Отзыв : Туроператор Спектрум

У детей должно обязательно быть полноценное лето. Именно поэтому мы обратились в компанию Спектрум для получения новых интересных предложений. Тут есть настоящий лагерь Ералаш для поклонников творчества Грачевского и желающих проявить свои таланты. Также тут присутствует лагерь, который помогает выучить английский. Он докажет, что учеба может быть в удовольствие. Кроме того, огромное количество лагерей в Сочи откроет для детей массу удовольствия. В нем будут современные программы, одновременно развлекательные и обучающие.

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор Спектрум

Не думала, что так просто у меня все получится с сюрпризом для родителей. На годовщину захотелось их порадовать и отправить в совместное путешествие, выбрала для этого Индонезию, слышала много хорошего про отдых именно в этом месте. Обратилась в «Спектрум» с просьбой найти хороший тур, чтобы мама с папой не скучали во время отпуска. Нашли не только тур, но и парочку интересных экскурсий. Все оформлялось без ведома родителей, тур я им подарила за неделю до отлета, чтобы у них было время собраться. Они были в приятном шоке, и вот 4 дня назад вернулись с отдыха, такие счастливые и довольные, что

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор Спектрум

Здесь нам подобрали тур по очень выгодной цене в Италию, изначально планировали посетить Португалию или Италию, но Португалия оказалась дороже. Мы не разочаровались, в Италии шикарно и насыщенно провели время. Очень понравился гид и отель, благодарны туроператору за наш мини-отпуск!

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор Спектрум

С тур фирмой Спектрум познакомился около года назад, нужно было сделать сюрприз для жены в виде путешествия. Так мне менеджеры помогли и с документами, и с выбором тура, все было настолько идеально, что жена узнала об отлете за день до вылета, она была в приятном шоке, сюрприз в этот раз точно удался, не без помощи менеджера, конечно же! Спасибо огромное!

14.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор Спектрум

Третий раз уже покупаем здесь туры, а все началось с Нового Года, когда мы не могли найти нормального тура, все было или распродано, или сумасшедшие цены называли. В интернете нашли сайт туроператора «Спектрум», стали искать туры, не смотря на то, что было уже 26 декабря, туров было реально много, да и цены манили. Муж поехал на офис, и купил там тур в Израиль, Новый Год мы встретили там шикарно, как никогда! Еще и подлечились немножко. Потом покупали тур в Турцию, а в этом году на Мальдивы, муж мне такой подарок сделал ко дню рождения. Вроде бы и сезон, а

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор Спектрум

Покупала тур у туроператора Спектрум, летала в Швейцарию, скажем так, давняя мечта сбылась. Не люблю экскурсии, но сюда решила приобрести, очень хотелось узнать об этой стране, как можно больше. Выбор экскурсий такой же хороший, как и выбор туров, но для себя я выбрала ту, которая мне будет интересна. Могу сказать, что время экскурсии пролетело очень быстро, интересно и познавательно, узнала очень много о Швейцарии, на Новый Год хочу снова туда полететь, думаю Спектрум найдет для меня еще один выгодный и такой хороший тур!

27.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор Спектрум

Очень хотелось порадовать родителей на годовщину их свадьбы, как никак 23 года семейной жизни. Хотелось подарить им какой-нибудь праздник, сменить обстановку, чтобы они почувствовали себя снова молодыми, так и пришла к мысли купить им тур. Правда, долго думала над страной, хотелось чего-то романтического, необычного, но и чтобы несильно далеко, так и пришла мне идея в голову на счет Парижа. На счет короткого перелета это не тот вариант конечно, зато какая романтика, тем более зная маму, она явно обрадуется такой поездке, какая женщина не хочет побывать в Париже? И я не прогадала! Спасибо туроператору «Спектрум» за помощь в организации этой

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор Спектрум

Купили в мае тур в Доминикану, а сам отдых был в июне, просто была акция на тур, спасибо менеджерам, которые об этом сообщили, а то поехали бы в Турцию, а так отдохнули в нереально шикарном месте. Туроператор Спектрум порадовал нас быстрым перелетом, отелем, экскурсиями, гид нам попался очень хороший, было весело и интересно. Мне на отдыхе понравилось абсолютно все, только вот недели для Доминиканы маловато, хотя бы 10 дней нужно, мы не успели налюбоваться ею, но уверена, что еще вернемся и к туроператору Спектрум, и в Доминикану!

