Сай avito - Заблокирован аккаунт

При редактировании объявления допустил какую-то ошибку, тут же заблокировали аккаунт! Пользуюсь услугами сайта более 2-х лет, всем доволен. Помогите, пожалуйста разблокировать аккаунт! Заранее Вам благодарен! Сергей.

31.08.2015 | отрицательный отзыв
AVITO - Мошенники на авито Сергей Рудиков iphone 5s 64gb

Хочу рассказать о факте интернет-мошенничества на AVITO. 19.12.2014 Я договорилась с продавцом на сайте avito.ru о покупке iphone 5s 64GB на сумму 10 тысяч рублей. По электронной почте продавец выслал мне фотографию своего паспорта, телефона, чек из магазина (№ паспорта 2012567395 на имя Сергея Александровича Рудикова). Продавец сказал, что находится в Воронеже и готов прислать мне телефон по почте (прислал Подробнее>>

31.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Avito

Все было хорошо, я прошла все этапы отбора как будто меня хотят трудоустроить в «Газпром». На собеседовании говорят одно: график 2/2 с 10-22:00 по МСК, удаленная работа, по факту после всех кругов ада по трудоустройству вам сообщают о том, что обучение/адаптация будут в графике 5/2 с 10-19:00 и всем абсолютно все равно: удобно тебе или нет)))) Также, именно сегодня, после окончания всех этих адаптаций и бессмысленных обучений мне сообщают, что график то у меня не совсем удаленный и нужно будет ездить в офис на день работы в другой город к ...
Официальное трудоустройство

10.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мирослава о компании Avito

Плохо работает
Дизайн

31.01.2023
Отзыв сотрудника Офелия о компании Avito

Ребята, это настоящий рабский труд. Платят копейки, масса стресса, расписание меняется без уведомления тебя во внерабочее время даже, пока ты спишь. Нужно в голове держать миллион регламентов, или уметь их искать со сверхзвуковой скоростью (человеку это не под силу). Точнее под силу, но вопрос хотите ли вы столько уметь за В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ 29к? То что вы будете делать никак не соответствует вознаграждению. Полную премию не получают даже наставники (уточняла лично). Даже пописать отойти вы сможете 4 раза в день по расписанию! Ибо в другое время - у

Ростов-на-Дону

20.02.2023
Отзыв сотрудника Катрин о компании Avito

Маловато платили. После нашла работу по специальности

Казань

31.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Avito

Я шла на вакансию "Специалист контактного центра". Потратила на это кучу своего времени. Разговор с HR, видео звонок с руководителем. Далее ждала, пока руководитель даст ответ. Заполняла одну анкету, ждала ответ. Заполняла вторую анкету. На минуточку- анкета состояла из 69 вопросов. Этот стресс я не забуду никогда. Большая часть вопросов, было с ограничением по времени. По 30 секунд на один вопрос. Пока прочитаешь, уже время вышло. У меня ушло около двух часов на заполнение всего. Я еще не стала сотрудником, не знаю никакой информации, а у меня уже спрашивают. Как ...
Их нет

08.07.2021
Отзыв сотрудника Ееее о компании Avito

Собеседовался на позицию программиста. Стаж 10+ лет. Вылез собеседуюший, мальчик, начал задавать вопросы, которые просто сразу внесли ясность, с какими отшибленными придется работать. Задают академические вопросы, какие то институтские термины и задачи, что называется не из real life - совершенно идиотские алгоритмы, которые просто не решить на стрессовом интервью в реальном режиме, да и на практике такое просто не встречается. При этом сам собеседующий заявил, что предлагаемую на собеседовании задачу он "сейчас решить не может". Просто маразм.

