Отзыв : Ой-Ли

Компания oy-li мне довольно сильно помогла с организацией отдела продаж, так как с этим возникли трудности на определенном этапе после сокращения работников. Не самая приятная вещь. Екатерина Уколова буквально спасла мой бизнес, реорганизовав отдел. Благодаря созданному ей отделу удалось увеличить продажи нашего корпоративного софта чуть ли не вдвое. Так что только положительное могу написать.

26.04.2022 | положительный отзыв
Компания Ой-Ли

Устроилась в компанию три месяца назад. Несмотря на мноолетний опыт в продажах, не скажу, что мне было легко пройти собеседование. На мой взгляд, отбор достаточно серьезный, как и требования к действующим сотрудникам. При этом условия в компании хорошие - все официально, высокая зарплата, есть все для карьерного роста. Еще большую роль играет то, что сам продукт, который мы предлагаем клиентам, качественный, проверен многолетним опытом и создан профессионалами в этой области.

15.04.2022 | положительный отзыв
Компания Ой-Ли

До устройства сюда у меня был опыт в продажах 8 лет и я считал себя крутым специалистом, но оказалось, что всегда есть куда расти)) Я вообще от души люблю свою работу, и у меня это хорошо получается, но с одноразовыми продажами раньше не сталкивался, везде, где работал, была база текущих клиентов. Поэтому в моем случае это некая точка роста и новый опыт.

05.04.2022 | положительный отзыв
Компания Ой-Ли

Здесь постоянная движуха, есть перспективы карьерного роста, причем не нужно ждать до пенсии. Устраивают в соответствии с трудовым кодексом, зарплата белая, большие премии за выполнение плана. Правда было сложно было влиться в этот сумасшедший ритм на первом этапе, но примерно через месяц привыкла.

15.03.2022 | положительный отзыв
Компания Ой-Ли

Я и раньше работала в продажах, но после того, как устроилась в эту компанию поняла, что там был детский сад. Здесь я постоянно учусь чему-то новому, постоянно работаю, сама обстановка мотивирует развиваться. Недостатков в работе пока не нашла, но я и работаю здесь не так давно.

21.02.2022 | положительный отзыв
Компания Ой-Ли

В каком-то смысле работа стрессовая, но когда работаешь долгое время, то адаптируешься. За 1,5 года работы я привыкла к тому, то у меня высокий уровень дохода и тем не менее у меня есть стремление расти и развиваться дальше. Только так в рабочей карьере можно добиться успеха.

11.02.2022 | положительный отзыв
Компания Ой-Ли

Здесь поняла, что продажи это мое. Далеко не легко работать, но интересно и я определенно хочу этим заниматься. В компании много программ обучения. Если не жаль сил и времени, то постоянно совершенствуешься. Коллектив сильный профессионально. У нас довольно жесткий отбор, плюс высокий ритм работы, поэтому остаются только реально заинтересованные в работе.

18.01.2022 | положительный отзыв
Компания Ой-Ли

Опыт, полученный здесь, не сравним ни с чем. Да, пашем мы конкретно, но по итогу получаем хорошие бонусы к зарплате, плюс премии. Условия нормальные, до офиса добираться удобно, коллектив неплохой, начальство вполне адекватное))

12.01.2022 | положительный отзыв
Компания Ой-Ли

Я когда устроился сюда, думал такой темп не потяну, тяжело( Мне хватило 4 месяца, что бы выйти на нормальный уровень выполнение плана. Зато сейчас и работается легче и зарплата радует, ребята в коллективе классные!

25.12.2021 | положительный отзыв
Компания Ой-Ли

Освоиться быстро и эффективно на новом месте помогли обучающие программы для сотрудников. Это действительно хороший шаг к тому, чтобы понимать, что от тебя требуется и правильно выполнять свои задачи. Это не та работа, где высиживаешь время, здесь действительно нужно пахать! Такой труд ценится и хорошо оплачивается.

14.12.2021 | положительный отзыв
Компания Ой-Ли

Для меня работа комфортная в моральном плане. Вообще беда продаж в том, что зачастую приходится продавать ненужный клиенту товар – я сама имела такой опыт и это было сложно, неэффективно. Здесь все в корне иначе. У нас востребованный продукт, в котором заинтересован бизнес. Я не трачу время на холодные звонки, а имею дело с целевыми клиентами.

