Работа в Усадьба Аносино отзыв сотрудника луч света

луч света:

очень красивый лес вокруг. Единственный поселок без проблем и войн между застройщиком и жителями. работать нормально

Могут накричать немного..

15.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Усадьба Аносино отзывы

Александр:
Ребята, своих денег вы не увидите, хозяин жмот, люди батрачут за хлеб, не вздумайте идти туда Подробнее>>

23.07.2017 | положительный отзыв
Работа в Усадьба Аносино отзыв сотрудника jeyFox

jeyFox:
не случайно попал сюда, и хочу сказать, что когда у моей семьи было тяжелейшее время, то Владимир Дмитриевич выручил меня, оплатив лечение и назад ничего не попросил. Это замечательный человек, который выполняет свои обязательства. А те, кто не смог с ним сработаться - пускай лучше приедут к нему и поговорят!! Работа тяжелая, но зато у честного человека!! Подробнее>>

21.08.2017 | положительный отзыв
Работа в Усадьба Аносино отзыв сотрудника Катюшка

Катюшка:
Я искала место, где я могу быть уверена в честности руководства, и я его нашла. Подробнее>>

24.08.2017 | положительный отзыв
14.02.2018 | положительный отзыв
Работа в Усадьба Аносино отзыв сотрудника GovorOK

GovorOK:
работаю, пока все ок. дали машину и оплачивают телефон - на прошлом месте работы меня с этим прокатили Подробнее>>

05.03.2018 | положительный отзыв
Работа в Усадьба Аносино отзыв сотрудника Михаил Круг

Михаил Круг:
Зачетнае местечко! Работал - не жаловался. Заплатили всё! Подробнее>>

08.04.2018 | положительный отзыв
Работа в Усадьба Аносино отзыв сотрудника делегат

делегат:
Работать здесьнадо, не покладая рук, ножки не свесить, но тут строят крутые дома. Подробнее>>

06.07.2018 | положительный отзыв
Работа в Усадьба Аносино отзыв сотрудника Юрий С

Юрий С:
проработал 15 лет. Базово компания здорова, но везде свои недостатки. Подробнее>>

21.09.2018 | положительный отзыв
Работа в Усадьба Аносино отзывы о работодателе

Анастасия К.:
Работаю здесь 1,5 месяца ,месторасположение офиса очень удобное, на природе и без пробок в любое время. Руководство адекватное, всегда входят в положение сотрудников и обеспечивают всеми необходимыми ресурсами для работы, индивидуальный подход к каждому сотруднику. Зарплата стабильная без задержек. Коллектив дружный и приветливый. Подробнее>>

15.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Усадьба Аносино отзывы о компании

Александр:
Работаю с Ксенией как программист-фрилансер над программой учета в компании. Спустя пол года работы, Ксения зарекомендовала себя как профессионал и приятный в общении человек. На связи в любое время, оплата без задержек. Спасибо за сотрудничество Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Усадьба Аносино отзывы сотрудников

Организованность ,порядок ,стабильность. Подробнее>>

09.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Усадьба Аносино отзывы

Sam:
Тут вы будете работать за бесплатно, получить свои деньги невозможно, люди ждут зп по нескольку месяцев и безрезультатно, дают по 5-10 т.р . Не советую никому Подробнее>>

16.12.2020 | положительный отзыв
Усадьба Аносино

Абсолютно полоумный, неадекватный хозяин, руководитель или как его еще, всей этой богодельни. Задачи ставит одни, а спрашивает совзем за другие. В момент переквалифицирует. Условно, если вы пришли каким нибудь управляющим он на раз переделает вас в безопасника и наоборот, а надо оно вам или нет ему фиолетово… опускается до личных оскорблений… зп это лотерея, захочет выдаст, захочет нет или даст только часть, ничем свои действия не аргументируя, мол считаю, что должно быть Подробнее>>