23.06.2021
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Avito

Как говорилось в предыдущем отзыве: "сладко стелят". Для меня Авито ассоциируется с конфетой в очень дорогой обертке, но с г*вном внутри. Половина моего рабочего периода проходила в нескончаемом стрессе, от всех нововведений и требований. Я работала в департаменте модерации и вот, что могу сказать: если вы готовы к ежедневно меняющемуся регламенту (который достиг, наверное, уже размеров какого-нибудь хорошего собрания сочинений), держать в голове огромное количество информации и быстро "перезагружаться" в связи с изменениями, ко встречам с супервайзерами каждый месяц, а если есть какие-то проблемы в производительности-каждые 2

16.06.2021
Отзыв сотрудника Дарья о компании Avito

Спойлер: не тратьте время на большие тестовые задания. Вас будут игнорить, а потом пришлют отписку. В середине мая со мной связалось кадровое агенство Interpra и предложило вакансию PR-менеджера в Авито. Само интервью с Авито заняло не больше 40 минут, после чего мне направили тестовое задание: написать полноценную статью-обзор (!!!!), предложить площадки для ее размещения и придумать 5 инфоповодов для новых материалов. На все это давалась неделя, я сделала за 3 дня, учла пожелания - цифры, факты и тд. После этого коллеги пропали, агенство тоже затаилось)) тогда я уже

07.06.2021
Отзыв сотрудника Кира о компании Avito

Если бы я сначала почитала отзывы, особенно про 1,5 месяца бесконечных экзаменов, то не потратила бы время зря. Тестовое задание из 72 пунктов и собеседование похожее на допрос в гестапо с вопросами, будто я уже у них работаю несколько лет отбили все желание здесь работать. Обещают зп 38 тысяч, на собеседовании озвучивают уже 27, а остальное премия, которая зависит от многих показателей, а значит никогда. Требуют ссылку на профиль в соц.сетях и рекомендации с предыдущих мест работы, будто ты к ним не должность рядового сотрудника (даже без

10.02.2023
Отзыв сотрудника Артём о компании Avito

Долго собеседовали, я долго ждал отета. Когда со мной связались сотрудники Авито, я уже работал в Озоне. Если работа нужна срочно, это не к авито

13.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Григорий о компании Avito

Проработал пару месяцев модератором контента. График. Как самым новым сотрудникам, с вероятностью 95% вам достанется самый ущербный график: до 23:00 по Москве и выходными посреди недели. Распорядок дня. Фактически работа без перерывов: разбили положенный час обеда на несколько частей, остальные 8 часов не отрываем глаза от монитора. Никакая зарплата. Полгода назад было что-то в районе 190 рублей в час 20% премии (конечно же всё до вычета НДФЛ). Просели слишком низко по качеству или количеству работы - обнуляется вся премия. И "слишком низко" здесь находится достаточно высоко, это узкий диапазон, за ...
Белая ЗП, оформление по ТК с первого дня. Да, простое соблюдение минимальных требований это уже плюс.

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Avito

Я не смог пройти тест, по скольку в обучении слишком много информации, в процессе я заметил ужасный беспорядок. Нет интуитивого понимания в интерфейсе админки. Непонятные классы и деления на подклассы для усложнения, когда можно это упростить в один класс. Для чего разделять проблемы клиентов на такие типы как "Скиллы, вертикали и тд я не понимаю" Как по мне, достаточно было просто разделить фактор частых проблем на категории. Не понятный язык в обучении и его применение, зачем использовать английские слова, которые доступны нам на родном, смысл этого усложнения мне не понятен. ...
Оплата во время обучения, но, я бы лучше курьером работал в этом время и то больше бы получил, лишний стресс.

26.03.2021
Отзыв сотрудника Руслан о компании Avito

Авито вакансии это кидалово и мошенничества Подробнее>>

21.01.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Avito

Много красивых слов от hr специалиста, какие все в компании дружные, сплоченные и всегда на связи. После общения сделала тест и договорились что обратная связь будет в четверг, в итоге в четверг в пишу hr специалисту сама и ответа нет. Не приятно, компания с известным именем которая позиционирует себя как компания с крутыми спецами и такое отношение к соискателям.

