Pleer ru - Устроился в Плеер после университета. Опыта в подобной сфере не было, но собеседования прошёл успешно. Поэтому хочу сказать, чтобы Вы не волновались, даже если на подобной должности не работали, шанс есть у всех. Что касаемо самой работы, то на данном этапе жизни меня все устраивает. Работодатель предложил хороший оклад и возможность развиваться, это самое основное, что для меня было важно.

8 февраля 2020:

Высокий карьерный рост, отличное условие труда, очень хороший коллектив, менеджеры профессионалы в своем деле.

Работы много и особо нет времени расслабляться.

26.12.2021 | положительный отзыв
Работа нравится.

Компания научила меня многому. Отличный опыт и огромные знания. Платят нормально. Все стабильно и официально. Подробнее>>

19.03.2021 | положительный отзыв
Меня все устраивает

Мне очень удобно добираться до работы, без пересадок, по прямой. Да и сама работа не плохая. Много умного и полезного я узнала в этой компании. Подробнее>>

23.03.2020 | положительный отзыв
Pleer ru - МНЕ все очень нравится

Заниматься продажами мне нравится, поэтому всю жизнь в торговле. Единственно не фортит с работодателями и из –за этого поменяла несколько мест. Сейчас работаю в плеер. Ру, очень хочется верить, что нашла то, что искала. Начальство тут требовательное, но в тоже время идут на уступки, если нужно. Зарплата стабильная, молодой и дружный коллектив, есть возможность развиваться в любом отделе. Подробнее>>

01.05.2020 | положительный отзыв
Pleer ru - Нравится работать в этой организации. все хорошие люди

Спокойная атмосфера. Молодой коллектив. Зарплата выплачивается всегда и полностью, даже если возникают конфликты с руководством и портятся отношения. Работа кипит, все друг другу помогают. Руководство лояльное, всегда можно договориться. За своевременное появление в офисе в конце месяца можно получить бонус к ЗП. Подробнее>>