Тема отзыва: Cardinal S10 - надувательство
В интернет магазине get-jet.ru заказал видеорегистратор *** ЛС400В (пишу название таким образом умышленно, что бы не подумали, что я ими торгую, а он есть в семье на втором автомобиле), перезвонили довольно оперативно и быстренько уговорили на Cardinal S10, т. к. у них сейчас акция, а 3 года гарантии, оптика carl zeiss и настоящее немецкое качество делают это предложение совершенно уникальным. Привезли Cardinal S10 уже на следующий день. Один день я протестировал его в светлое время суток при ясной погоде и в лёгких сумерках, сравнил качество записи с уже имевшимся видеорегистратором, был удивлён "немецким качеством", при этом все настройки стояли на максимуме. НD там и рядом нет, номера проезжающих автомобилей не читаются, разглядеть можно только у впереди идущих машин и то с расстояния 2-3 метра (это днём). Надули одним словом.
С трудом вернул обратно в магазин и ещё с большим трудом вернул свои деньги обратно. СПЕШИТЕ ВОЗВРАЩАТЬ СВОИ ДЕНЬГИ, т. к. они (get-jet.ru и dvr-kardinal.ru) не работают на перспективу, сольют партию китайского дерьма и свернутся. Для интереса я посмотрел некоторые адреса сервисных центров, заявленные ими на сайте - полный ФЕЙК. Нет в справочниках Яндекса и Гугла НИКАКИХ СЕРВИСНЫХ ЦЕНТРОВ Cardinal в этих зданиях, думаю, что их и в природе тоже нет. Всё заточено для обмана потребителя: 2 сайта, агрессивная реклама в Яндексе, видимость сервисной инфраструктуры.
avtospb

21.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal S10

Купил этот регистратор и во время съёмки пробовал записать звук – получилось очень плохо. То ли микрофон барахлит, то ли динамик, но звук с каким-то скрежетом получается. Я его один раз ронял и мне кажется, что там что-то болтается внутри. Ещё через пару недель начала отклеиваться присоска, может из-за жары, а может сама присоска такая. Думаю поменять её. Из-за этого впечатления от регистратора не самые лучшие. Подробнее>>

18.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal S10

Муж мечтал о видеорегистраторе, решила подарить Cardinal S10. Во-первых, цена довольно хорошая, во-вторых, параметры оптимальные. Сюрприз удался, поставили его в машину в первый вечер. Крепление порадовало, зафиксировалось прочно. Пробовали снимать вечером: ночная сьемка хорошего качества. Причем снимает не только то, что прямо перед камерой, а и обочину замечательно видно. Дисплей хотелось бы больше, но зато есть подключение к телевизору, так что можно видео и дома посмотреть. Подробнее>>

17.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal S10

Видеорегистратор вообще штука нужная и полезная при всяких там дорожных конфликтах, про ДТП и не говорю. А Cardinal S10 можно и в "Дорожные войны" отправлять, ибо качество съемки отменное, а с углом обзора 170 градусов ничего интересного мимо не пропустишь, видно и в тумане и в сумерки. Выходы HDMI и TV вообще в тему оказались - всё интересное скидываю потом себе на комп легко и быстро. Крепится он в машине намертво. В общем не пожалел - цена/качество тут оптимально, советую. Подробнее>>