03.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Avito

Условия договора с вами могут пересмотреть в одностороннем порядке, снизив ваш доход на на очень чувствительный процент. Если вы не согласитесь- никто вас держать не будет.
Оплата труда соответствует рынку

23.04.2020
Отзыв сотрудника Олег о компании Avito

Я прошел три собеседования. По телефону, по скайпу с HR, по скайпу с руководителем. Все три раза они давали мне положитеьную обратную связь, в конце руководитель дал понять, что пришлет кейс и примет окончательное решение. Далее через пару дней письмо от HR отдела об отказе без пояснения причин. На мои письма HR не отвечает, на телефонный звонок тоже.

19.03.2020
Отзыв сотрудника Марина о компании Avito

Одни красивые слова и лозунги. А на деле: Ужасные условия труда. Open Space (открытые офисы), где сидит куча народа. Все болеют. Идеальная среда для вирусов. Короновирус. Маленькая зарплата. Бюрократия во всем. Плохой психологический климат. Авито явно не Google.

28.02.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Avito

Итак, теперь о недостатках! 1. Полно неадекватных пользователей, нужно обладать нереальной стрессоустойчивостью, чтобы ежедневно выслушивать или читать, как тебя (компанию) поливают грязью, доказывают, что они полностью правы, как им начхать на все правила. 2. Обучение - жесть! Нереально много информации за очень маленький промежуток времени, я так много сразу не учила ни в школе, ни в институте! Да, с тобой первое время на практике сидит наставник, помогает, но наставник - не тренер, он уже рассчитывает, что ты почти все знаешь, а его помощь нужна лишь в каких-то сложных вопросах. При этом

10.02.2020
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Avito

Обходите стороной. Зарплата чёрная . Рука руку моет , ну я думаю этим я все объяснил

06.12.2019
Отзыв сотрудника Елена о компании Avito

Работаю в отделе модерации уже почти 2 года, устраивалась сюда из-за срочной необходимости в деньгах сразу по приезду в СПб, планировала не задерживаться в этой компании, но вышло иначе. Резюме подавала через hh. - Изначально на первом же собеседовании, которое проходило в групповой форме, нам предоставили упрощённую версию того, какая нас ожидает работа, что было крайне удобно, и им проверить нас, и нам решить, стоит ли идти сюда. При устройстве первым делом идёт обучение, которое полностью оплачивается. - Обучение весьма продуманно: занятия опять же групповые, занимаются этим отдельно обученные сотрудники, предоставляют

28.06.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании Avito

Первое собеседование прошло достаточно приятно, конкретно с HR. Она внимательно слушала о специфике моей работы в другой компании, проявляла интерес к беседе. Также рассказала о вакансии, но без заработной платы, что меня насторожило. Никакой точной информации о ЗП ни на первом собеседовании, ни на втором мне получить не удалось. На второе собеседование уже с руководителем позвали на следующий день после первого. Было чувство радости, т.к. понравился офис в новом БЦ, и HR оставила положительные впечатления и показала компанию, как ответственного работодателя. Второе собеседование могу назвать только цирком. Пригласили

10.06.2019
Отзыв сотрудника Иван о компании Avito

Расскажу вам конкретно о секторе авито-работа. Проработал там довольно продолжительное время. И так, план ставит руководство, тим-лидер получает план на группу, и сама раскидывает его, как ей вздумается. Каждый месяц у тех менеджеров, кто не лижет ей пятую точку план вырастает от 30% и выше, вам будут рассказывать сказки про то, что рост связан с потребностями рынка, что так рассчитали их аналитики, но это все болтовня, просто тим-лидер не желает высказывать руководству реалии, а идет путем наименьшего сопротивления. Осьмак Анна, это самый некомпетентный сотрудник в компании. Свои обязанности не выполняет, план по

07.05.2019
Отзыв сотрудника Замирбек о компании Avito

Я буду заявление писать в прокуратуру потому что я сделал турбо объявление за 2649 рублей (Ремонт холодильников и стиральных машин) 6 дней прошло к сожелению абсолютно никто не звонил, я думаю что это мертвые просмотры и я недоволен в компанию Авито.

