08.02.2020 | положительный отзыв
17.10.2023 | положительный отзыв
Невероятная история для моей жизни

Сотрудничество с вами было невероятным опытом. Я хочу выразить благодарность за профессионализм и поддержку, которую мы все вместе предоставляли клиентам. На протяжении моего времени в компании, я видела, как вы все усердно работали. Особая благодарность директору компании за его вдохновляющее руководство....
Отсутствуют

25.06.2023 | положительный отзыв
Я сейчас работаю с большим удовольствием, зарплаты хватает для комфортной жизни.

У себя в городе ч работал в доме престарелых, когда переехал в Израиль хотел продолжить там же работать, но меня никто не хотел брать без знаний языка. На помощь пришла Сабина и её агентство по по трудоустройству в Израиле. Она...

11.01.2016 | положительный отзыв
Килстройинвест - Хорошее место для жизни

Для тех, кто устал жить в центре города, мне кажется это идеальный вариант. Комфортно, безопасно, без шума и пыли) Когда достроят основные объекты социальной инфраструктуры, все будет просто отлично, хотя уже сейчас можно заселяться.

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Лесотехникума улица, 53-Б

27.07.2016 | положительный отзыв
ООО Технологии для жизни отзыв сотрудника

Проработала в компании год и 3 месяца. Зарплату выплачивают вовремя, дружный коллектив. Работала в отделе розничных продаж, заказов было много и постоянные. Рабочие вопросы решались в оперативном режиме.
Есть очень большое желание развиваться. Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : https://coral-info.com/ - Компания Coral Club товары для здорового образа жизни

Вода источник сил и энергии. И пить ее надо до трех литров в день. Но вода должна быть полезной, насыщенной микро и макроэлементами. Поэтому я пью воду с комплексом минералов Корал Майн от компании Coral Club https://coral-info.com/ Корал Майн насыщает и обогащает воду важными для организма веществами, такими как калий, магний и другие.В Coral Club много БАДов, витаминов, комплексов как внешней красоты так и для внутреннего здоровья.

Россия, Москва, Станиславского, 11

18.11.2017 | положительный отзыв
Технологии для жизни

Плохого и минусов практически не отмечено
Хотя я и работаю здесь не очень большой промежуток времени (чуть менее года), но уже успел оценить данную организацию. Пока у меня имеются плюсы, связанные с работой (коллектив дружный и никто не "копает" под других), и начальство как специалист и как человек - на отлично. Работа здесь позволяет и работать, не боясь за своё будущее и развиваться в ...

04.04.2019 | положительный отзыв
ТПК Аврора - Оклад + премии разные, выходит достаточно для нормальной жизни.

Из плюсов можно выделить нормальную рабочую обстановку. Руководство дает установку, дает задачи, твое дело — выполнить. Сделал — получил. Нет — твои проблемы. Нет такого что на тебя вешают непомерные дела и через полдня начинают требовать. Работает довольно спокойно, не в цейтноте. Задач много, но никто не орет над душой, не требует невыполнимого. Подробнее>>

20.11.2015 | положительный отзыв
Технологии для жизни

Всё познаётся в сравнении. Думал на прошлой работе (ТДЖ) было тяжело и платили меньше чем я думаю. Сейчас перешел в другую компанию (семейные проблемы, переехал в другой город) - и ту начинаешь понимать: Во первых - если нехватало денег - всегда можно было взять подработку (да хотя бы в выходной к клиенту сгонять - плюс пару тысяч) Во вторых - не штрафуют за опоздания. Опоздал - всегда можешь "отработать" задержавшись. В третьих - надоело одно - можно взяться за другое. Задач всегда много. Ну и в четвёртых - а всё же платили больше и без задержек. Из минусов - постоянный аврально-спящий режим работы. То работы полно - то спим. В общем четвёрочка. Подробнее>>

08.06.2020 | положительный отзыв
P&G (Procter & Gamble) - Отличная компания для старта карьеры - научит жизни :)

Коллеги Бренды (большинство сильнейшие в своем секторе) Приобретаемые навыки Подробнее>>