Sawatzky отзыв Техник

Техник:

Для нормальной работы есть все, компания обеспечивает, и даже униформу выдают. Строго следят за порядком.
Из минусов: Работа далеко от дома, если опоздаешь накажут, тяжело добираться после работы когда уставший.

30.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Sawatzky      отзывы

Наталья:
Работаю на ресепшн бизнес-центра, удобное расположение Объекта – в центре Москвы, рядом с метро. Белая зарплата, официальное трудоустройство с первого дня, оплата больничного. Выдается униформа. На Объекте есть своя кухня, где можно разогреть еду и пообедать. Компетентные и дружелюбные коллеги, в случае возникновения вопросов всегда помогают. Подробнее>>

10.09.2019 | положительный отзыв
Sawatzky

В коллективе у нас работают настоящие профи)) Мне с ребятами-коллегами считаю что повезло на 100%! Все позитивные, дружелюбные. Всегда с ними можно посоветоваться по работе. Рабочий день всегда пролетает незаметно. К тому же у нас ребята играют футбол в нерабочее время. Я не успеваю так как живу далеко от работы. Подробнее>>

25.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Sawatzky      отзывы сотрудников

Николай:
В марте устроился инженером на работу в Савацки. Собеседование проводили сначала по видеосвязи, потом на самом объекте - с главным инженером и управляющим. Задавали вопросы по инженерным системам, как их обслуживал, могу ли читать схемы в Автокаде, с какими системами работал, составлял ли графики ППР и т.п. Оформление с первого дня, полностью официально. Первую зарплату уже получил, все хорошо - не задержали и выплатили в полном объеме, несмотря на сложную обстановку в стране. Очень прив...етливый, доброжелательный коллектив, сразу нашли общий язык. Подробнее>>

19.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Sawatzky      отзывы о компании

Если вы рассматриваете компанию Sawatzky для работы, то не сомневайтесь. Это отличная возможность получить опыт, хороший заработок и вырасти по карьерной лестнице. Я пришла сюда изначально обычным администратором, а через 2 года меня повысили до старшего администратора. Где больше ответственности и обязанностей, соответственно выше зарплата и условия мотивации. Уже 5й год в Sawatzky. Подробнее>>

24.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Sawatzky      отзывы о работодателе

Немченков А.:
Мне здесь нравиться работать. Тем более жирным плюсом играет тот момент, что можно совмещать еще с другой моей работой, так как график у меня ?. Но при этом зарплата вполне достойная и устроен я официально. По условиям меня все полностью устраивает. Есть свое комфортное рабочее место, кухня, где я могу и покушать разогреть, раздевалка и душ. Выдают 2 комплекта спецодежды, в которой тело дышит. Диспетчерская хорошо оборудована, теплая и чистая, для работы все есть, BMS Siemens. Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Sawatzky      отзыв сотрудника Инна

Инна:
Работаю в Sawatzky администратором около полугода, вполне довольна. График 5/2, зарплата полностью белая, отношение к персоналу лояльное. Плюс для меня это отличный опыт и возможность поднять свой социальный статус. По обязанностям ничего сложного - общение с арендаторами и посетителями бизнес-центра, выдача пропусков, обходы здания для проверки работы службы клининга, работа с курьерами и т.д. Работе с Claris меня девочки научили за один день. Тем не менее делать нужно все оперативно, н...е допускать очередей. Подробнее>>

13.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Sawatzky      отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Честно сказать, отзывы почитал только когда устроился, и немного напрягся, поскольку контору друзья рекомендовали, сами тут работают. Пока отработал три месяца, с февраля, на слаботочных системах в Бизнес центре класса А. Техническая служба подчиняется главному инженеру. По каждому направлению свой инженер, плюс диспетчеры и техники. У инженеров отдельный кабинет. Рабочее место полностью оборудовано, отдельная диспетчерская, раздевалка, душ, кухня - можно с собой еду взять из дома. Форму... выдали новую, качество лучше, чем на прошлом месте работы, во время работы не мнется и дышит. Каждый знает свое дело и за что отвечает. Мне тоже в начале все подробно рассказали, объяснили правила и систему работы. Никакого бардака, все четко и отлажено. График ППР прописан на год вперед. Это большой плюс. Но еще больший - стабильность дохода, платят 5го и 20го, как по часам. У меня двое детей, собираемся ипотеку брать, поэтому мне важно получать деньги без задержек. Подробнее>>