02.12.2021 | положительный отзыв
Компания Ой-Ли

Ритм высокий и сложность в том, что каждый месяц нужно давать результат с нуля. У нас все клиенты новые и ты просто не выедешь на постоянных клиентах) Первое время точно будет сложно, но потом втягиваешься. Не скрою – финансовая сторона вопроса тоже имеет для меня значение, ведь здесь я зарабатываю действительно хорошие деньги.

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ой-Ли

В Ой-Ли мне дали простой ответ на вопрос: Где взять клиентов в салоны красоты. Даже не ожидали, что кооперация с парой бьюти блогеров даст такой мощный эффект. Думала, придется еще и лидогенерацию подключать, но пока в этом нет необходимости. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года продажи выросли на 68%.

19.11.2021 | положительный отзыв
Компания Ой-Ли

У нас постоянно много работы, появляются какие-то новые задачи, проекты, обязательно нужно укладываться в сроки выполнения. Нужно быть готовым к высокому ритму и выкладываться на полную. Размер зарплаты зависит от вашей выработки, ну и конечно, есть ставка.

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ой-Ли

Работаю маркетологом в автосалоне автомобилей с пробегом. Все процессы организации работы отдела продаж делегированы на мою должность. В последние несколько лет в нашей сфере появилось огромное количество конкурентов +перекупщики. Уже не знала какие акции придумать и какие скрипты писать менеджерам для активных продаж! Прошла курс обучения в Ой-Ли. Сейчас внедряю все полученные знания. Менеджеры приободрились, продажи стали расти. Теперь подбиваю своего шефа отправить самых активных менеджеров обучаться. Ой-Ли тема!

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ой-Ли

Обучение в академии Oy-Li изменило мой подход к продажам. Менеджерам пришлось привыкать к новым требованиям. Ввел обзвон холодной базы. Получил готовые скрипты для такой работы. Зашли они более чем эффективно. Ввел чаты. Ввел доски. Начали составлять планы с декомпозицией. Работа с экспертом – чуть ли не важнейшая часть практикума. Профи с богатейшим опытом. Продажи бьют рекорды. Прибавили почти 60%.

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ой-Ли

Хотела подтянуть продажи в своей торговой компании. Для того в Oy-Li и пошла. За новыми подходами и фишками. За курс платила 170000 рублей. Они окупились буквально сразу. Продажи прибавили несколько десятков процентов. Получила, что хотела.

16.12.2019 | положительный отзыв

Таисия:
Поддержку эксперта Ой-Ли трудно переоценить. Я думала, что у меня хороший отдел продаж, но он по полочкам разложил, почему это не так. В результате в отделе 3 человека только осталось. Остальных поменяли. Если первое полугодие у нас был явный простой, то сейчас продажи уверенно растут на 49%. Внедрили CRM систему, ввели новые телефонные шаблоны, пишем разговоры с клиентами, внедрили система тайный покупатель.

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ой-Ли

Ребятки, главное, что дает Курс Уколовой Екатерины – это не просто рост продаж, а управляемость бизнеса. Систему! Пока не попробуешь на деле, не поймешь что это такое. Я уже год работаю уже по рекомендациям эксперта и полученым на курсе знаниям. Мне они очень помогают постоянно, а не только в первое время, когда продажи росли. Та что советую подумать. Мне лично очень помогло.

29.11.2019 | положительный отзыв

Антон И.:
Владею автосалоном, год уже как по продажам застопорились. пошел на тренинги в Ой Ли чтобы понять в чем проблема. оказалось надо было наладить взаимодействие между менеджерами, плюс поднять им мотивацию. сейчас продажи растут на 18% в месяц.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ой-Ли

Как директору по персоналу мне нужно было восстановить работу отдела продаж, оказалось не только найти сотрудников, которые ушли вслед за уволившемся руководителем, но еще организовать бизнес-процессы. Поэтому потребовалась помощь. Все процессы описали, просчитали и часть оптимизировали. Оказалось что многое можно было передать бухгалтерии, отделу логистики и часть автоматизировать. На обработку аналитики по продажам теперь уходит минимум времени, на основные процессы - общение с клиентами по максимуму.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ой-Ли

Три года занимаюсь своим бизнесом, открыл частную пивоварню. В Oy Li решил обратиться после того, как посмотрел блок Екатерины Уколовой. Мне ее методы показались действенными. Я работал по курсу ВИП с экспертом без гарантии результата. Руслан Нигматуллин посоветовал доработать УТП, для этого провели ABC XYZ анализ, и нашли новых потенциальных клиентов.

