Sawatzky отзыв Техник

Техник:

Для нормальной работы есть все, компания обеспечивает, и даже униформу выдают. Строго следят за порядком.
Из минусов: Работа далеко от дома, если опоздаешь накажут, тяжело добираться после работы когда уставший.

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Sawatzky

стильный интерьер, оборудованный ресепшн, уважительное отношение к сотрудникам, надежная компания, оформление по ТК РФ, белая стабильная зарплата, адаптация новых сотрудников.

06.08.2023 | положительный отзыв
SAWATZKY

Стабильная выплата зп (5 и 20 числа). Грамотные специалисты по каждому направлению. Бесплатно выдается униформа. Есть кухня, душевая.
1 комплект униформы

04.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Sawatzky

Комфортабельное рабочее место. Стабильная оплата труда. Униформа (брюки, пиджак, 2 рубашки). Много известных арендаторов.
ДМС

29.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Sawatzky

Не находите,что отзывы,которые написаны с положительной стороны,как под копирку.Хочу отметить грамотность и опфографию.Все всё понимают.
Недостатки

08.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аркадий о компании Sawatzky

Очень нравится нравится расположение объекта, где я работаю, от дома всего 15 минут. Компания Савацки очень серьезная, так что можно не переживать ни о выплатах, ни о каких то там подводных камнях. Тут и работаешь на нормальном современном оборудовании, инструмент, расходники все необходимые есть, используются регламенты. А не то, что на прошлой работе помню, там одно только оборудование чего стоило-на ладан дышало, работать было невозможно. Коллектив коллег у нас замечательный, все толковые ребята и дружелюбные. Плюс, что свою одежду не нужно вынашивать на работе, нам выдается униформа. Оформление с первого ...
хотелось бы разнообразить атмосферу корпоративными мероприятиями.

02.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Sawatzky

Очень рада, что работаю в этой классной компании, которая недавно в восьмой раз победила в премии лучшей управляющей компании!! Я работаю на Лотте Плаза. Объект очень светлый, большой и комфортный. Всем необходимым руководство обеспечивает. Коллеги и персонал вежливый, дружелюбный, со многими дружеские отношения сложились. Оплата труда стабильная – 5 и 20 числа каждого месяца и достойная. Мне очень нравится здесь работать!
Опоздания здесь не допускаются.

23.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Sawatzky

Работаю уже два года. Все нравиться.По расположение ще и рядом с домом. Устраивает сменный график работы 1/3, есть возможность совмещать с другой подработкой. А так же при необходимости 3 выходных дня, можно делами заняться. Диспетчерская комфортная. Есть кухня и прачечная, раздевалки. Компания серьезная, так что рад, что получилось сюда устроится.

21.05.2023 | положительный отзыв
SAWATZKY

Работаю в самой крутой организации в Москве! В апреле мы получили награду за победу в номинации «Лучшая управляющая компания» , очень радует и мотивирует такой высокий статус компании на рынке. Перед друзьями-знакомыми прям гордость берет за свою работу. Работаю на объекте класса «А». Персонал вежливый и отзывчивый,с некоторыми коллегами даже вне работы общаюсь. По зарплате все отлично, ни разу не было задержек. Трудоустройство официальное и оформление с первого рабочего дня. После приема на работу, будучи уже трудоустроенной, я прошла краткое обучение.
нет ДМС

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Sawatzky

Не так давно устроился техническим специалистом. Работаю в офисном здании.. З/п действительно белая, больничные и отпуска полностью оплачиваються. В общем все по ТК. Все организовано, по графику можно подрабатывать во время отпусков.. Хорошие условия.
Парковки нет

07.05.2023 | положительный отзыв
SAWATZKY

Полностью доволен работой в данной организации, работаю уже 2 года. Попал в прекрасный коллектив, коллеги все профессионалы и с большим опытом, многому у них научился. По условиям все отлично. Униформу выдают, никакой расхлябанности нет, четко ставят задачи. Также есть кухня, где можно в обед перекусить.. По зарплате все четко, никаких конвертов.
Очень жаль, что нет парковки. Машину ставлю аж в соседнем дворе, рядом с жилыми домами.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Sawatzky

Работала в Sawatzky старшим администратором. Неоспоримый плюс- комфортный офис в БЦ в центре Москвы, белая зп, престижный объект и заказчик. В такой компании работать- это отличная возможность для роста. В коллектив влилась сразу, ребята все приятные и профессиональные, у каждого есть чему поучиться. Я была очень довольна. Но сейчас я в декрете и очень скучаю по коллективу и работе.
Небольшая кухня для персонала

