24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ой-Ли

Моя компания специализируется на строительстве дач и бань. Столкнулся с финансовыми проблемами, которые решить сам не мог и попадать в долговую яму не собирался. Финансы для не финансистов от Oy li очень сильно помогли. Не скажу, что стал разбираться во всем как профессионал, но теперь могу сам с ними разбираться и знаю как организовать работу финансового отдела.

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ой-Ли

В моём случае не сработало – пришлось Ой-ли вернуть мне деньги, т.к. не получилось вытянуть на проектный уровень наши продажи. Причин было много, я их сам уже понял во время работы по проекту. Главная – не моя ниша. Да, вот так, на пятом году работы я понял что мне это оказывается с самого начала было неинтересно. Просто работал, торговал кондиционерами, для денег. Однозначно не в претензии, поскольку знания с практикума буду внедрять в новом бизнесе.

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Ой-Ли

Выбрали тренинг “2 на 300” компании Ой ли, как один из самых популярных и эффективных, исходя из отзывов знакомых и на тематических порталах. У нас очень высококонкурентная тематика, поэтому каких то сверхдостижений я не ждал. В этой связи рост продаж на 32% стал для меня приятной неожиданностью.

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Ой-Ли

У меня свой строительный бизнес. Строю жилые многоэтажки, продажи за последний год серьезно упали. Решил попробовать модернизировать отдел продаж, в интернете по отзывам нашел компанию Ой ли, ее предложение по формированию отдела продаж с нуля заинтересовало. Новая фин.модель была построена совсем по другим принципам, плюс мы запустили новое акционное предложение. Обучение прошли все сотрудники нового отдела, уже есть кое-какие успехи. Пока до обещанных 30% прироста далеко, всего на 14% новая система работает, но надеюсь что в скором времени все изменится, как и ожидалось.

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Ой-Ли

В этом году двое моих старших менеджеров по продажам проходили обучение от компании Oy-Li. Курс 2 / 300. В этом году обязательно пройду его сам, так как рост продаж у нас показал +127%. Показать такие цифры на рынке недвижимости очень серьезно. На этом фоне ясно, почему они дают гарантию результата на 30% роста. Это для них семечки.

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Ой-Ли

Компания oy-li мне довольно сильно помогла с организацией отдела продаж, так как с этим возникли трудности на определенном этапе после сокращения работников. Не самая приятная вещь. Екатерина Уколова буквально спасла мой бизнес, реорганизовав отдел. Благодаря созданному ей отделу удалось увеличить продажи нашего корпоративного софта чуть ли не вдвое. Так что только положительное могу написать. Подробнее>>

12.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Ой-Ли

Хочу поделиться своим опытом от прохождения обучения от компании Ой-Ли. Учили выстраивать отдел продаж. Только оценить его однозначно не возьмусь. Глупо отрицать, что учиться было интересно. Получила 50 реальных шаблонов продаж. К тому же была и информация на поразмышлять в будущем. Но в нашей фирме эти новшества не сработали как нужно. Думала получить деньги назад по гарантии не просто будет. Но на деле это не стало проблемой. Подробнее>>