09.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Sawatzky

Тружусь техником сдесь около полугода. Условия норм!, график удобный, коллектив тоже адекватный. Зарплата белая, стабильная, не обижают. Главный инженер — адекватный мужик! Оборудование все новое, приятно работать с ним. Так что все устраивает.

08.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Sawatzky

Не так давно работаю зам. управляющего объекта. Всем очень рекомендую компанию — надежный и профессиональный работодатель. Что приятно удивило — ежегодная оценка, по результатам которой возможно повышение в должности.

07.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Sawatzky

Я давно хотела попасть в такую компанию как Sawatzky. Работать в компании такого уровня очень престижно! И наконец-то у меня получилось. Прошла все этапы собеседования, кандидатуру одобрили. Работаю в красивом и комфортном офисе, с большой и хорошей столовой, в чистоте и уюте. Коллектив очень дружный, много интересных проектов и задач. Опыт отличный! График устраивает, платят достойно, еще и карьерный рост имеет место быть! Я безумно довольна! Мои ожидания полностью оправдались!

05.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Sawatzky

Работаю администратором в Бизнес-центре класса «А» - «Крылатские холмы». Очень нравится! Достойные арендаторы, все чрезвычайно обходительные, много иностранных даже, так что отличная практика английского языка. График 2/2, зарплата хорошая, все в белую, коллектив очень дружный, форму красивую бесплатно выдают. Можно вырасти до главного администратора и выше. Так что лично я очень довольна что работаю в Sawatzky!

16.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Sawatzky

Вообще классная компания. Я тут чуть более полугода работаю техником и очень доволен. Платят стабильно, по деньгам не обижают. График нормальный 2/2, мне подходит, условия тоже хорошие, униформу бесплатную еще выдают. Очень нравится коллектив и помогут если что и так поговорить приятно. Начальник адекватный, относится по-человечески. Так что на работу жалоб нет))

14.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Sawatzky

Я доволен тем, что получилось устроится в такую перспективную организацию. Работаю менеджером по работе с арендаторами. Sawatzky это компания довольно высокого уровня, поэтому я давно хотел сюда попасть. Было 4 этапа собеседований и получилось. Условия работы комфортабельные, классный Бизнес-центр и молодой, сплоченный коллектив. В деньгах нужды нет, платят достойно и вовремя, есть возможность подняться карьерной лестнице, руководство очень лояльное.

09.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Sawatzky

Отличная компания где реально ценят своих сотрудников. Работаю здесь уже 2 года, условия отличные. Хороший и оборудованный офис, удобный график и местоположение, рядом метро. Коллектив у нас замечательный, все хорошие и отзывчивые ребята. Очень дружный и профессиональный. Зарплата достойная, стабильная, платят всегда вовремя, перед праздниками даже раньше выплачивают, чтобы можно было успеть купить подарки. Вес в белую. Оформляют с первого дня. Многие работают по 10 и даже 15 лет. Надеюсь тоже проработать тут долго.

05.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Sawatzky

Работаю тут всего месяца 4, но нравится. Зарплата хорошая, не задерживают. С коллективом повезло, ребята все дружелюбные и отзывчивые, всегда помогут. Что касается начальства, то относятся по-человечески. Лично меня все устраивает.

07.05.2023 | положительный отзыв
SAWATZKY

Полностью доволен работой в данной организации, работаю уже 2 года. Попал в прекрасный коллектив, коллеги все профессионалы и с большим опытом, многому у них научился. По условиям все отлично. Униформу выдают, никакой расхлябанности нет, четко ставят задачи. Также есть кухня, где можно в обед перекусить.. По зарплате все четко, никаких конвертов.
Очень жаль, что нет парковки. Машину ставлю аж в соседнем дворе, рядом с жилыми домами.