07.05.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании Avito

Минусы: Малолетний коллектив (да-да, я вижу это как недостаток, а не отличный коллектив) Скрипты и шаблонный рабочий день (не для творческих и разносторонних людей), будете как роботы сидеть и нести чушь и слушать или читать, как вас унижают люди, а вы все это глотаете (запомните, вы - это пушечное мясо) Монотонная работая Скучный опенспейс Жизнь по расписанию (фиксированное время перерывов и не минутой больше) Дибильные показатели, чтобы получить премию тебе придется унижаться и выпрашивать злых людишек, у которых заблокировали объявление и не вернули денюжку поставить тебе пятерочку, и трястить за каждую оценочку и правильно сказанный/написанный

01.03.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании Avito

Проходил собеседование на Data Science позицию. Много времени потратил на этих ребят. Сначала попросили сделать тестовое задание. Потом 3-часовое (!) интервью. HR - не очень приятная. Стандартные никому не нужные вопросы, кем вы себя видите через 5 лет, команда вашей мечты и т.п. Короче час в никуда. Потом дали тест 7 заданий на математику/тервер на 45 минут. Каждое по ощущениям можно сделать минут за 10-15 но не за 6.5 мин точно. После этого было интервью с "менеджером". Вопросы снова по теории (математика/тервер), никаких практических вопросов/кейсов почти не было. Не

11.12.2018
Отзыв сотрудника АНОНИМ о компании Avito

Хочу рассказать о впечатлении об "Авито". Встреча короткая, но впечатления большие... О том, что не все так сладко, как говорят и пишут о вакансиях в компании на "Авито". Пригласили на собеседование, всё мило, приветливо... На сайте одна и та же должность называется: оператор Сall центра, специалист голосовой поддержки пользователя..., но суть одна. Пришла на собеседование. Написали, в поиске работы для соискателя: нет опыта - научим.... (Хотя опыт в call центре (КЦ) есть, несколько лет)... В линию садишься только после 1,5 месяца обучения... Не представляю, чему можно обучать 1,5 месяца сотрудника, который должен

22.11.2018
Отзыв сотрудника Алексей о компании Avito

Устраиваясь в Авито, я примерно понимал, чем придется заниматься, потому что раньше работал в клиентской поддержке в банках. Так что знал что к чему. Зарплату, как и обещают дают вовремя, есть возможность повышения, часто проводят разные праздники. Корпоративы кстати здесь крутые – сотрудникам предлагают участвовать в разных шоу. Компания не жадная, о людях заботятся. На что надо обращать внимание, приходя сюда – будут много требовать, надо вкладываться, понимать специфику. Тогда появятся перспективы.

19.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника XXX о компании Avito

Мне очень тяжело писать данный комментарий. Пишу его, дабы будущие сотрудники понимали, чего им ждать. Скажу честно- Работала в Авито на протяжении 2х лет. Изначально я всей душой полюбила данную компанию. У меня был скверный прошлый опыт неофициальной работы в общепите за копейки, по этому меня порождало и радовало наличие бесплатного психолога, ДМС с зубным, корпоративных скидок, подарков от компании и иллюзии твоей «важности и ценности» как сотрудника. Так же я очень любила концепцию уважительной и дружеской корпоративной этики. Меня радовала обещанная перспектива развития и роста. И конечно же возможность ...
А теперь к реальности. Чувства у меня очень печальные, словно бы меня предала родная семья. На самом деле, будь я немного старше и опытнее, ещё на моменте трудоустройства, поняла бы, что что-то не так. Поясню: Вы проходите миллион тестов. На время, с таймерами. Нельзя успеть ничего нигде подглядеть. Тесты не простые. Но, привыкшая к школьным экзаменам, я воспринимала это, как норму, как азарт и очередной вызов. Да, это логично, что нужно быть умным, чтобы тебя приняли на престижную работу. НО. Работа позиционируется как «без опыта, с обучением» по факту ты ...