16.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор Спектрум

О туроператоре Спектрум узнала от сестры, они оказываются уже несколько лет, пользуются их услугами, очень довольны, часто ездят отдыхать заграницу. Всегда удивлялась, как они позволяют себе отпуск 2 раза в год, имея 3 детей, а когда сама обратилась к туроператору, поняла. Здесь всегда много скидок на туры, в том году полетели в Турцию, по очень хорошей цене, в этом году летим в Израиль, тоже попали на хорошую акцию. Теперь будем обращаться только сюда, хоть мир увидим!

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор Спектрум

Выбирая свадебное путешествие, мы скрупулезно подошли к выбору туроператора, ведь впечатления от поездки останутся на всю жизнь. Остановив выбор на компании «Спектрум», нам было предложено множество вариантов путевок различной ценовой категории. Воспользовавшись услугами туроператора я и супруг провели незабываемый медовый месяц в Доминикане по доступной цене. Уровень сервиса и клиентская поддержка находится на самом высоком уровне, и оставили только положительные эмоции.

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор Спектрум

У детей должно обязательно быть полноценное лето. Именно поэтому мы обратились в компанию Спектрум для получения новых интересных предложений. Тут есть настоящий лагерь Ералаш для поклонников творчества Грачевского и желающих проявить свои таланты. Также тут присутствует лагерь, который помогает выучить английский. Он докажет, что учеба может быть в удовольствие. Кроме того, огромное количество лагерей в Сочи откроет для детей массу удовольствия. В нем будут современные программы, одновременно развлекательные и обучающие. Подробнее>>

22.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор Спектрум

Учусь на историческом факультете. Решила посетить Петербург, для сбора материала для будущего диплома. Несмотря на дождливую погоду поездкой осталась довольна. Посетили с группой несколько знаменитых музеев, узнали много интересных фактов, про которые не пишут в учебниках. Домой приехала с полным багажом новых знаний, теперь я знаю, что написать в дипломной работе. Благодарю команду "Спектрума".

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор Спектрум

При выборе тура мы определились с городами, которые хотели бы осмотреть в путешествии за 10 дней по Италии: Сан-Марино, Неаполь, Помпея, Флоренция, Венеция. Озвучили наши пожелания в Спектруме. Сотрудник агентства в течение дня подобрал для нас оптимальный маршрут. Он тщательно проработал путь, поэтому нам удалось посмотреть по максимуму за минимум затрат и времени. Экскурсии были насыщенными: они следовали одна за другой. Если бы сами ехали - не успели бы все посмотреть

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор Спектрум

Я работаю учителем. Мы с классом собрались в Болгарию. Бронировал туры в Спектрум. Дети остались довольны, их родители тоже. Хорошо когда отдых организован грамотно. Спасибо. Подробнее>>

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор Спектрум

Сотрудничаю со Спектрумом уже более 15-ти лет. За это время компания проявила себя только с лучшей стороны. Сотрудничество с главными авиаперевозчиками дает возможность выбирать поездки в разные даты и на любые направления. Также, по желанию клиента, туроператор может организовать эксклюзивную поездку с индивидуальным планом отдыха. Радует, что такой сервис доступен всем туристам, доверившим свое путешествие мне или Спектруму. По отношению к агентам он всегда выполняет свои обязательства и не оставляет нерешенных проблем, именно поэтому работать с ним всегда приятно.

Россия, Москва, Страстной бульвар, д. 8 8 (495) 99-58-999 (многоканальный) http://www.spectrum.ru

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор Спектрум

Не думала, что так просто у меня все получится с сюрпризом для родителей. На годовщину захотелось их порадовать и отправить в совместное путешествие, выбрала для этого Индонезию, слышала много хорошего про отдых именно в этом месте. Обратилась в «Спектрум» с просьбой найти хороший тур, чтобы мама с папой не скучали во время отпуска. Нашли не только тур, но и парочку интересных экскурсий. Все оформлялось без ведома родителей, тур я им подарила за неделю до отлета, чтобы у них было время собраться. Они были в приятном шоке, и вот 4 дня назад вернулись с отдыха, такие счастливые и довольные, что

09.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Туроператор Спектрум

Мы с мужем по возможности ездим отдыхать в основном без посредников, но если тур фирму то только Спектрум. Мы их туристы уже много лет, очень довольны сервисом. Считаю, что у них лучшие экскурсионные туры по содержанию программы, цене и качеству. Так что, если любите организованные экскурсионки или хотите отправить своих родственников - рекомендуем. Ну и визы часто делаем через них, чтобы не заморачиваться и не стоять в очередях. По деньгам выходит несущественно дороже, чем самому. Подробнее>>

18.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Туроператор Спектрум

Я очень рада, что встретила на своем пути этоготуроператора. Отличный сервис, много разных предложений, соответствие качества и цены, дружелюбие, профессионализм. Отдыхала уже и в Японии, и на Сейшелах, и во многих странах Европы именно с этой компанией. Всегда остаются только приятные впечатления от поездки и сотрудничества с самым-самым туроператором! Подробнее>>

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор Спектрум

Туроператор Спектрум предлагает кучу разнообразных туров. Мы выбрали один из дешевых в Италию и не прогадали. Отдохнули на славу, и главное денег на все хватило. Спасибо за организацию, будем обращаться к вам ещё.

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор Спектрум

Жаль, что у компании нет туров в Турцию или Египет. В основном это направления в Европу, Азию или на острова Индийского океана, естественно, что стоимость таких путевок будет выше, что не устраивает клиентов со средним достатком. Но есть и плюсы – индивидуальные туры, то, что не найдешь у других операторов или в других компаниях. Брал путевку в Чехию, индивидуальные экскурсии и условия проживания были подобраны таким образом, что скучать в поездке не пришлось.

06.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор Спектрум

Помню как на втором курсе универа поехали на зимних каникулах по Европе. Денег с гулькин фиг, условия что в автобусе, что в отельчиках – жуть кромешная, но по молодости на все глаза закрываешь. Недавно с мужем ездили в Италию на 8 дней. Страна удивительная, люди – удивительные. Мы столько увидели, побывали и в Риме, и в Милане, и даже на Сардинию нас занесло. И все по наивысшему уровню организовано было. Если транспорт – то с кондишеном, если гид, то суперграмотный, если отель, то комфорт по наивысшему разряду. Обращались по совету знакомых к туроператору Спектрум. Правда, я сама на сайте ничего