16.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор Спектрум

О туроператоре Спектрум узнала от сестры, они оказываются уже несколько лет, пользуются их услугами, очень довольны, часто ездят отдыхать заграницу. Всегда удивлялась, как они позволяют себе отпуск 2 раза в год, имея 3 детей, а когда сама обратилась к туроператору, поняла. Здесь всегда много скидок на туры, в том году полетели в Турцию, по очень хорошей цене, в этом году летим в Израиль, тоже попали на хорошую акцию. Теперь будем обращаться только сюда, хоть мир увидим!

19.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор Спектрум

Летала зимой от Спектрума в Чехию, все очень понравилось, мы очень хорошо прикупили путевку еще летом и стоила она всего 57 000 с пары, идеальная сумма, отел 3* нам очень понравился, все было чисто и опрятно завтраки тоже входили, что очень удобно, о компании могу сказать только хорошее, так как накладок не было на протяжении всего путешествия начиная от перелета в Чехию, заканчивая перелетом обратно) всем советую летать именно с ними, у вас точно не будет головной боли. Определенно буду обращаться к Вам еще!

28.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор Спектрум

Мама давно живет заграницей, а именно в Турции, раза 3-4 в год я летаю к ней в гости стабильно, бывает, получается и чаще. Выгодные билеты в Стамбул встречаются не так часто, поэтому в год я трачу приличную сумму денег. В конце 2016 года обратилась в Спектрум, не могла найти билет перед Новым Годом, здесь мне помогли найти билет на 30 декабря, еще и по скидке! Вот что значит обратиться к специалистам своего дела! С тех пор покупаю билеты только здесь, удается сэкономить хорошую сумму денег. спасибо вам!

31.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор Спектрум

Так уж вышло, что отпуск у нас вышел аж в конце сентября, об отдыхе по месту даже и речи не шло. Пересмотрев бюджет, решили, что можем позволить себе поездку в Турцию, туда обычно недорогие туры, тем более в сентябре. Позвонили туроператору "Спектрум" за советом, нам посоветовали лететь в Мармарис, для наших пожеланий самое оно. Мы решили довериться и купили тур. Перелет прошел отлично, летели недолго, с аэропорта нас отвезли в отель, он шикарный, людей не много, чисто, красиво, уютно, номер вообще классный достался. В общем, туроператор постарался, учли все наши пожелания, и даже мы больше получили, чем хотели, особенно

17.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор Спектрум

Уже, как год, туроператор "Спектрум" радует нас прекрасными турами. Мы вообще семья путешественников, любим побывать в разных городах и странах, поэтому и путешествует очень часто. Спасибо Спектруму за выгодные туры, с ним мы стали путешествовать намного чаще, потому что цены на туры всегда низкие, менеджеры молодцы, умеют подобрать то, что нужно и умеют слышать своего клиента. Учитывают все наши пожелания и только потом предлагают туры, так и получается, что выбираем всегда и выгодное, и желаемое. Браво вам!

19.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор Спектрум

С подругой любим посещать небольшие, но очень исторические места. Заказываем всегда поездки у туроператора «Спектрум», так как нас ни разу они не подводили. Очень все организовано сделано, персонал подобран тщательно, девочки менеджеры приятны в общении и всегда найдут тур по карману и по индивидуальным предпочтениям. Желаю вам больше благодарных клиентов и хороших отзывов!

22.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор Спектрум

Учусь на историческом факультете. Решила посетить Петербург, для сбора материала для будущего диплома. Несмотря на дождливую погоду поездкой осталась довольна. Посетили с группой несколько знаменитых музеев, узнали много интересных фактов, про которые не пишут в учебниках. Домой приехала с полным багажом новых знаний, теперь я знаю, что написать в дипломной работе. Благодарю команду "Спектрума".

