18.08.2018
Юрий Абашев отзывы мошенник - форум о Болгарии www.aboutbulgaria.biz - Гражданство Болгарии мошенник Юрий Абашев

Юрий Абашев мошенник. Разводит людей через свой форум. Мошенник действует очень хитро: сначала от разных аккаунтов советует "проверенных" посредников по получению гражданства Болгарии, в том числе пишет в личку. Потом, когда в приеме документов на гражданство отказывают - блокирует, а старые сообщения удаляет. Лично ни с кем не встречается. Подробнее>>

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Визовый центр Болгарии на Кузнецком мосту

В прошлом году обращались для оформления виз в Болгарию в этот Визовый центр Болгарии. Изначально хотелось подешевле и побыстрее, но я думала, что так не бывает, поэтому выбрала вариант просто подешевле, время в запасе было. Визовый центр удивил. Никаких лишних бумажек, доверенностей и т.п. Взяли документы, все оперативно сделали и вернули с визами. Никаких доплат не было. СМС уведомления бесплатно, очень удобно.

Россия, Москва, Кузнецкий Мост, 19

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Визовый центр Болгарии на Кузнецком мосту

У меня уже 2 виза, оформленная через этот визовый центр. Последний раз все документы передавал и получал через курьера, центр предлагает такую услугу. Абсолютно безопасно и удобно. Моя благодарность

Россия, Москва, Кузнецкий Мост, 19

26.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Навигатор Визовый центр Болгарии и Италии

Руководитель - самодур и идиотка. 3 года работал центр без проблем, всех все устраивало. Умудрилась за полгода развалить. Считает всех детьми, уволилось половина персонала, новых не набирают, сидим на работе до 11 ночи. Премии платятся только любимчикам, заставляет "стучать" друг на друга. Подробнее>>

08.10.2017 | положительный отзыв
Сервисно-Визовый центр Германии VFS Global - Буду обращаться в данный визовый центр и впредь!

Курьерская доставка, много работающих окошек, близкое расположение к метро Подробнее>>

06.05.2016 | положительный отзыв
23.06.2017 | положительный отзыв
26.05.2021 | положительный отзыв
Оформляли паспорта Болгарии всей семьей

Оформляли паспорта Болгарии всей семьей с помощью специалистов компании Altapatri. Прочитав отзывы о компании и пообщавшись с консультантом компании, мы были уверены в успешном получении гражданства. Подробнее>>

04.11.2019 | положительный отзыв
Через Аристипп оформила гражданство Болгарии

Благодарна юристам Аристипп за хорошую работу. Оформляла вместе с ними гражданство Болгарии, поскольку жить хотела именно там. Климат хороший, язык очень похож, но при этом чувствуется, что Европа. Также отношение... Подробнее>>

25.04.2018 | положительный отзыв
Trust Group помогли с гражданством Болгарии

Мне повезло работать с настоящими профессионалами, оформлял с ними гражданство Болгарии. Наша работа основывалась на подписанном договоре. Сначала юристы доказали мое болгарское происхождение в дабче, затем мы подали документы на... Подробнее>>