09.09.2014 | отрицательный отзыв
Miracle Wings отзыв сотрудника Игорь

В компании созданы все условия для работы и получения высоких премий от выполненной работы. Возможность работы вне офиса . Высокая зарплата. Удивляет на сколько дикое в нашей стране общество, готовое облить грязью компанию которая динамично развивается и увольняет не добросовестных, ленивых и лживых сотрудников. Поражает на что способны конкуренты пытающиеся ложью и обманом устранить конкурирующую компанию. Подробнее>>

23.01.2015 | отрицательный отзыв
Авиакомпания Red Wings - Ужасное отношение к клиентам

Red Wings ужасная авиакомпания!!! которая не дорожит своими клиентами!!! Пыталась после лишения лицензии улететь другой авиакомпанией, из тех которые предложила сама Ред Вингс...При звонке на горячую линю было сказано что нужно просто придти к регистрации с билетом и паспортом...в итоге оказалось что нужна какая-та бумажка о прерванном полете, выданная компанией Ред Винг ( о которой сама авиакомпания не удосужилась предупредить Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Red Wings - Ужасное отношение

Red Wings удивила меня это авиакомпания своим отношением к клиентам. Задержлся на рейс из-за того что просто моя электричка почему то ехала с опозданием. В итоге я приехал за 40 минут до вылета, и просто на просто мне отказал именно в регистрации представитель этой авиакомпании, хотя девушка сидевшая за регистрацией уже собралась оформлять. И многие друзья рассказывали что даже за Подробнее>>

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании i-Free

Из плюсов — много интересных задач, ребята всегда помогают, когда пришел было сложно, так как многое не знал, но всегда, когда задавал вопрос — сразу же помогали. ну и есть возможность развиваться, сначала легкие задачи, потом сложнее пошли, говорят где почитать, изучить, подскажут.

20.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании i-Free

Работал в компании несколько лет. Коллектив отличный, всегда услышат, поддержат. было легко и просто работать. С начальством тоже все ок. Жалко было покидать компанию, но я уехал в другой город.

29.05.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании i-Free

Большой плюс — это люди. Работаю не так давно, но мне понравилось, как меня приняли, как происходит общение и чувствую заботу от компании. Нет жуткой бюрократии, не надо отчитываться за каждое действие, никто не стоит над душой — это для меня важно.

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании i-Free

Великолепный работа и товар. Советую всем желающим ! http://w.arteqo.com/ru/vizualnoye-oformleniye/veb-dizain/ Особенно понравилось обслуживание клиентов, которое на высоте !

Россия, Москва

05.03.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании i-Free

Проходил собеседование в данной компании. Очень приятные люди, как в общении, так и в компетенциях. Хорошие условия для работы: ЗП средняя по рынку, белая, хорошие рабочие места. Приятный офис с хорошим расположением.

17.01.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании i-Free

Люди хорошие. Команда из 3.5 землекопов может получить доступ к крутанским ресурсам (сервера и т.п.), полностью выбрать стек, и быстро запилить рабочий проект под заказчиков. Можно: - подойти к начальнику и сказать: ты не прав, иди на куй. Последствий не будет. - накатывать с коллегами на рабочем месте - запилить все что угодно и как угодно - все очень гибко внутри - ещё мы часто ставки делали и турниры внутренние *хотя конечно зависит от отдела

29.01.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании i-Free

клёвый офис, технические семинары, вечеринки, можно придумать свой проект и продвинуть идеи, современные технологии, красивые девчонки, своя крыша, 3 минуты до метро, молодой коллектив, крутые партнерства (мастеркард, первый канал, мегафон, htc), не задерживают зарплату.