24.05.2018 | положительный отзыв
Работа в Усадьба Аносино отзыв сотрудника луч света

луч света:
очень красивый лес вокруг. Единственный поселок без проблем и войн между застройщиком и жителями. работать нормально Подробнее>>

19.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Луч света о компании Баусервис

Помещение небольшое, работников 8 человек. Быстро нагревается, а так как все сидят "друг на друге", очень страшно за свое здоровье: вирусы подхватываем друг от друга постоянно - удручает ((

Московская Область

24.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя луч света о компании Английский Квартал - Аносино

Раменское

30.09.2013 | отрицательный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя света света о работе в компании

света света:
начнем ка с директоров они такие милые с виду а на самом деле воры.вруны как и менеджеры... а вот менеджеры им отдельно только думают о своих карманах далбаебы лишь бы штрафануть что то.... короче фирма полный отстой что тут пишут это правда....

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

23.03.2017
Ир-сервис отзыв Света Света

Света Света:
Не рекомендую компанию. Жулики. Несколько лет назад они устанавливали счетчики. К установке у меня нареканий нет, но вот настало время поверки одного из них. 3 марта звоню им, стоимость поверки 700 рублей, все отлично. Но мне надо было уехать из Москвы, и мы договорились связаться в середине марта. 10 марта мне перезванивают из компании, никаких изменений нет и 13 марта я сама уже звоню, чтобы записаться на поверку и тут происходят «чудеса». Вдруг, оказывается, по моему адресу не производят поверку, только ЗАМЕНУ, причем ссылаются на УК, якобы это они не принимают акты о поверке, а только замену. Но я накануне звонила в УК и они меня предупредили, что есть компании, которые будут навязывать услугу замены, а не поверки, чтобы побольше денег с клиента срубить!!!. И заверили, что все акты о поверки они принимают. На мою просьбу соединить с руководством было отказано. Оператор нахамила и не назвала свою фамилию. Резюме- не обращайтесь туда, жулики, стремятся выставить клиента лохом и навязать ненужные услуги.

Россия, г Москва, ул Нагатинская, д 4Б

06.04.2023 | отрицательный отзыв
07.04.2023 | положительный отзыв
ТК Луч

Я работала в "Луче" оператором пк 07 22 марта 2023 г., пройдя трёхдневную стажировку. В мой первый рабочий день, 7 марта, к нам ( в диспетчерскую) заходит директор [П.] в. о. с молодой женщиной и начинает ей рассказывать про работу. Мы с напарницей коллегой очень удивились ведь только два рабочих места. Однако, этой кандидатке наставничали. На следующий день она снова

Уфа

24.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника котик о компании Кафе Луч

Все перечисленные компании зарегистрированы на рабов, но принадлежат одному лицу - Кудрявцеву Владимиру. Он давно не вникает в дела офиса, в тот момент, когда он поручил управление сетью Туголуковой Анне, Конаненко Елене и Сушко Лие - в компании начался ад! Регулярные штрафы, обман по заработной плате, отсутствие официального трудоустройства и неуплата налогов и взносов на новых сотрудников. Началась текучка кадров, люди работают по нескольку месяцев и уходят - заработная плата ниже средней, и даже из нее умудряются урвать и не выплатить полностью. Люди вынуждены перерабатывать бесплатно до глубокой ночи,

12.09.2022 | положительный отзыв
Луч Здоровья

Александр:
Работаю с 2020 года администратором сайта клиники. Работать комфортно, белая зарплата, соц. пакет, скидки сотрудникам. Но зарплата могла бы быть выше, особенно в текущих реалиях Подробнее>>

21.09.2022
Отзыв сотрудника Луч о компании Zenden

Сейчас вообще за работу надо держаться. Я считаю, что работаю в хорошем месте, и очень дорожу этим. Зарплата у меня выше среднего, со всеми соцгарантиями, при этом скидки на продукцию, ну и в курсе всех акций, всегда покупаю с хорошей скидкой себе обувь.