Free - lance.ru - Https: / / www.free - lance.ru / users / john / мошеник

www.free-lance.ru/users/John/ Под данны профилем сидит мошеник, берет деньги, ничего не делает, и потом пишет, что я вас незнаю. Во вложении скрины перепсики с его контактами, на фри ланес и общение в скайп. После перевода денег забанил и теперь скрывается. Не верьте статусу на фрилансе, только избранные там нормальные остальные кидалы.

04.07.2015 | положительный отзыв
Free - dostup - Отключите

Отключить менее пожалуста free-dostyp я не чего не подключал но у меня каждый день снимают по 20 руб мой номер телефона 89220673900 Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Free - payment - Мошенничество

С сайта http://free-payment.ru/ приходят смс сообщения о проводимых вами розыгрышах. текст(F-payment: Po itogam Akcjiplant. Sistem"Free Payment" Vash nomer vjbran Pobeditelem avtomobilya Audi Q7 www.free-payment.ru На данном сайте: В связи с объединением одной из крупнейших терминальных сетей в Северо-Западном Федеральном округе компании «Свободный платеж» и самого популярного российского платежного сервиса «QIWI» объявляется о совместной Акции с многочисленными призами для наших пользователей. Чтобы принять Подробнее>>

09.06.2015 | положительный отзыв
Free - do - Подписка

прошу отключить меня от подписки free-do Подробнее>>

25.09.2014 | отрицательный отзыв
Free - dollar.ru - У меня украли деньги в инете

У меня украли деньги в инете я вложил под инвестирование 21000дол а мне их не вернули!!!free-dollar.ru. Подробнее>>