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор Спектрум

Сотрудничаю со Спектрумом уже более 15-ти лет. За это время компания проявила себя только с лучшей стороны. Сотрудничество с главными авиаперевозчиками дает возможность выбирать поездки в разные даты и на любые направления. Также, по желанию клиента, туроператор может организовать эксклюзивную поездку с индивидуальным планом отдыха. Радует, что такой сервис доступен всем туристам, доверившим свое путешествие мне или Спектруму. По отношению к агентам он всегда выполняет свои обязательства и не оставляет нерешенных проблем, именно поэтому работать с ним всегда приятно.

Россия, Москва, Страстной бульвар, д. 8 8 (495) 99-58-999 (многоканальный) http://www.spectrum.ru

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор Спектрум

Жаль, что у компании нет туров в Турцию или Египет. В основном это направления в Европу, Азию или на острова Индийского океана, естественно, что стоимость таких путевок будет выше, что не устраивает клиентов со средним достатком. Но есть и плюсы – индивидуальные туры, то, что не найдешь у других операторов или в других компаниях. Брал путевку в Чехию, индивидуальные экскурсии и условия проживания были подобраны таким образом, что скучать в поездке не пришлось.

07.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор Спектрум

Туроператор «Спектрум» вызвал доверие, с ним приятно и выгодно сотрудничать. Продажа качественного продукта компании происходит мгновенно. Туристы постоянно делятся положительными впечатлениями о турах в разные направления. Ответственность и безопасность – вот главные преимущества туроператора, о которых хочется постоянно говорить. Ценится заинтересованность в каждом клиенте. Турист полностью информирован о туре, программе, отеле, в котором будет проживать, отдыхать.

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор Спектрум

Отправила детей в детский лагерь в Турцию, забронировав тур у Спектрума. Дети в полном восторге от моря, солнца, экскурсоводов. Прекрасная природа, свежий воздух – все это так положительно повлияло на организм детей. Они вернулись отдохнувшими, окрепшими, наперебой делились яркими впечатлениями. Кормили всех очень хорошо, дети получали специальный сбалансированный рацион.

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор Спектрум

Выбирая свадебное путешествие, мы скрупулезно подошли к выбору туроператора, ведь впечатления от поездки останутся на всю жизнь. Остановив выбор на компании «Спектрум», нам было предложено множество вариантов путевок различной ценовой категории. Воспользовавшись услугами туроператора я и супруг провели незабываемый медовый месяц в Доминикане по доступной цене. Уровень сервиса и клиентская поддержка находится на самом высоком уровне, и оставили только положительные эмоции.

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор Спектрум

Наши дети ждали лета, чтобы отдохнуть от школы, а мы с женой считали время до теплых деньков, чтобы на пару недель отдохнуть от детей. Уровень сервиса в обычных оздоровительных лагерях на море нас не устраивает из-за сомнительного качества персонала и однообразных развлечений. Заказали у компании Спектрум путевки в лагерь «Ералаш», где дети не только отлично отдохнули, но и развили актерские навыки, а сами на море рванули. Отдыхать нужно и можно с пользой. И Спектрум значительно упростил процесс поиска действительно полезных летних программ.

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор Спектрум

Туроператор Спектрум предоставляет уникальную возможность посетить многочисленные страны мира, совершив по сути лишь одно путешествие. Сейчас я говорю об автобусных турах, в одном из них как раз и побывала год назад. Могу сказать, что это ни с чем несравнимое приключение! Во-первых, я боюсь летать на самолетах так же сильно, как люблю путешествовать, поэтому все передвижения, которые осуществляются по земле, сразу же сердечно мной одобряются. А тут за раз мы побывали и во Франции, и в Италии, и в Германии!

