22.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal Z-15

Вот уже как два месяца пользуюсь видеорегистратором кардинал z15. Что могу сказать о качестве? я более чем доволен - в устройстве есть GPS Logger, G-Sensor. Также мне понравилось, что регистратор удобен для просмотра видео. В общем, модель хорошая, рекомендую. К тому же, мне очень быстро привезли товар - это тоже хорошо! Подробнее>>

18.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal Z-15

Я занимаюсь частным извозом на микроавтобусе. Пассажиры попадаются разные – и скандальные, и подозрительные. Для безопасности решил установить в салоне скрытую камеру. Для этой цели выбрал Cardinal Z15. Эта модель компактная, имеет удобный угол обзора, и дополнительную камеру, которую можно поставить в салон. Порадовало качество съемки. Даже в темное время суток, в тусклом салоне, рассмотрели как карманник вырезал кошелек у одной дамочки, которая сидела рядом. Подробнее>>

18.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal Z-15

Использую видеорегистратор Cardinal Z15 примерно полгода. Впечатления самые хорошие. Не было ни одного сбоя за все время эксплуатации. Управление простое, понятное, крепление удобное и легкое. Есть встроенный GPS-модуль, который сохраняет все координаты движения, так что потом можно проследить по карте свой маршрут. Да и выносная камера дает массу удобств: её можно использовать как камеру заднего вида, или поставить в салон, чтобы следить за пассажирами. Полезное устройство. Подробнее>>

01.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal Z-15

На прошлой неделе купил видеорегистратор Cardinal Z15. Привлек он меня своей небольшой стоимостью и характеристиками. К примеру, в нем есть защита от скачков напряжения и это плюс, т.к. у моего знакомого регистратор замкнуло, когда он пытался завести машину. Снятое видео очень удобно смотреть на экране, а выносную камеру можно цеплять куда угодно, я например повесил на заднее стекло. Из минусов могу отметить, что файлы довольно медленно копируются на компьютер. В остальном я своей покупкой доволен. Подробнее>>

29.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal Z-15

Что можно сказать, нормальный регистратор. Запись с него отличная, в режимах ночной и дневной съёмки изображение чёткое. По сравнению с предыдущими моделями, которыми я пользовался, это лучший вариант. Да и цена не самая дорогая, учитывая его характеристики. Короче, я считаю, что Cardinal Z15 нормальный регистратор. Подробнее>>

25.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal S10

В интернет магазине get-jet.ru заказал видеорегистратор *** ЛС400В (пишу название таким образом умышленно, что бы не подумали, что я ими торгую, а он есть в семье на втором автомобиле), перезвонили довольно оперативно и быстренько уговорили на Cardinal S10, т. к. у них сейчас акция, а 3 года гарантии, оптика carl zeiss и настоящее немецкое качество делают это предложение совершенно уникальным. Привезли Cardinal S10 уже на следующий день. Один день я протестировал его в светлое время суток при ясной погоде и в лёгких сумерках, сравнил качество записи с уже имевшимся видеорегистратором, был удивлён "немецким качеством", при этом все настройки стояли на Подробнее>>

21.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal S10

Купил этот регистратор и во время съёмки пробовал записать звук – получилось очень плохо. То ли микрофон барахлит, то ли динамик, но звук с каким-то скрежетом получается. Я его один раз ронял и мне кажется, что там что-то болтается внутри. Ещё через пару недель начала отклеиваться присоска, может из-за жары, а может сама присоска такая. Думаю поменять её. Из-за этого впечатления от регистратора не самые лучшие. Подробнее>>

18.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal S10

Муж мечтал о видеорегистраторе, решила подарить Cardinal S10. Во-первых, цена довольно хорошая, во-вторых, параметры оптимальные. Сюрприз удался, поставили его в машину в первый вечер. Крепление порадовало, зафиксировалось прочно. Пробовали снимать вечером: ночная сьемка хорошего качества. Причем снимает не только то, что прямо перед камерой, а и обочину замечательно видно. Дисплей хотелось бы больше, но зато есть подключение к телевизору, так что можно видео и дома посмотреть. Подробнее>>

17.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal S10

Видеорегистратор вообще штука нужная и полезная при всяких там дорожных конфликтах, про ДТП и не говорю. А Cardinal S10 можно и в "Дорожные войны" отправлять, ибо качество съемки отменное, а с углом обзора 170 градусов ничего интересного мимо не пропустишь, видно и в тумане и в сумерки. Выходы HDMI и TV вообще в тему оказались - всё интересное скидываю потом себе на комп легко и быстро. Крепится он в машине намертво. В общем не пожалел - цена/качество тут оптимально, советую. Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal Z-15

Ужасная модель. GPS Logger врет страшно, маршрут рисует совершенно в стороне от дороги, показания скорости не соответствуют реальным, положение автомобиля на карте не соответствуют действительности вообще. Намучился пока перевел меню на русский язык. Качество записи желает лучшего. Аккумулятор вообще ни какой держит не более 1 минуты.Данный регистратор не стоит этих денег которые за него просят. Подробнее>>