08.07.2019 | отрицательный отзыв
Новые двери отзывы - Дверь как дверь, но установщики оставляют желать лучшего

Компанию эту выбрали случайно, и очень об этом потом пожалели (((Цена на дверь рыночная, менеджер очень хорошо все рассказывал. замеры сделали в тот же день, бесплатно. Дверь была в наличии. Я сразу проговаривала, что дверь нужна под ключ, без каких-либо наших работ. Мне озвучили общую стоимость двери + работы (доставка, подъем, монтаж.) Ок, договорились. Установщики приехали на 1, 5 часа позже. Двери установили ниже пола в коридоре (прежняя дверь тех же размеров стояла на одном уровне с полом). Квитанцию на работы не выдали. Весь мусор с площадки убрали Подробнее>>

17.02.2017 | отрицательный отзыв
Русская дверь отзывы - Русская дверь за Интермебелью в Самаре

Всем здравствуйте! Хотим выразить огромную благодарность директору фирмы Сергею Владимировичу, из г. Самары. Благодарим за сочувствие в кавычках сотрудников при обращении к ним при обнаружении брака на обналичке (трещины, сколы), такой брак может быть если на ЭТО сели! Ладно бы если на одной двух, но пять штук. Сам директор отказался общаться с нами и нас в "вежливой" форме послали на. Причем при покупке товар не развернули, он был запакован, я не стал проверять всю партию на 17 т. р., ввиду отсутствия времени, быстренько дали подписать документы и отправили Подробнее>>

10.03.2017 | отрицательный отзыв
Русская дверь отзывы - Дверь, оказывается это сложно

Выбор дверей был, поэтому долго не думали - выбрали самую простую ( это на второй - внутренний вход). Приехали замерщики не через 2 дня, как обещали, а через неделю. Замерили, через месяц привезли - дверь "не садилась". Размеры оказались неправильные. От мастеров нельзя было добиться ни одного путевого слова. Они только ругались и говорили, что ни при чем. Через две недели привезли еще одну - косая, кривая и с "разводами" - такой металл. Короче, дело с этой фирмой я бы не советовал иметь. Может, просто другим везет больше, Подробнее>>

27.02.2019 | положительный отзыв
Центр Дверь отзыв Леха

Леха:
  Много облазил сайтов и компаний, и встречал одно хамское отношение, так как мне нужна была всего 1 дверь, и компании лупили цены необоснованно, но к счастью наткнулся на компанию центр дверь, и понял что они профессионалы и им без разницы одна у меня дверь или 10, они относились ко мне с уважением, все подробно объяснили, рассказали что выгодно и лучше брать, помогли выбрать фурнитуру и запчасти к нему. Спасибо за ваш подход к клиенту

06.02.2019
Центр Дверь отзыв Нико

Нико:
  У каждой компании есть хорошие и плохие стороны, но у компании центр дверь плохих качеств значительно меньше чем у других. Купленные мной двери полностью соответствуют тому что на сайта конечно при покупки двери нужно учитывать цена качество, я выбрал недорогие двери по распродаже. Товар был доставлен во время, как и обещали доставили бесплатно, НО не поставили в курс что доставка бесплатная до подъезда, и этот вопрос встал между нами. Нам удалось решить вопрос с подъемом на этаж и они пошли мне на уступки скинули 50% стоимость на услугу подъема. По телефону общался с Александром, очень вежливый товарищ все подробно объясняет дает советы и рекомендации. На вопрос буду ли я рекомендовать друзьям и близким эту компанию я отвечу что да, но обязательно уточнить условия доставки) Спасибо, очень рад ч вами сотрудничеству.

10.12.2017 | положительный отзыв
Центр Дверь отзывы

Николай:
Адекватные цены, удобный интернет магазин, оперативная доставка и установка. Рекомендую бригаду мастеров Виталика. Подробнее>>

19.05.2017
Отзыв о работодателе «ЧУ ДО Лингвистический центр "Открытая дверь"»

Полное отсутствие адекватности руководства: 35-летней хозяйки и её престарелой мамы. В течение дня могут слащаво нахваливать "таланты" преподавателя, а потом при учениках ворваться, наорать, что "от преподавателя воняет, как от бомжа" или "он тупой, как пробка и нигде не учился", "мы её на улице нашли, в сточной канаве". Хозяйки регулярно запугивают, срываются, вымещают недовольство на учениках(ты тупой, только в дворники пойдешь), сплетничают о родителях( эта семья-быдло, у той девочки мама- б..дь) и других преподавателях(он п..дор, у него есть фото в женском платье, у нее слюни текут, одевается ужасно, голос противный). Совершенно ненормированный график работы. Руководство заставляет учителей, то приезжать за час-два до начала рабочего дня к 7 утра(надо готовить урок в центре, дома не готовят), то может позвонить полпятого утра и грубо, мотивируя "штрафом в размере недельной выплаты" потребовать поминутный план уроков(вы что, собрались его в центре готовить?), ... Подробнее>>

15.05.2024 | положительный отзыв
Замечательная дверь

Отличная компания! Профессиональные мастера! Всё в срок, отличные ребята и замечательная дверь! Отзыв размещён компанией ООО "Гардин-Воронеж" ул. Кольцовская 23, написан Пугачевой О., оригинал находится в офисе продаж.

07.02.2024 | положительный отзыв
Понравилась дверь у соседей

Приобрели потому что соседям сделали всё хорошо. Все колодцы. Дверь понравилась, замерщики красавцы. Монтажники профи! Да, порекомендую. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская 23 написан Грининым Е., оригинал находится в офисе продаж.

15.01.2014 | отрицательный отзыв
Italon отзывы - Рассчитывала получить качественную дверь

Заказывала входную дверь в октябре 2013 года. Рассчитывала получить качественную дверь, оперативный сервис и клиентоориентированность. При заявленных ценах вполне нормальные ожидания. Дверь изготавливали около месяца, сроки соблюдены, об установке в 2 этапа 2-мя разными бригадами никто не предупреждал, установка только в будние дни - тоже не предупредили. Для меня вопрос критичный. Подошел срок - сначала ставят саму дверь и наружную коробку - затем внутри наличники. при установке двери в первом этапе внешние наличники не подошли - как мне сообщили - заводской брак. Бригада уехала - обещали перезвонить привезти исправленные ...