21.05.2023 | положительный отзыв
SAWATZKY

Работаю в самой крутой организации в Москве! В апреле мы получили награду за победу в номинации «Лучшая управляющая компания» , очень радует и мотивирует такой высокий статус компании на рынке. Перед друзьями-знакомыми прям гордость берет за свою работу. Работаю на объекте класса «А». Персонал вежливый и отзывчивый,с некоторыми коллегами даже вне работы общаюсь. По зарплате все отлично, ни разу не было задержек. Трудоустройство официальное и оформление с первого рабочего дня. После приема на работу, будучи уже трудоустроенной, я прошла краткое обучение.
нет ДМС

17.10.2019 | положительный отзыв
Sawatzky

Как по мне, так работа отличная. Платят нормально и коллектив чёткий, всегда подменят если надо. И начальник нормальный не перегибает палку, наоборот все по-чесному- и работу распределяет и отдохнуть дает. Подробнее>>

04.07.2019 | положительный отзыв
Sawatzky

Плюсы: Проработала в этой компании довольно долго. Условия отличные, зарплата белая, стабильная, коллектив попался очень хороший и профессиональный, если возникает какой-то вопрос, то сразу подскажут. Работала в чистоте, в тепле и уюте, видно что руководитель старается создать все необходимые условия для продуктивной работы сотрудников. уходить конечно не хотелось, но решила устроится по специальности. Минусы: не увидела

29.12.2019 | положительный отзыв
SAWATZKY

После знакомства с быдлятиной и выродками, работающими в этой компании, хотелось бы поскорее ее закрыть,
соболезную всем, кто еще в этом аду ...

29.10.2019 | положительный отзыв
Работа в Sawatzky      отзыв сотрудника Давид

Давид:
Я пришел на работу в Sawatsky не так давно, в компанию такого уровня очень сложно попасть, т.к. на инженере лежит ответственность за работу нового современного оборудования, нужно много знать уметь, чтобы соответствовать занимаемой должности. Зарплату получаем белую. Подробнее>>

16.05.2020 | положительный отзыв
SAWATZKY

Из минусов- соблюдение дисциплины, строгий отбор соискателей на работу.
Работаю больше года в Sawatzky. Устроилась, пройдя два собеседования и строгий отбор. Работа здесь кипит всегда! из плюсов могу отметить высокий статус компании на рынке, огромный плюс к моей трудовой биографии, ну и , конечно, своевременная достойная зарплата. ...

23.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Sawatzky

Работаю уже два года. Все нравиться.По расположение ще и рядом с домом. Устраивает сменный график работы 1/3, есть возможность совмещать с другой подработкой. А так же при необходимости 3 выходных дня, можно делами заняться. Диспетчерская комфортная. Есть кухня и прачечная, раздевалки. Компания серьезная, так что рад, что получилось сюда устроится.

18.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Sawatzky

Работаю дежурным техником уже год с лишним. График удобный сутки трое, можно еще подработать в другом месте. На моей памяти несколько человек устроилось, поработали и ушли – тяжело им, видите ли на сутках. А кто же будет просто так, ни за что деньги платить? Вот и у нас так- хорошо работаешь, не филонишь – и отношение нормальное, и переработку заплатят-
--- ... Подробнее>>

15.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Sawatzky

Чтобы работать здесь, нужно быть настоящим профи в очень многих сферах деятельности, обладать стрессоустойчивым и одновременно твердым характером, запоминать сразу большой объем информации, уметь найти общий язык с любым человеком. Это не совсем про меня, с босом харакетором не сошлись, поэтому и уволился.. а так , компания нормальная.
--- ... Подробнее>>

05.03.2014 | положительный отзыв
Sawatzky

Проработал в "компании" почти 2 года - впечатления на "троечку"...Могу сказать следующее:дежурный технический специалист занимается чем угодно,только не инженерными системами здания! А именно:развешиванием рекламных баннеров и плакатов,переносом(выгрузка-погрузка) имущества арендаторов,развешиванием воздушных шаров,и т.д. и т.п. Заказчик для компании-на первом месте,персонал-на последнем... А госпоже Власовой хочу пожелать,чтобы кирпич,который ей дарят не первый год подряд,по-прежнему дарили из года в год! Подробнее>>

19.02.2020 | положительный отзыв
SAWATZKY

бывает работы завал, приходится быстро адаптироваться к такому режиму, но со временем это уже как норма, быстро привыкаешь)
Я работаю в Савацком более трех лет. Все нравится, зарплата достойная, самое главное не задерживают! Коллектив тоже хороший, дружный. График у меня сутки через трое, можно и отдохнуть нормально и какую-то другую подработку взять.Инструмент есть, униформу тоже бесплатно дают, кухня обустроенная, можно и разогреть нормально и пообедать в тепле и чистоте. Начальство относится лояльно, без повода ...

