибки не теряет эксплуатационные характеристики. Хочется отметить компактность такого устройства,что позволяет трубогиб без проблем перевезти даже в легковом автомобиле,занимает совсем не много места,что для меня очень важно. Могу сказать без малейших сомнений,что инструмент стоит своих. Подробнее>>

13.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Пневматический вантуз KERN

У меня несколько рабочих инструментов фирмы KERN, а вот недавно решил купить пневматический вантуз для прочистки труб от различных засоров. Для домашнего использования это просто отличный инструмент.Он достаточно компактный, легкий, им легко работать. В комплекте к нему идут разные резиновые насадки, чтобы можно было использовать вантуз для разных труб.Благодаря уплотнителю поршня сила всасывания увеличивается в несколько раз. Еще не было такого засора, с которым этот вантуз не справился. И цена у него не высокая. Подробнее>>

06.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : РУЧНОЙ ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ ТРУБОГИБ KERN ДО 1" С ЗАКРЫТОЙ РАМОЙ

По специфике своей работы постоянно сталкиваюсь с задачей гибки труб под разными углами.Испробовав много различных способов,гнул в ручную нагревая горелкой место изгиба,итд.Могу сказать, что с помощью гидравлического трубогиба KERN я точно получаю тот угол изгиба трубы который мне нужен,выставляя различные башмаки и угловые опоры.И самое главное,трубогиб всегда под рукой на объекте.Закончил работу,разобрал и положил в багажник авто.В общем,для специалистов моей профессии незаменимый инструмент. Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : аппарат для сварки полипропиленовых труб KERN

Наша бригада занимается различными ремонтными работами внутренних помещений - отделка, полы, отопление, окна и прочее. Муфтовый паяльник ( http://tool-tech.ru/products/apparat-dlya-rastrubnoj-svarki-kern-welder-r63 ) используем для раструбной сварки пластиковых труб - паяем трубы на отопление, разводку холодной линии, гарячей. Надежный прибор, прост и удобен в эксплуатации. Не могу не отметить высококачественные материалы данного прибора. Очень удобно то, что есть возможность ручная регулировкой температуры (термостат). Так как мы работаем с прибором довольно длительные промежутки времени, особенно когда делаем отопление в сжатые сроки - особенно полезна система защиты от перегрева расплавления нагревательного элемента. Подробнее>>

04.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Опрессовщик ручной KERN

Для своей работы необходимо было приобрести опрессовщик, т.к. объем работ небольшой решил остановиться на ручном варианте. Пересмотрел разные опрессовщики и выбрал модель фирмы KERN. И на это несколько причин.Во-первых, производитель Германия, а немецкое качество всегда ценится. Резервуар здесь выполнен из металла и покрыт специальным порошковым покрытием, что защищает от коррозии. Из плюсов - у инструмента простая конструкция, с ним удобно и легко работать. Точность измерения очень высокая, даже при малом ходе рычага. К тому же вес у опрессовщика небольшой, и ручка имеет возможность фиксации, поэтому инструмент достаточно мобильный. Шланг гибкий, за все время работы он не пострадал, нет Подробнее>>