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Sawatzky

Работаю в Sawatzky с января 2021 года. Безусловно рада, что попала в эту компанию. Престижная компания, зарплата соответствует рынку, есть перспектива карьерного роста. Через год работы мне повысили зарплату. Зарплата выплачивается стабильно пятого и двадцатого числа. У нас коллективе дружелюбные отношения,, все общительные и, при необходимости, всегда протянут руку помощи. Также компания позаботилась о нас и обеспечила всех сотрудников корпоративной скидкой в столовой нашего бизнес-центра и всеми необходимыми для работы условиями. Надеюсь тут себя реализовать, к тому же, это прекрасный опыт, который обязательно пригодится мне в будущем.

22.07.2022 | положительный отзыв
09.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Sawatzky

Работаю полгода, но уже могу отметить большой плюс - стабильность. Зарплата выплачивается четко 5-го и 20-го числа, что бы ни было. Оформление в компании официальное с первого дня. Удобный график, униформу выдают. Условиями доволен.

28.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Sawatzky

Устроилась администратором на ресепшн около года назад, работаю в Бизнес-центре (м. Крылатское), крупные арендаторы, интересные задачи, на Объекте выдают униформу, всегда презентабельно выглядим, нравится взаимодействовать с гостями БЦ и представителями арендаторов, позитивные коллеги, есть парковочные места для сотрудников.

08.01.2023 | положительный отзыв

Отсутствует ДМС.
Работа на Объекте класса «А» (престижный Бизнес-центр в центре Москвы), компетентные и дружелюбные коллеги, комфортное рабочее место, недавно мне купили новый компьютер на ресепшн, работаем в красивой форме (в комплекте есть как брюки, так и юбка, можно чередовать)) Выплаты зарплаты производятся всегда своевременно (два раза в месяц). ...

Москва, в Московской области

06.12.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Sawatzky      отзыв сотрудника Антон

Антон:
Все пишут белая зарплата но один час 171 руб.минус подоходный и получиться 27000 остальное премия но премию лишают сразу спервого нарушения без устных выговоров.инженера не грамотные заставляют техников заних думать.13 премии нет для техников для инженеров есть.Если ты соображаешь на тебя грузят весь объем работы.половина техников вообще несоображают, зачем принимают на работу.Дополнительные работы вообще неплатят,везде платят только не в саватском.Вообще как компания заняла первое место... за 2017 год среди эксплуатации.Господа я работал в этой компании и говорю честно несоветую саватский.Спасибо за внимание Подробнее>>

03.02.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Sawatzky      отзыв сотрудника Роман

Роман:
некомпетентность инженеров (ТРЦ Океания) главный инженер а также главный энергетик просто нет слов всю работу сваливают на техников, спец одежда хуже чем у дворников, доп работы не оплачивают Подробнее>>

31.05.2019 | положительный отзыв
Работа в Sawatzky      отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Мне все нравится, работаю уже третий год. Подробнее>>

31.05.2019 | положительный отзыв
Работа в Sawatzky      отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Стабильная крупная компания, точное понимание того, что твоя работа останется с тобой и через год и через пять. Не последнюю роль играет престиж, конечно, Sawatzky — передовая компания в своей области, и в качестве зам.управляющего я имею возможность не только принадлежать к этой компании, но и делать вклад в развитие, не в последнюю очередь — в свое собственное. Есть возможность карьерного роста, но не быстрая, для начала нужно досконально изучить все тонкости работы, а их больше, чем к...ажется. Подробнее>>

06.07.2019 | положительный отзыв
Работа в Sawatzky      отзыв сотрудника Сергей С.

Сергей С.:
Работаю тут техником уже более полугода. Довольно хорошо, удобный график и мощно совмещать с другой работой. Платят вовремя и без задержек и белую зарплату. С коллективом общаюсь нормально, главный инженер тоже хороший, хоть и строгий, без повода ругать не станет. Подробнее>>

13.07.2019 | положительный отзыв
Работа в Sawatzky      отзыв сотрудника Ева

Ева:
Была здесь администратором. Очень нравилось! Зарплата хорошая и не задерживали, все в белую, график удобный и коллектив хороший. Не было такого, чтоб каждый друг другу палки в колеса вставлял. Пришлось уйти из-за смены места жительства, но за работой и коллективом до сих пор скучаю. Подробнее>>

