ООО ГАРДИАН ВОРОНЕЖ - Понравилась дверь у соседей

metal36str:

Приобрели потому что соседям сделали всё хорошо. Все колодцы. Дверь понравилась, замерщики красавцы. Монтажники профи! Да, порекомендую. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская 23 написан Грининым Е., оригинал находится в офисе продаж.

17.04.2024 | положительный отзыв
Всё выполнено в срок

Всё быстро, качественно и в срок. Работы проводились согласно установленному изначально времени. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская 23 написан Ненашевой Е., оригинал находится в офисе продаж.

10.04.2024 | положительный отзыв
Всё устраивает

Спасибо большое. Всё оперативно и качественно. Ставим не первую дверь фирмы Гардиан. Всё устраивает. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская 23 написан Поповой В., оригинал находится в офисе продаж.

27.03.2024 | положительный отзыв
Замечательные специалисты

Отличная дверь. Быстрая установка. Замечательные специалисты, как менеджеры - так и установщики и замерщик. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская 23 написан Григорьевым А., оригинал находится в офисе продаж.

11.03.2024 | положительный отзыв
Буду рекомендовать

Большое спасибо замерщикам, установщикам, менеджерам. Однозначно буду рекомендовать своим знакомым. Про фирму узнала из интернета. Очень довольна. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская 23 написан Рудаковой К., оригинал находится в офисе продаж.

28.02.2024 | положительный отзыв
Монтаж на высоком уровне

Менеджер всё доступно объяснил и помог определиться с выбором, дверь готова точно в срок, монтаж на высоком уровне, всем доволен!\r\nОтзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская 23 написан Подоляк С., оригинал находится в офисе продаж.\r\n

20.02.2024 | положительный отзыв
Крепкие двери

Приобрела дверь ссылаясь на отзывы друзей и знакомых. Двери крепкие, дизайн стильный. Мастера всегда на связи, всё сделали быстро, аккуратно. Спасибо. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская 23 написан Шестаковой К., оригинал находится в офисе продаж.

30.01.2024 | положительный отзыв
Видно, что качественно

Быстрый подбор варианта двери, выезд замерщика. Хорошая работа бригады монтажников. На дату установки все выглядит отлично и видно, что сделано качественно. В будущем буду рекомендовать или обращаться при необходимости. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская 23 написан Фроловой Е., оригинал...

23.01.2024 | положительный отзыв
По установке всё отлично

Узнали из форума ФорумХауз. Связался с менеджером, всё разъяснили и рассказали, помогли определиться с конфигурацией. По установке всё отлично, установили аккуратно, за собой всё убрали. Буду рекомендовать. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская 23 написан Усовым Е., оригинал находится в...

06.12.2023 | положительный отзыв
Монтажники Молодцы

Дверь куплена уже не первая у вас. Дверь понравилась. Монтажники молодцы - работают хорошо. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская 23 написан Гавриловым С., оригинал находится в офисе продаж.

31.10.2023 | положительный отзыв
Ответственные

Узнала по интернету. Встретили уважительно, отнеслись к своей работе ответственно, всем буду рекомендовать Вашу компанию. Будьте здоровы, везения в работе. С уважением А. Бочарова. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж", ул. Кольцовская, 23, написан Бочаровой А., оригинал находится в офисе продаж.

24.10.2023 | положительный отзыв
Порадовала уборка

Работа выполнена качественно, профессионально. Произвели фирменную уборку за собой. Готов рекомендовать друзьям. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж", ул. Кольцовская, 23, написан Руцким Р., оригинал находится в офисе продаж.

11.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО Гардиан Воронеж

Я работал в Гардиан – Воронеж долгое время, начинал с монтажника и через некоторое время получил должность руководителя – это просто, где выстроена система с понятными технологиями бизнеса. От сотрудничества с Русланом Валентиновичем у меня остались только положительные эмоции – грамотный, порядочный человек с хорошим чувством юмора и прекрасный наставник, готовый делиться своим опытом и умениями. Команда подобрана настолько удачно, что каждый знает свое дело в совершенстве, механизм работы налажен идеально. Даже по истечении более 5 лет (как я не работаю в Гардиан Воронеж) постоянно обращаюсь к Руслану Валентиновичу сам ... Подробнее>>

07.07.2020 | положительный отзыв
ООО Гардиан Воронеж