06.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор Спектрум

Помню как на втором курсе универа поехали на зимних каникулах по Европе. Денег с гулькин фиг, условия что в автобусе, что в отельчиках – жуть кромешная, но по молодости на все глаза закрываешь. Недавно с мужем ездили в Италию на 8 дней. Страна удивительная, люди – удивительные. Мы столько увидели, побывали и в Риме, и в Милане, и даже на Сардинию нас занесло. И все по наивысшему уровню организовано было. Если транспорт – то с кондишеном, если гид, то суперграмотный, если отель, то комфорт по наивысшему разряду. Обращались по совету знакомых к туроператору Спектрум. Правда, я сама на сайте ничего

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор Спектрум

С мужем запланировали полететь на Тенерифе. Попросил побольше узнать инфы, дал ссылку на сайт туроператора Спектрум, его друзья у них тур заказывали. Мама миа, я чуть разобралась, где на сайте инфа для меня, а где для турагентств. Вроде въехала. Да, менеджеры подобрали нам скажем так эксклюзивный тур, вопросов нет, но что мне пришлось переться через всю Москву за документами это тоже не очень удобно. Но это оказался единственный минус в нашем отдыхе. Сам тур прошел сногсшибательно!

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор Спектрум

Частенько приходилось сталкиваться с неприятными ситуациями в поездках: с грубостью экскурсоводов, несоответствием по уровню обслуживания отелей, дополнительными взысканиями денег за услуги, которые должны быть включены. Такие сюрпризы портят настроение от отдыха. Поэтому я остановил свой выбор на проверенном туроператореСпектрум. Организацию отдыха я доверяю только ему

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор Спектрум

При выборе тура мы определились с городами, которые хотели бы осмотреть в путешествии за 10 дней по Италии: Сан-Марино, Неаполь, Помпея, Флоренция, Венеция. Озвучили наши пожелания в Спектруме. Сотрудник агентства в течение дня подобрал для нас оптимальный маршрут. Он тщательно проработал путь, поэтому нам удалось посмотреть по максимуму за минимум затрат и времени. Экскурсии были насыщенными: они следовали одна за другой. Если бы сами ехали - не успели бы все посмотреть

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор Спектрум

Сочи.. дорого, но что поделать. Я давно хотел туда съездить. Хотя за такую же цену можно было на Кипр слетать, ну да ладно. Зато я съездил в отпуск именно туда куда хотел!! И никто меня целыми днями по магазинам не таскал!! Столько прелестей открывается после развода!! Скоро еще куда-нибудь слетаю со спектрумом!

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор Спектрум

Наконец-то я подгадала отпуск!! Ездила со Спектрумом в Доминикану, наблюдала как приплывают голубые киты. Это просто невероятно, потрясающе, восхитительно. Это нечто невообразимое и необыкновенное. Это надо видеть своими глазами. Всем советую в январе-феврале лететь, эмоциями зарядитесь надолго!!

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор Спектрум

В этом году мы с мужем поехали на остров Борнео. Он давно заглядывался на передачи по дискавери про Борнео. Вот я и решила ему сюрприз сделать. Заказала тур именно туда. Спасибо Спектруму за потрясающе организованный отдых. Мы сплавлялись по реке, пробовали вкуснейшие виды, ночевали в деревне с местными жителями.. вобщем эмоций на год вперед, до следующего отпуска)) теперь только Спектрум!!

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор Спектрум

Принимайте мою благодарность за подбор тура в Крым. Обратилась к Вам и осталась удовлетворена результатом. Путешествие получилось увлекательным и недорогим, как я изначально и планировала. Спасибо за помощь в выборе тура, грамотные консультации и профессионализм в Вашей работе. Этим летом я обязательно забронирую тур в Крым у Вас.

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор Спектрум

Спектрум, спасибо огромное за наш отдых! Мы с мамой давно хотели побывать в Таиланде, но решились только благодаря Вашей компании. Грамотные специалисты учли все наши пожелания и возрастные особенности моей мамы, сделав наш отдых лёгким, интересным и комфортным. Всё было организовано очень профессионально, мы действительно наслаждались отдыхом, а не думали о каких-либо бытовых проблемах. Так провести отдых – настоящая мечта любой семьи!