05.12.2020 | положительный отзыв
Технология-Е, отзывы от горе конкурентов ООО «Прогрессив Северо-Запад» ИНН 7816257839 сай в сети и телефон не изменились

Технология-Е, Информация для партнеров, Внимание!!! ВНИМАНИЕ !!! Участились случаи чёрного пиара со стороны конкурентов. ООО «Прогрессив Северо-Запад» ИНН 7816257839 Просьба отнестись с пониманием! Мы работаем и будем работать для Вас. Коллектив компании ООО"Технология-Е" Подробнее>>

31.05.2020 | положительный отзыв
Spa-салон СЕН САЙ

Не оформляют с вами трудовой договор,работаете на птичьих правах! Требований выше крыше, зп минимальная!Сотрудников не ценят! Мастера не уважают работодателя, работодатель своих мастеров.Увольнение без объяснений,все на словах!)Говно,а не работа! Подробнее>>

02.06.2020 | положительный отзыв
Spa-салон СЕН САЙ

Не оформляют с вами трудовой договор,работаете на птичьих правах! Требований выше крыше, зп - минимальная! Сотрудников не ценят! Мастера - не уважают работодателя, работодатель - своих мастеров. Увольнение без объяснений,все на словах!) Говно,а не работа! Подробнее>>

22.12.2017
Спа-салон "Сен сай"

Директор салона Юлия Зырянова совершенно не компетентный человек, которая не отвечает за свои слова и обещания. Заставляла выходить на работу, будучи с температурой, делала постоянные замечания и недовольства, даже когда работа протекала гладко и без ошибок. Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Сай avito - Заблокирован аккаунт

При редактировании объявления допустил какую-то ошибку, тут же заблокировали аккаунт! Пользуюсь услугами сайта более 2-х лет, всем доволен. Помогите, пожалуйста разблокировать аккаунт! Заранее Вам благодарен! Сергей. Подробнее>>

20.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Имидж студия Элен фон Клигманн

Я работаю в этой фирме второй год портной. Оплата труда сдельная и четкая в соответствии с ведомостью по сдачам. Работать стало намного проще и лучше, когда появился новый технолог Гуля. Насчет шаманских штучек в нашем коллективе, это скорее корпоративный формат юмора))) Про владелец фирмы, что Елену, что Марину не могу сказать ничего плохого. Бывают они редко, но договоренности свои всегда соблюдают.
Оформление по трудовому договору и нет никаких соц. выплат ... Подробнее>>

25.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ратмир о компании ФОН

Спасибо очень хорошо выполнили свою работу.

Казань

04.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания ФОН Белгород

Хорошая ,зарплата,стабильный заработок) Недостатки есть в каждой работе) Тут уже зависит от Руководителей!
--- ... Подробнее>>

20.08.2021 | положительный отзыв
Выровнила гормональный фон

Кто бы что не говорил о бобровой струе, но я свое получила. Наконец-то выровнила свой гормональный фон! И это после нескольких лет безрезультатных хождений по гинекологам-эндокринологам в поисках проблемы и... Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Фон-мир

Вчера получила айфон 6s. Привез курьер, как обычно. Я уже заказывала здесь до этого айфон 5, теперь захотелось обновочки. Телефон полностью оправдывает свою цену. Качеством обслуживания, осталась довольна. Подробнее>>