Авиакомпания Red Wings - Ужасное отношение к клиентам

Red Wings ужасная авиакомпания!!! которая не дорожит своими клиентами!!! Пыталась после лишения лицензии улететь другой авиакомпанией, из тех которые предложила сама Ред Вингс...При звонке на горячую линю было сказано что нужно просто придти к регистрации с билетом и паспортом...в итоге оказалось что нужна какая-та бумажка о прерванном полете, выданная компанией Ред Винг ( о которой сама авиакомпания не удосужилась предупредить и побеспокоиться) а представителя данной авиакомпании в аэропорту не оказалось..пыталась в Ред Винг обратиться за бумажкой...но дозвониться не удалось...трубку уже не брали.В конечном итоге пробыла в Москве пару лишних дней и потратила несколько тысяч на новый билет...а на странице авиакомпании РЕД ВИНГС мои сообщения поудаляли))милахи они! Надеюсь никто впреть даже не пожелает воспользоваться их услугами!!!

20.09.2015 | положительный отзыв
Авиакомпания Red Wings - Потерянный багаж

Мы купили два билета на рейс ИН-131 (WZ-131) авиакомпании Red Wings, 19 мая, 9:05 маршрутом Домодедово — Симферополь. Сначала рейс задержали на 30 минут из-за того, что самолёт опоздал. Долетели хорошо. Но вот сумку нашу не привезли. Потом выяснилось, что авиакомпания не осуществляет доставку потерянного багажа до отеля. В итоге мы узнали, что сумка прийдёт рейсом в 18:45. А прилетели мы в Подробнее>>