09.10.2019 | положительный отзыв

Владимир Наташкин:
Мы продаем кофейные зерна в кофейни, ввозим их из Бразилии, сами обжариваем. Продукт востребованный, но продажи не идут. Идею пойти на курс в компанию oy li подкинул наш роп, он давно подписан на Уколову на ютубе. Отправил его на курс вип без гарантии, деньги на тот момент были. А теперь их еще больше, потому что продажи подскочили сразу на 22% за 2 месяца.

19.09.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
Отделу продаж под ключ зачет однозначно. Проходила его в Oy-Li около года назад, а отдача чувствуется до сих пор. За год в сумме продажи выросли на 61%. Так что затраты на учебы для меня превратились в инвестиции.

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ой-Ли

Когда пришла пора серьезных изменений в компании, подумал первым делом про компанию Ой Ли. Я знал, что там профи работают с огромным опытом в самых крутых фирмах. Но когда столкнулся с Владимиром Ладыженским во время курса лично, понял, что все куда как серьезнее. Ему достаточно было полчаса изучить дела в моей компании, чтобы понять что делать. В итоге мы поменяли crm и карту компетенций для сотрудников. Разделили на группы. Как попривыкли,смогли 20% продаж нарастить

16.08.2019 | положительный отзыв

Пэйн:
Купил франшизу лаборатории анализов. Но пока не отучился Oy-Li в результаты не радовали. Потом сделал упор на мотивацию сотрудников. Отлично показал себя kpi по количеству привлекаемых клиентов. Буквально за месяц продажи увеличились почти на 45%.

24.06.2021 | положительный отзыв

Саша, Москва:
Достоинства Мне нравится то, чем я занимаюсь и это самое главное. Сюда стоит идти, только если горишь своим делом, тогда и результат будет. Компании и руководству благодарен, научился здесь многому. В плане оплаты тоже не жалуюсь. Хотя и сложностей хватает Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв

Дарина, Москва:
Достоинства Мне нравится наша команда и сфера деятельности. Не рутина – это 100 процентов))) Но и расслабятся вообще некогда, потому что на это нет времени. При эффективной работе у нас зарплата всегда выше рынка. Подробнее>>

13.06.2021 | положительный отзыв

Виктор, Москва:
Достоинства Здесь созданы все условия, что бы хорошо получать и развиваться в профессиональном плане. Есть система мотивации, комфортные условия для работы, доступ к информации, хороший коллектив). Расположение офиса тоже продуманное, рядом с метро- опять же экономия времени на дорогу. Подробнее>>

26.07.2019 | положительный отзыв

Кирилл:
У меня довольно большое предприятие, компания занимается производством кабелей. Стараемся держать марку и не опускать уровень качества, но кокнкуренты задавливают дешевым ширпортребом, продавая некачественные изделия по цене прилично ниже нашей. Пока дела совсем не пошли плохо купил курс в Oy Li. Мне там помогал Владимир Ладыженский, помог перестроить отдел продаж и указал на конкретные проблемы. Сейчас полностью реорганизовали отдел продаж, поменяли стратегию в маркетинге и вернули себе утраченные позиции. Главное чему научился – считать и анализировать все, CRM сильно помогает.

15.05.2021 | положительный отзыв
Ой-Ли отзывы о компании

Виктор, Москва:
Достоинства В этой сфере чувствую себя на своем месте. Возможность хорошего заработка есть, плюс обучение для сотрудников. Руководитель у нас замечательный, есть на кого ровняться. Рабочие процессы налажены, в общем все гуд. Подробнее>>