15.10.2019 | положительный отзыв
Sawatzky отзыв Техник

Техник:
  Для нормальной работы есть все, компания обеспечивает, и даже униформу выдают. Строго следят за порядком. Из минусов: Работа далеко от дома, если опоздаешь накажут, тяжело добираться после работы когда уставший.

01.04.2020 | положительный отзыв
SAWATZKY

есть неадекватные руководители, как и везде.
Работа в компании научила меня добиваться своих целей. Отношение к работе должно быть ответственным, четко выполнять все поставленные задачи и доводить дело до конца. ...

15.08.2019 | положительный отзыв
Нашел то что искал.

Меня все устраивает. Обслуживаю крупного арендатора.. График пятидневка, есть раздевалка, кухня, бесплатная униформа. Главный инженер строгий, поэтому тут надо работать. Вся техника современная, зарплату платят нормально, даже... Подробнее>>

12.07.2019 | положительный отзыв
Sawatzky

Пока лучшая работа где мне приходилось работать. Я техник, тут особо выбирать не приходилось, но когда устроился сюда понял что хорошо попал Платят хорошо и стабильно, хватает чтоб семью обеспечить. График удобный, можно еще на стороне подработать. Отношение руководства лояльное, но если что за словом в карман не полезет. коллектив огонь, ребята все очень хорошие, на них можно положится. Минусов не увидела

16.07.2019 | положительный отзыв
Sawatzky

Пробыл тут техником около года. Условия хорошие, график удобный, к тому же можно без проблем совмещать. Платят хорошо, не задерживают, коллектив отличный, всегда выручит или прикроет если че. Правда приходится быстро привыкать к большим объемам работ, так как торговый центр большой, оборудования много

09.07.2019 | положительный отзыв
Sawatzky

Мне нравится в Савацком. Коллектив отличный, зарплата стабильная, не было задержек ни разу. Работаю тут 4 года. Начальство относится по человечески, условия все предоставляет, инструмент есть, бесплатная форма и все такое. Есть раздевалка, душ, можно на работе постирать и погладить униформу, если нужно. Есть кухня, можно брать с собой еду, тут разогреть и нормально пообедать. График сутки трое, находится объект рядом с метро, так что добираться очень удобно. Минус только в том, что приходится работать в режиме многозадачности, и желательно быстро к этому адаптироваться. Первый месяц голова кругом шла, но потом быстро привыкаешь и втягиваешься.

29.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Sawatzky

Не находите,что отзывы,которые написаны с положительной стороны,как под копирку.Хочу отметить грамотность и опфографию.Все всё понимают.
Недостатки

29.06.2022 | положительный отзыв
SAWATZKY

Есть своя кухня, но если все решили поесть одновременно, то образуется толкучка
Я здесь уже укорениться успел, работаю порядка 5-ти лет. Объект расположен удобно, в паре минут от метро, график работы сменный. Есть моральная поддержка от дружного коллектива. Компания выдаёт качественную униформу и весь необходимый для работы инструмент. ...

Москва, в Московской области

26.01.2020 | положительный отзыв
SAWATZKY

Минусов не нашла, работой очень довольна.
Работаю администратором в Бизнес-Центре. Работа интересная, с солидными людьми, есть много иностранных. БЦ класса “А”, платят своевременно. Удобный график, коллектив сплоченный, ультрамодный ресепшн, униформа очень красивая, девочки делают классные укладки. ...

23.01.2020 | положительный отзыв
SAWATZKY

Тяжеловато было первое время привыкнуть к системе электронного документооборота, но сейчас уже нормально.
Условия хорошие. Работаю в центральном офисе с отличными бытовыми условиями. По зарплате претензий нет, платят хорошо и без задержек. Четко понимаешь свой круг обязанностей, никто не придирается, морально очень комфортно работать.График удобный с 9 до 18, до работы тоже комфортно добираться, офис прям рядом с метро. Коллектив вообще свой обожаю. Все очень дружелюбные и и профессионалы ...