20.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Подушка для беременных BORN FREE Comfort Fit Body Pillow

Моя подушечка Born Free для беременных и кормящих мам появилась у меня на седьмом месяце беременности, живот тогда уже был приличный, уже было трудно спать. Некоторое время пыталась проблему решать обычной подушкой. В консультации посоветовали специальную для беременных. Заказала в интернет-магазине Детский №1 и сразу купила к ней наволочку. Знаете, и правда очень удобно, а главное живот на своем месте, никуда не тянет, шея на ней просто отдыхает, удобно закидывать на нее ногу. Благодаря моей подушечке стала хорошо высыпаться и настроение улучшилось. Хочу отметить и отличное качество, никакой химии, все 100% натурально.Очень пригодилась с рождением дочурки. Во время кормления и Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
Free - lance.ru - Https: / / www.free - lance.ru / users / john / мошеник

https://www.free-lance.ru/users/John/ Под данны профилем сидит мошеник, берет деньги, ничего не делает, и потом пишет, что я вас незнаю. Во вложении скрины перепсики с его контактами, на фри ланес и общение в скайп. После перевода денег забанил и теперь скрывается. Не верьте статусу на фрилансе, только избранные там нормальные остальные кидалы. Подробнее>>

27.01.2021 | положительный отзыв
ЭОС отзыв Born

Born:
  Не знаю как в других офисах ЭОС, слышал, что есть светлые и просторные, но вот о нашем такого не скажешь. Площадь хоть и большая, но когда на ней сто человек находятся, дышать становится нечем уже к обеду. И шумно - все звонят по телефонам. Трудно работать в таких условиях. Но все остальное устраивает полностью.

21.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Brand Born

Первый заказ с этим клиентом – описание рынка фитнес-услуг в Солнечногорске. Сумма заказа – 10 т.р., оплата 50х50. Предоплата прошла нормально. Проект был сделан, сдан клиентом и принят в срок. Доплаты не поступало. Прошел месяц. До Максима удалось дозвониться только с 4-го раза. Первые 3 звонил со своего телефона – не брал трубку (я давал ему свой номер). Позвонил с телефона жены – взял сразу. Клятвенно обещал выплатить 1 сентября, т.к. ожидал транш от своих клиентов. То, что не оплатил, оправдывал отсутствием денег. Это странно, т.к. доподлинно известно о получении компанией Максима крупного заказа на исследование рынка фитнес-услуг Соликамска на сумму 180 т.р. После этого с клиентом пытался связаться неоднократно - телефон не берет, в скайп не отвечает.
Перевел предоплатой половину суммы за проект ... Подробнее>>

25.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Футболка детская "Born to fish" цв.хаки

Я заказывала первый раз , знаете я была удивленна! Шикарная вещь Ребенку очень понравилось. Даже попросил еще заказать)) Обещала , что закажу, но немного другую) Ходит каждый день и в любое место. Самая теперь его любимая футболочка) очень рада, что товар качественный и доставка не подставила! Буду заказывать и конечно же друзьям о вас расскажу!!!!! Подробнее>>

08.03.2016 | отрицательный отзыв
New Born - Отвратительное отношение к клиентам

В данном магазине я заказала коляску, цена которой была 3000. Во время оформления заказа, оказалось, что коляска стоит на целую 1000 дороже. Коляска мне очень понравилась, поэтому, даже не смотря на цену, я решила ее купить. Когда я делала заказ, я уточнила у менеджера наличие накидки, ответ был положительным. Однако, когда коляску наконец привели в комплекте не было накидки. Я Подробнее>>

26.01.2016 | отрицательный отзыв
BORN, Таргет Трейдинг

БЫВШИЙ СОТРУДНИК ЦЕХА ЗАГОТОВКИ ТУШ:

Абсолютно согласен со всеми кто пишет. Со всеми согласен!!! Проработал там 4 года. Зарплату выдавали 2 раза и то детскими распашонками. Запрещают смотреть друг на друга во время рабочего дня. Нанимают профессиональных дзюдоистов для запугивания персонала. Кормят плохо. Иногда на весь день выдают горсть непроросшего гороха с кислым молоком. Что с этим делать — это твои проблемы. Единственная радость — разрешают играть в «тетрис» и «минера». Цветов нет. Кружки все битые. Вместо туалетной бумаги лежат какие-то грязные все в машинном масле тряпки в туалете и нарезанный картон. Понимаете, да? И это еще цветочки. Сам Директор член какой-то секты. Постоянно колдует. Говорят, что ест детей. Это, по-моему загон конечно. Но кто его знает.
10.02.2015 | отрицательный отзыв
Brand Born

Первый заказ с этим клиентом – описание рынка фитнес-услуг в Солнечногорске. Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
BORN

Абсолютно неадекватный собственник компании!!! Ведет себя как гопник, соответсвенная манера говорить. Не понимает и не хочет вникать в суть работы, но активно распоряжается о том, кому что делать! В офисных кабинетах 40!! Кондиционеров или нет или не работают и вопрос не решается никак!!! Понятия день з/п вообще не существует! С 1-31 число следующего месяца за предыдущий. Все ПЕРЕГРУЖЕНЫ работой, собственник Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Таргет Трейдинг" Born

Соискателям: очень непорядочные и лживые собственники, а особенно в женском лице. врет, орет, для нее сотрудники рабы и "вот та девочка, которая сидит за тем столом" и все в таком духе, собственница бывает в офисе почти каждый день, общается с сотрудниками соответственно, но не утруждает себя уважительно относиться и обращаться по имени. в компании есть отличное правило выпускать всевозможные приказы Подробнее>>