26.11.2019 | положительный отзыв
Работа в Sawatzky      отзыв сотрудника Вениамин

Вениамин:
Коллектив у нас работет большой, но все настоящие профессионалы своего дела. Работы, конечно, хватает, еще и бумаги нужно изучить, потом отчитаться за ППР,начальство строгое, главный инженер – суровый мужик, но справедливый, просто так не накажет. Подробнее>>

17.10.2019 | положительный отзыв
Работа в Sawatzky      отзыв сотрудника Bargak

Bargak:
Нравится что день пролетает незаметно, всегда чем то занят, обычно днем заявки ночью ппр. Работаю в Легенде Цветного в самом центре, а живу за мкадом. Дорога конечно выматывает… Подробнее>>

09.08.2019 | положительный отзыв
Работа в Sawatzky      отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Устроился в Савацкий работать техником. Пока все отлично, не обежают, колектив принял хорошо. Форма есть, инструмент тоже выдают, зарплата выходит хорошая. Главный инженер строгий, но чёткий. Пока вцелом доволен. Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
Sawatzky

Работаю менеджером по работе с арендаторами в Sawatzky. Плюсы: Комфортное рабочее место Удобный график Адекватные Арендаторы Близость от метро Есть парковка Из недостатков: Хотелось бы более высокий уровень зарплаты

05.08.2019 | положительный отзыв
Работа в Sawatzky      отзыв сотрудника С****а

С****а:
Я работаю в в Бизнес-центре «Белые Сады». Объект крутой, класса “А”. Коллектив отличный, руководство хорошее. По зарплате все чисто, все в белую и весьма достойно. Есть возможность карьерного роста. Вот скоро будет аттестация в кадровый резерв на более высокую должность. Очень хотелось бы попасть. Да и вообще работать в Sawatzky престижно, все таки компания высокого уровня. Подробнее>>

19.07.2019 | положительный отзыв
Работа в Sawatzky      отзыв сотрудника Павел

Павел:
Я тут уже более полугода тружусь. Работаю диспетчером БМС в торговом центре. Красивый, большой, столько людей интересных. График хороший, по деньгам все грамотно, т.е. стабильно в месяц аванс и зарплату получаю без задержек. Управляющий хороший мужик, хоть и строгий, если делает замичания, то только по делу. коллектив на удивление адекватный попался. Подробнее>>

18.07.2019 | положительный отзыв
Работа в Sawatzky      отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
А я техник в довольно крупном бизнес-центре. Объем работ конечно большой, но платят хорошо. Колектив у нас четкий, ребята молодые, но серьезные профи. График еще позваляет совмищать с другой работой/, что очень удобно да и по доходу лучше. Главный инженер хороший, но строгий, проверяет, как выполнены ППР, но пока на пустом месте не придирался, так что респект. Каждое утро планерки. А так все нравится. Условия – супер – раздевалка, кухня, 2 комплекта униформы. Форму выдают в первую сме...ну. Подробнее>>

13.07.2019 | положительный отзыв
Работа в Sawatzky      отзыв сотрудника Ева

Ева:
Была здесь администратором. Очень нравилось! Зарплата хорошая и не задерживали, все в белую, график удобный и коллектив хороший. Не было такого, чтоб каждый друг другу палки в колеса вставлял. Пришлось уйти из-за смены места жительства, но за работой и коллективом до сих пор скучаю. Подробнее>>

06.07.2019 | положительный отзыв
Работа в Sawatzky      отзыв сотрудника Сергей С.

Сергей С.:
Работаю тут техником уже более полугода. Довольно хорошо, удобный график и мощно совмещать с другой работой. Платят вовремя и без задержек и белую зарплату. С коллективом общаюсь нормально, главный инженер тоже хороший, хоть и строгий, без повода ругать не станет. Подробнее>>

31.05.2019 | положительный отзыв
Работа в Sawatzky      отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Стабильная крупная компания, точное понимание того, что твоя работа останется с тобой и через год и через пять. Не последнюю роль играет престиж, конечно, Sawatzky — передовая компания в своей области, и в качестве зам.управляющего я имею возможность не только принадлежать к этой компании, но и делать вклад в развитие, не в последнюю очередь — в свое собственное. Есть возможность карьерного роста, но не быстрая, для начала нужно досконально изучить все тонкости работы, а их больше, чем к...ажется. Подробнее>>

