19.08.2015 | положительный отзыв
Дизайнер интерьеров Сергей Саватеев

За полгода до свадьбы нам с мужем его родители подарили квартиру. Квартира однокомнатная, но просторная, в новом доме, ремонта - ноль. Свекровь поставила условие: закончить ремонт и обстановку до свадьбы, а финансовую сторону они обеспечат. Сначала мы думали просто нанять рабочих и всё придумать самим: в каком стиле будет выдержанно наше жильё, какая там будет мебель, от и до. Но, объездив изрядное количество строительных и мебельных магазинов мы поняли, что ремонт ещё не начался, а мы уже изрядно устали и, самое главное, у нас никак не получается гармонично учесть всё, что мы бы хотели. Задумались о том, чтобы нанять дизайнера. Подробнее>>

10.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Дизайнер интерьеров Сергей Саватеев

Мне в только приобретенной квартире хотелось сделать только лучший ремонт. Чтоб он был модный и через 10 лет. Тут без дизайнера не обойтись, конечно же. В круге моих знакомых очень популярен Сергей Саватеев. Да и я в его творческих способностях не сомневалась. Он очень ответственно подошел к дизайну и ремонту моей квартиры. Могу сказать одно, этот человек настоящий профессионал. Потому что конечный результат его работы оказался лучше, чем я заказывала. Мебель почти вся на заказ сделанная, все подобрано со вкусом и сделано с умом. Подробнее>>

02.09.2016 | отрицательный отзыв
ИП Магаревский Вадим Анатольевич - ЮРИСТ Магаревский Вадим Анатольевич г. Омск - ОСТОРОЖНО!!!

Все кто случайно наткнется на этого человека МАГАРЕВСКИЙ ВАДИМ АНАТОЛЬЕВИЧ и его посыльный МАГАРЕВСКИЙ ВАЛЕНТИН ВАДИМОВИЧ - Не верьте этому человеку и не связывайтесь с этим якобы юристом! Вся эта фирма из 2х человек пропитана на 100% духом приключений и сомнительных дел. Сейчас вкратце расскажу, как он облапошил мою бабушку – он находит именно пожилых людей. Начну с того, что бабушка Подробнее>>

25.12.2023
ИП Семёнов Антон Витальевич

Семёнов Антон сам по себе никчёмная пустышка, он ни чего не может в жизни, он живет головой своей хитроумной матери , она везде и во всём его наставляет, она ему купила школу, купила институт, купила бизнес, выгодно женила его на богатой семейке Жмурко, а семейка то Жмурко мозги жиром заплыли додумались допустить дочь замуж отдать за пустоголового никчемного овоща Семенова. Он ни какой по жизни и для жизни. Семенов ничтожество злое, бесчеловечное, ни чего мужского. Мамаша его воспитала не мужиком, а плохой бабой. Говнюк Семенов.

24.12.2023 | отрицательный отзыв
ИП Семёнов Антон Витальевич

Семёнов [А.] сам по себе никчёмная пустышка, он ни чего не может в жизни, он живет головой своей хитроумной матери , она везде и во всём его наставляет, она ему купила школу, купила институт, купила бизнес, выгодно женила его на богатой семейке Жмурко, а семейка то Жмурко мозги жиром заплыли додумались допустить дочь замуж отдать за пустоголового никчемного овоща [С.] Он ни какой по жизни и для жизни. [С.] ничтожество злое, бесчеловечное, ни чего мужского. Мамаша его воспитала не мужиком, а плохой бабой. [Г.] [С.]

07.12.2023 | отрицательный отзыв
ИП Семёнов Антон Витальевич

ИП Семёнов Антон Витальевич, 25.01.1984 г.р., создал очередную мошенническую организацию по оболваниванию доверчивых граждан России и выкачиванию денег с них. Мошенник Семёнов предоставляет некачественные услуги, при этом берёт хорошие деньги с клиентов. Не советую ни кому обращать в эту шарагу, держитесь от Семёнова и его конторы никоноры подальше.
Нет. Полностью мошенническая организация.

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Шипика Дмитрий Витальевич

В 30 лет решила исправить прикус. Обратилась в стоматологию, где предложили удалить от 4 до 8 зубов. Расстроилась и искала альтернативу. Узнала о методе ALF, который позволяет расширить челюсть без удаления зубов. Посоветовали врача-ортодонта Дмитрия Витальевича. Несмотря на долгую очередь, удалось записаться на прием. Именно он помог сделать мою улыбку красивой и стабилизировал прикус. Большое спасибо Дмитрию Витальевичу за проделанную работу.

04.07.2023 | положительный отзыв
Гусаков Юрий Витальевич Адвокат - положительный отзыв

04.07.2023 Благодарю адвоката Гусакова Юрия Витальевича за профессиональную адвокатскую помощь, приведшая к победе в моём споре. С уважением и признательностью.

05.08.2023 | отрицательный отзыв
04.07.2017 | положительный отзыв
Высшая инстанция - отзыв работника «Игорь Витальевич» о работе в компании

Игорь Витальевич:
Хочу всем порекомендовать юридический центр Высшая инстанция и персонально его директора Шевелькова Иван Вадимовича. Являюсь постоянным клиентом этой организации. Прошёл с ними так сказать огонь, воду и медные трубы. А если конкретнее, то банкротство физического лица и списание около 1,5 миллионов долгов. Не скажу, что процедура была приятной, но по сравнению с тем, чем мне грозили коллекторы хороший выход. Теперь уже все позади и наконец-то я вздохнул спокойно за несколько лет. Спасибо юристам.

Санкт-Петербург,