27.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Абсолют Недвижимость      отзыв сотрудника Максим

Больше года проработал в Абсолюте, работа связана со стройкой. В целом, все ок, коллектив, с руководством повезло, зарплата хорошая, график составлялся с учетом наших пожеланий.
Требуют строго соблюдения правил, иногда излишний официоз

25.05.2023 | положительный отзыв
Силовые машины отзыв сотрудника Максим

Работаю в компании полгода. Мне нравится работать в этой компании и быть причастным к чему-то большему, помогать людям

21.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании ООО Электрозавод

Если в голове что то имеется, то зарабатывать и продвигаться вверх по карьерной лестнице возможность есть. Я буквально за год дослужился до мастера металлоцеха, а спустя ещё пару-тройку месяцев стал начальником производства. Работы бывало очень много, но т.к. сделка, то знаешь зачем работаешь. В определённый момент понял, что ушёл оттуда зря и в других местах работа и условия не лучше, а чаще хуже.

Нижний Новгород

05.04.2023 | положительный отзыв
Зарница отзыв сотрудника Максим

Работодатель добрый, честный, порядочный, ответственный и всегда идет на встречу своим сотрудникам. Оплачивает все отпуска, больничные и во время зарплату. Максимально старается улучшить условия, для комфортной работы своих сотрудников. Спасибо Вам.
Нет минусов.

13.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Центр Финансового Планирования г.Уфа      отзыв сотрудника Максим

Работаю в компании чуть меньше года и мне здесь пока все нравится. Зарплата стабильная, часто бывают надбавки за хорошую работу. С коллективом у нас дружеские отношения, все отлично. Подробнее>>

03.08.2023 | положительный отзыв
Mircare отзыв Максим

Я работаю в этой компании уже несколько лет и могу сказать, что это одна из лучших компаний, в которых мне приходилось работать.

04.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Uvenco      отзыв сотрудника Максим

Максим:
Отработал год, понял, что хочу больше работать с людьми и сменил род деятельности. Но работа интересная, дни, не смотря на то что работаешь преимущественно с бумагами проходят быстро, задержек вообще не было. Часто работал удалённо. По зарплате вопросов не было, один раз за год была индексация даже (хотя коммерческая структура, а не гос.) Подробнее>>

02.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании ГК Адамант Сталь

Привлекательная и доброжелательная сотрудница HR, наверное есть еще плюсы, но о них к сожалению мне даже не рассказали.

16.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Доза-Агро      отзыв сотрудника Максим

уважительное отношение к сотрудникам, поддержка инициативы, продвижение лучших, хорошая зп Подробнее>>

21.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Аргут

Работаю с марта прошлого года. Зарплату выплачивают стабильно, задержек не было. Четкий график работы, перерыв, выходные соблюдаются. Больничные, отпуска оплачиваются.

Воронеж