18.07.2019 | положительный отзыв
Работа в Sawatzky      отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
А я техник в довольно крупном бизнес-центре. Объем работ конечно большой, но платят хорошо. Колектив у нас четкий, ребята молодые, но серьезные профи. График еще позваляет совмищать с другой работой/, что очень удобно да и по доходу лучше. Главный инженер хороший, но строгий, проверяет, как выполнены ППР, но пока на пустом месте не придирался, так что респект. Каждое утро планерки. А так все нравится. Условия – супер – раздевалка, кухня, 2 комплекта униформы. Форму выдают в первую сме...ну. Подробнее>>

19.07.2019 | положительный отзыв
Работа в Sawatzky      отзыв сотрудника Павел

Павел:
Я тут уже более полугода тружусь. Работаю диспетчером БМС в торговом центре. Красивый, большой, столько людей интересных. График хороший, по деньгам все грамотно, т.е. стабильно в месяц аванс и зарплату получаю без задержек. Управляющий хороший мужик, хоть и строгий, если делает замичания, то только по делу. коллектив на удивление адекватный попался. Подробнее>>

05.08.2019 | положительный отзыв
Работа в Sawatzky      отзыв сотрудника С****а

С****а:
Я работаю в в Бизнес-центре «Белые Сады». Объект крутой, класса “А”. Коллектив отличный, руководство хорошее. По зарплате все чисто, все в белую и весьма достойно. Есть возможность карьерного роста. Вот скоро будет аттестация в кадровый резерв на более высокую должность. Очень хотелось бы попасть. Да и вообще работать в Sawatzky престижно, все таки компания высокого уровня. Подробнее>>

09.08.2019 | положительный отзыв
Работа в Sawatzky      отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Устроился в Савацкий работать техником. Пока все отлично, не обежают, колектив принял хорошо. Форма есть, инструмент тоже выдают, зарплата выходит хорошая. Главный инженер строгий, но чёткий. Пока вцелом доволен. Подробнее>>

17.10.2019 | положительный отзыв
Работа в Sawatzky      отзыв сотрудника Bargak

Bargak:
Нравится что день пролетает незаметно, всегда чем то занят, обычно днем заявки ночью ппр. Работаю в Легенде Цветного в самом центре, а живу за мкадом. Дорога конечно выматывает… Подробнее>>

29.10.2019 | положительный отзыв
Работа в Sawatzky      отзыв сотрудника Давид

Давид:
Я пришел на работу в Sawatsky не так давно, в компанию такого уровня очень сложно попасть, т.к. на инженере лежит ответственность за работу нового современного оборудования, нужно много знать уметь, чтобы соответствовать занимаемой должности. Зарплату получаем белую. Подробнее>>

26.11.2019 | положительный отзыв
Работа в Sawatzky      отзыв сотрудника Вениамин

Вениамин:
Коллектив у нас работет большой, но все настоящие профессионалы своего дела. Работы, конечно, хватает, еще и бумаги нужно изучить, потом отчитаться за ППР,начальство строгое, главный инженер – суровый мужик, но справедливый, просто так не накажет. Подробнее>>

21.01.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Sawatzky      отзыв сотрудника Аноним

Крайне не рекомендую работу в Саватский , конкретно затрону объект Крылатские холмы м. Крылатское. Текучка на этот объект всегда большая и ясно почему. Из плюсов могу отметить только своевременные выплаты - честные и в срок. Также сам бизнес центр современный и чистый (хотя добираться до него тяжело, особенно с утра), иногда есть талоны на бесплатный обед в кафе (довольно скудный); некоторые сотрудники компаний, охраны и техники хорошие люди - крайне жаль, что они попали на этот объект. ...Из минусов: Будьте готовы к тому , что за человека вас на объекте никто из руководства держать не будет. Прожуют и выплюнут как "био мусор". Особенно руководство, относящееся к администраторам (Главный администратор Полина). Со старшими администраторами вообще лучше не откровенничать - среди них есть любимчики начальства, которым "можно всё" и ожидать от них можно что угодно. Уехать куда то или заболеть может только руководство. Попробуй куда то отпросись или выйди на больничный - пошлют куда подальше , да ещё и возненавидят. В коллективе обстановка напряженная, чувствуется давление со стороны руководства и офиса. Выйти в туалет или принять звонок - практически нереально до своего перерыва. Взять еду с собой затруднительно - хранить Подробнее>>