31.05.2019 | положительный отзыв
Работа в Sawatzky      отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Мне все нравится, работаю уже третий год. Подробнее>>

28.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Sawatzky

Коллектив у нас четкий, ребята молодые, но серьезные профи. Главный инженер досаточно строгий, проверяет, как выполнены ППР, были ли сработки. Но пока на пустом месте не придирался, так что респект. Каждое утро планерки. Условия – супер – раздевалка, кухня, 2 комплекта униформы. В диспетчерской комфортно. минусы, конечно, тоже есть нет дивана, диспетчеру нужно круглосуточно следить за системами.
--- ... Подробнее>>

08.10.2021 | положительный отзыв
Sawatzky

Уже 2 года работаю на должности администратора в Савацки. Нравится все. И условия, и отношение старшего администратора, и своевременная заработная плата. Сначала работала в ТРЦ, потом перевели в ЖК премиум класса. Современное здание, везде чисто и очень красиво. Есть дресс-код, которому хочется соответствовать. Собственники очень приличные, со статусом, приятно с такими общаться. Кроме всего это отличный опыт, который всегда пригодится в жизни. Простыми словами, это работа, о которой не стыдно рассказать, а даже наоборот.

11.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Sawatzky

плюсы Не очень сложная работа средней ответственности, в целом отвечаешь только за себя и свою деятельность. ЗП приличная и вовремя, оформление по ТК. Надежная компания минусы Объекты не все удобно расположены, иногда приходится выходить на дальние, куда далеко ехать. Нужно знать особенности каждого объекта Сначала не могла запомнить, где что расположено на объекте и всех арендаторов, поскольку работаю в очень большом бизнес-центре.
--- ... Подробнее>>

27.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Sawatzky

Работаю на ресепшн БЦ, график чередуется неделю — с 8 утра, неделю — с 11. Для меня это плюс, удобно забирать детей из сада, когда муж на работе.

Россия, Санкт-Петербург

06.08.2023 | положительный отзыв
SAWATZKY

Стабильная выплата зп (5 и 20 числа). Грамотные специалисты по каждому направлению. Бесплатно выдается униформа. Есть кухня, душевая.
1 комплект униформы

20.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Sawatzky

Компания хорошая, зарплата белая. Работал почти год. Из-за хороших знаний перевели на инженера и тут началось плохое, я познакомился с однимом Алексеем Рябцевым, это мой бывший руководитель с кривыми ушами который кинул одного человека на весь бизнес центр без инструмента без ничего. Я увидел объект который противоречил полностью с тем что мне обещали изначально. Я ему звонил и два дня ждал чтобы он приехал и мы обсудили эту проблему того что он меня обманул говоря об одних условиях, а по факту был ненормированный график и не была проведена специальная оценка условия труда -это я пишу для этогоа чтобы он прочитал. Я хотел обсудить все это и решить проблему, но он даже не приезжал, а все кормил

17.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Sawatzky

Мне повезло- я попал к настоящему профессионалу, который работает в компании уже лет 10 кажетса. Учусь потихоньку и работаю, много нового для себя узнал и научился много чему. Мне здесь нравится сейчас мало где работяг не обижают и нормально относятся, как у нас.

10.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Sawatzky

у меня опыт уже был когда я пришел на фирму, и скажу что моя прошлая работа и теперешняя это небо и земля. Здесь мне стабильно платят и униформу дают в своем не работаешь.

17.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Sawatzky

Работаю больше года в одном из лучших бизнес-центров Москвы — Белые сады. Радует официальная белая зарплата, хорошее местоположение. Место работы невероятно комфортное и коллектив дружный.

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Sawatzky

Нормальная стабильная работа. Есть своя кухня, а также время для полноценного обеда и четкие выполнимые задачи. На прошлой работе я даже не мог нормально пойти на обед, как результат — испортил себе желудок. А тут я всегда в рабочее время выкладываюсь на все сто процентов. В обеденные часы также можно переодеться выйти прогуляться, зайти в магазин или просто подышать свежим воздухом.

10.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Sawatzky

Работа рядом с метро, в самом центре Москвы. Условия по оплате более чем достойные. Есть своя кухня, где можно разогреть еду, раздевалка.

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Sawatzky

Работа в шаговой доступности от моего дома, мне можно сказать что повезло. В компании есть хорошие возможности повысить свой профессиональный уровень и материальное положение. С коллективом мне работать комфортно, работаю техником, из плюсов- выдают рабочую форму.